Pe
Peter

Настоящий джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет, а спрашивает, сколько лет ее детям.

Ответы
Ро
Роксана

Я недавно так чуть не спалилась. Ляпнула мелкому, что я его брата в 24 родила. Хорошо хоть вовремя опомнилась и перевела его внимание на другое.

Pe
Peter

👍

На
Наталия

А настоящая дама никогда не скажет сколько ей лет, она ответит, что каждый год по разному. 😉

Pe
Peter

5️⃣+

Pe
Peter

🌺

Михаил Гехт

лучше родителям, с детьми дело сложное, у меня знакомая за 50 родила, ровесник внука

Алексей Райтман

Не показатель,в Бразилии одна стала бабушкой толи в 24,то ли 25 лет.

Владимир С

Настоящий мужик перед бабами не пресмыкается!

Игорь Фолимонов

И что это за бред?

Ма
Майра

))это не вариант

Pe
Peter

а как надо?

Ма
Майра

Женщины рожают в разном возрасте кто то в 20 первенца а кто то в 40

Нина Капкина

😂🤣😅

Pe
Peter

😄

Галина Мазяркина

👍😁

Pe
Peter

🌺

Татьяна

да

Pe
Peter

😝

Татьяна

точно