Руслан Русланов

В полночь вселенная пахнет звездами. Ремарк

Ответы
Маргарита Гракович

мне он очень нравится немцы его изгнали ине понимают его а ведь он был прав в своих убеждениях

Руслан Русланов

совершенно верно.

Маргарита Гракович

я прочла все его книги какие нашла в аудиоформате он психолог и большои души человек

Руслан Русланов

Совершенно верно! Таких уже встретить трудно.

Маргарита Гракович

сеичас очень много хороших авторов и мы читаем их в переводе

Галина Золотарева

Она уже запахла звездами!!! Красота! Сейчас ждем ряженых-самое их время колядки петь!

Александр Боярский

Я верю в то, что есть мы будем, а что мы будем есть, не знаю я пока. А. Боярский.

Mарго Беккер

Дык тоо-у Ремарка..Аа у наас -пиццей *маргариита*!

Хохотушка Весёлая

Эт все от количества выпитого)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻

Алевтина Немерова

👍 👏 🌹

Not An Angel...

Круто

Руслан Русланов

Меня тоже покорила эта цитата. Её глубина...

Not An Angel...

Оч правильно сказано

Любовь Авдеева

👍