Татьяна

узнали что муж вам изменяет-ни в коем случае не разводиться с этим гадом и побольше ему гадостей сразу начинать делать по мере фантазии?

Ответы
Никифоров Валерий

За что, о Боже мой!
(Весело) За что, за что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже мой!
За что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже...

Валентина Пакшина

Зачем травить себе душу⁉️ Тем более частенько " в сдвиге по фазе" у мужа присутствует вина жены‼️😉

Татьяна

виноваты всегда деньги и друзья

Валентина Пакшина

При доверительных семейных отношениях,когда женщина сумеет создать и поддерживать тёплым семейный очаг, мужчина НЕ ПОЙДЁТ налево‼️

Татьяна

мой свекр царствие ему небесное говорил-чего мне не пить и не гулять,когда в моем доме порядок идет!

М Я

Это правильно, и рога побольше, чтобы в квартиру не смог войти

Татьяна

🤣

М Я

👍

Татьяна

😀

Татьяна Владимирская

какая сложная конструкция, а почему нельзя сразу развестись?

Татьяна

я доверяю только проверенным людям

Татьяна Владимирская

ну и хорошо))

Татьяна

вот и вам советую

Татьяна Владимирская

благодарю, но у меня свой путь))

Татьяна

удачи

Владимир Б

Старушка - ты ипа...ая на передок ! Уже, без вопроса.

Татьяна

че это расхамился тут

Владимир Б

Не чо...Чо! Озабоченная?

Татьяна

сам ты

Ол
Ольга

развод, если изменил- значит я стала не интересна

Татьяна

конечно

Эл
Элина

Да ну, тратить свою жизнь на такую глупость

Татьяна

сладкая месть!

Эл
Элина

Ну если других " Сладостей" Нет в жизни, то конечно

Татьяна

соглашусь

Андрей Пивенко

может денег с него побольше брать?))

Татьяна

А если не дает?

Алексей Шутов

Нет!Простить,забыть,отпустить!!!

Алексей Шутов

Просто от неё сами страдают!!!

Татьяна

пусть

Алексей Шутов

Зачем вам это?

Татьяна

не про меня

Алексей Шутов

Понятно.

Татьяна

ну садо мазо же никто не отменял

Татьяна

ага

Zu
Zullook

Так и делаете? Много изменяет? )

Татьяна

Не про меня

Ал
Александр

Большой опыт в этих делах?!..

Татьяна

не про меня

Юрий Бббббб....в

Странный вопрос, однако.

Татьяна

ничего странного

Юрий Бббббб....в

Теперь понимаете, почему войны, терроризм, катастрофы, стихийные бедствия?

Татьяна

?

Юрий Бббббб....в

Мы несчастливы - мы недовольны своими женами, мы недовольны своими детьми, мы недовольны своими родителями, мы недовольны своими друзьями. Всё это, это коллективное несчастье или эта коллективная жестокость - это то, что проявляется в мире как терроризм, война и все остальные конфликты. И это не так, что нации ответственны, политики ответственны. Нет. Это только на внешнем уровне. Глубоко внутри мы ответственны, мы несчастные человеческие существа, мы люди, которые в конфликте с самими собой и в конфликте с другими людьми. И этот конфликт - это то, что проявляется во внешнем мире. И если мы все как индивидуумы не трансформируемся - нет надежды для человечества.

На
Наталья

хороший план мести))))

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

-странно--😂

Татьяна

ничего тут странного нет

Nikola Mahkov

-ваша логика!--😂

Татьяна

да

Янг Николсон

🖼

Татьяна

🤣

Гарри Трубников

Коварная!

Татьяна

так

Татьяна

спс

Гарри Трубников

Пжлст.

Татьяна

ок

Рамиль Раитович

🤣🤣🤣

Татьяна

вот

Филиппов Сергей

)))))))