Светлана Смольянина

Любая женщина может взять и похудеть..!!! А вот что вы будете со своей лысиной делать - вот это вопрос...???

Ответы
Yuri Kozhevatov

Лысые кажутся всегда более умными,взрослыми ,лидерами...б.одноклассник полысел лет в 20 с небольшим...баран бараном был,а скажет что-то- поневоле прислушаешься!☹️ ☹️ ☹️ ☹️ 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪 🐪

Сергей Ширий

Лысина не проблема ))))) а вот куда деть растяжки после похудения)))) ???а если серьёзно)))!!! Не нужно злорадствовать, нужно взять и похудеть, лысому обриться наголо и не пытаться наложить 3 волосика в грядку)))) быть всем красивыми душой и телом!!!!

Светлана Смольянина

Красавец....ЦЕНЮ. ..🤝💋💋💋

Барон Де Гофмансталь

Второй раз читаю сегодня эту умную фразу, второй раз отвечаю: если похудеть так просто, почему так много толстых? Я проводил здесь опрос по поводу лысины, так вот 88% женщин ответили, что лысина мужчину не портит. Так-то!

Светлана Смольянина

Я же не сказала,что портит...

Барон Де Гофмансталь

А зачем тогда с ней что-то делать?

Светлана Смольянина

Ну волосики то не вырастут

Барон Де Гофмансталь

Ну и пусть, в чем проблема-то?

Ринат

Лысый мужчина, это брутально, экономично. А вот женщину которая просто взяла и похудела - по тому количеству женщин которые не могут... Может им проще на лысо побриться ))))

Алексей Ларо

Может и похудеет - не одно и то же. Коров и свиноматок большинство, но все они могут))) А лысина - не проблема, стригутся коротко, и все дела)))

Владимир Писарев

Кобзон всегда был в парике,царствие ему небесное!!!А Бондарчук,Розенбаум,Трофим,думаю дальше не продолжать???

Yuri Kozhevatov

Можно её позолотить!или декорировать,как ногти....или тату ,иероглиф или русалку!

Константин Румянцев

Я не лысый,но сейчас,всё есть что бы волос вырос....................................👤

Олег

А вот если нужно худеть, то зачем нужно было поправляться? Вот в чём вопрос.

Ва
Валерий

Протирать бархоткой что бы блистела, светлее становится!😜

Анатолий Дилан

Света давай не будем про лысину кривые ноги и так далее😜

Анатолий Дилан

Потому что лысый

Светлана Смольянина

Дак это классно..💋👍

Анатолий Дилан

Я даже засмущялся🤔

Светлана Смольянина

Да ладно. ....уж не юнец ..😉

Alexandr S.....e

Лысина- стильно, а исхудавшая, с обвислыми боками женщина- вульгарно....

Светлана Смольянина

Эх....счас перепишу...

Alexandr S.....e

Яэ- серьезно

Рамиль Баширов

Похудеть может, если деньги есть, или лысый мужичок с деньгами.

Галина Димова

С лысиной нечего страшного лиш бы душа была чиста

Ко
Константин

Дерево прячут в лесу..так же и лысину..подстричься

Игорь Дьяков

Протирать однако:-)выросла,значит так и надо:-)

Никифоров Валерий

Блин!!!! а я почему не могу похудеть ?

Светлана Смольянина

ВЫ-НЕ ЖЕНЩИНА...БУДТЕ ЛЫСЫМ...ВАМ ИДЕТ...

Светлана Смольянина

Это подушечка....😉

Никифоров Валерий

Да я за лысину и не парюсь , а вот живот... все время думаю что это унизительно.

Светлана Смольянина

Я же написала,это подушечка,у людей кубики,а у Вас кружочек...😘👍😉

Пономарёв Леонид

А ЧТО ДЕЛАЕТ ГОША КУЦЕНКО, НАГИЕВ?

Сергей Чип

Она мне идёт 😊😊😊🙂

Бабайкин Юрий

Парик или совсем как Розембаум