Ви
Виктор

Как там в песне группы Психея - мальчик-девочка, девочка-мальчик, Дальше делать что? Делать что дальше? О чем этот текст по-Вашему мнению?

Ответы
Евгений Гладкий

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: «Знаешь, как я тебя люблю?!», мне становится страшно. Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?

Евгений Гладкий

- Папа, меня мама сегодня два раза побила!- Когда, сынок?- Первый раз - когда я ей показал дневник с двойками и плохими записями, а второй раз, когда она узнала, что это - ее старый дневник!

Ви
Виктор

Мать спалили)

Евгений Гладкий

Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов.

Ви
Виктор

В сигаретах был ой как не табачок)

Евгений Гладкий

Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы.

Александр Тарасов

Не знаю эту песню, если песней ее уместно назвать.Дальше пойти в церковь и выучит хотя бы 10 заповедей а там глядишь и разум проснется что делать.

Саня Арсенькин

По моему мнению,этот текст имеет отношение к неопределенности ориентации,в плане-"кто мне нужен,мальчик или девочка?"

Ви
Виктор

О как) у песни текст один, но понимают все ее по-разному, интересно

Саня Арсенькин

Да,я не отрицаю,смысл этого текста многогранный.Так же один из вариантов-Связано с беременностью женщины,мол,кто будет,малчик-девочка?Что делать дальше?И вариантов может быть еще много...)))

Ви
Виктор

По-идее смысл песни, всего ее текста, о том как человек с депрессией борется, и как у него при этом в голове куча левых мыслей вырастает

Саня Арсенькин

Если бы весь текст прочитать,я более ясно понимал истинный смысл...

Ви
Виктор

Психея - Бесконечный стук шагов. Для меня она(песня) как лекарство временами)

Это намек на развратное сексуальное воспитание. Как на уроках в Германии в 6 классе преподают способы как потрахатся.

Ви
Виктор

вопрос мне пора дополнять, пишут уже какой-то бред

Это реальность. Просто некоторые индивиды видят только пену а что под ней

Анжей Шиншиллов

О чём текст не знаю......а вот на счёт серого вещества текстовика этой группы...мог бы высказаться

Алексей Суворов

как в том анекдоте: мальчик-девочка... какая в ж разница! извините за пошлость... 😉

Ви
Виктор

Точняк)

Лайт Темнова

мальчикам и девочкам учиться надо, а потом уже решать, что делать дальше

Ви
Виктор

А если они уже умеют?)

Лайт Темнова

ну если уже умеют..пусть зарабатывают и создают семью

Ви
Виктор

Точняк)

Паша Кондратьев

вообще кажется это выбор гермофродита который не может определиться

Ви
Виктор

Нихрена себе, хотя может быть про это эта песня

Владимир Ковалев

Песня - виртуальная реальность, не надо кней серьезно относиться.

Ви
Виктор

Песни отражают жизнь

Владимир Ковалев

Давно такой не слышал.

Ви
Виктор

Не спорю, ваша правда

Патимат Хизриева

я не слышала песню, но по моему, быть или не быть гемафродиту..)))

Марина Огнева

о том, что вокруг есть мальчики и девочки - вам еще кто-то нужен?

Арчи

Без смысла, просто слова, для заполнения мотива композиции..

Ви
Виктор

нееет

Константин

обнакновенная попса, лишь бы жопой да яйцами потрясти...........

Ви
Виктор

это рок) под него башкой крутят)

Игорь Nадел

....так у чукчей,казахов,киргизов,тадкжиков-что вижу то пою

Ви
Виктор

нет) эта песня не такая) здесь всего лишь ее кусочек

Виктория Киватцева

Не слышала такой)но судя по названию. ...что то бредовое)))

Иван Цуркан

Это забугорные либералы "нравоучению стараются учить".!

Ви
Виктор

Может быть)

Vred Nik

это спор мужа с женой по поводу пола будущего ребёнка:)

Ви
Виктор

Дискуссия насчет пола будущего ребенка) точно)

Vred Nik

👏

Максим Исаев

И в сказке Пушкина тоже есть домогательство царицы)))

Ви
Виктор

Да нет, вроде мирная песня, никто не домогается ни до кого)

Аня Яковлева

че то я про группу Психея не слышала. сказать не могу

Сергей Георгиевич

О учителе бальных танцев с очень сильным склерозом

Ви
Виктор

Красиво подмечено) То то песня называется бесконечный стук шагов)