Marck Aurelий

«Опять жуёшь свой пресный чёрствый пряник… бессонницы» вот овцы, вот пастух… рогатый месяц рыжий, рвётся в наши сани, вот звёздочки счастливые… не вслух. В опасный омут рек большой надежды, желания любви… Бессонница… Луна… А в сердце музыку сменяет жуткий скрежет тревог, сомнений… Ночь, и не до сна… Воспоминания о бывшем о грядущем ведут чуть слышный тёплый разговор... А я ищу себя в кофейной гуще, и нахожу счастливого… хитёр… Вот я с красавицей рука в руке – картинка, вот я на белом резвом скакуне, А вот любовь, и я к ней – половинка… А вот подарки от судьбы – всё мне…
Ночь согревает в ласковых ладонях
Мои замёрзшие желанья и мечты…
Заканчивать не нужно филармоний,
Чтоб слышать Музыку любви и красоты…
(с)

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ладно?)) Просто хорошие стихи

Marck Aurelий

но с каким уважением и любовью, к мужчине они звучат)))
спасибо!
🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, уважают тех,кто уважает сам.

Marck Aurelий

До свидания, буду собираться до дому))) Хорошего вечера
🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Пока, пока!) Спасибочки за общение, хорошего вечера в кругу семьи!)

Александр Чайка

верно

Толя Попов

😃👍