Ольга

Психологи выявили, что мужчины изменяют по разному... Одни скрывают измену за загруженностью на работе, другие за командировками, третьи придираются к жене, хлопают дверью и уходят в загул. Почему так поступает третий вариант мужчин?

Ответы
Счастливый

Есть одно изречения которое всегда пока есть люди на земле будет актуальна.."Женщина всегда может..но не всегда хочет..а мужчина всегда хочет..но не всегда может."..Наверно когда он не может..вот тогда он "уходит"..

Ольга

нужна новизна отношений, чтобы появилась снова боевая готовность?

Счастливый

С фонтазией у вас беспоподобно..рассмешили..

Ольга

чего... чего.... а этого не занимать.... поделиться могу

Счастливый

Спасибо..💐

Ольга

☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

психуют....однако....!!! Мой знакомый - по неделе гулял....😀 😜 🍷 🍷 🍷

Ольга

и как жена себя вела?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нам - рассказала...похныкала и всё... Я его спрашиваю, Ты что оху...л..?? Неделю в загуле...Отвечает, Ты знаешь..пролетело как один день...(и на работу не ходил).

Ольга

а что движет в такие моменты мужчиной? что хочет? о чём думает? .....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

алкоголь им движет...мозги НА БЕКРЕНЬ были.... Щас - на инвалидности..!!!

Ольга

понятно

Патимат Касумова

Почему у животных при рождении например жеребенок сразу встает на ноги, а у человека нет?

В М

Ом не нужна физическая измена. Их на более высоком уровне жена подвела.

Сам Андерс'н

Других вариантов не остается.Надо помочь,придумать четвертый самый

Ольга

😱 😡

Алексей Голофаст

Наверное у него командировок на работе нет и работай не загружают)))

Ольга

😁

Алексей Голофаст

Вот ему и обидно хлопает дверью и пошел)))

Muza

Третьи самые подлые, они делают виноватой жену, хотя блудят сами.

Ольга

В ЯБЛОЧКО попали!!!!!

Muza

А то, я об этом на досуге тоже размышляла и пришла к этому выводу.

Ольга

🙂

Я Ждал Тебя

давно мы поняли,ты мужчин не любишь,а любишь видно девок)))))))

Маркиза Простая Баба

Чувство вины. Перекладывают ответственность на жену

Ольга

не хочет быть виноватым или хочет сделать виноватой жену?

Ольга

странно... сам загулял, а виновата жена....

Маркиза Простая Баба

Так часто бывает

Ольга

😂

Ирина

Так у вора все воры.

Ев
Евгений

просто у него не хватает ума на другие варианты....

Ольга

понятно...

Андрей Якунин

А фик их знает. Как-то не гулёна - жены хватает:)

Ольга

вы молодец!

Андрей Якунин

Неа: у жены голова не болит:) И фигурка точёная: молодняк оглядывается:)

Том

Ищут повод, или не хотят быть инициаторами

Ольга

наверное

Евпатий

Каждый врёт как ему удобней.🌺

Ольга

согласна.

Татьяна

Чще все это в одном флаконе бывает

Татьяна

Что толку говорить то

Ольга

терпели и молчали..... долго это длилось?

Татьяна

Да все мужчины одинаковые и не обольщайтесь что есть из другого теста

Ольга

печально...

Татьяна

Но все равно без их никак

Ромашкина Инна

Так легче уйти без пробллем.☺️

Ольга

понятно

Игорь Алфеев

Не знаю, никогда так не делал.

L….

Если жена норм. Не изменяют

Марина Просто

Корчит из себя обиженного

Ольга

зачем?

Марина Просто

Так легче оправдываться видно

Ольга

а зачем ему оправдание?

Марина Просто

Ну раз бес в ребро

Генадий Аргунов

лучшая защита -нападение

Ольга

понятно

Александр Александров

Это опыт или статистика?