..

Человек так устроен, что его память, защищая себя, забывает или притупляет все плохое. А хорошее всегда остаётся с нами... Оно живёт в нас щемящими воспоминаниями. Ведь остаётся?🖼

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

ну а еше знания блин не передаются и наши ученики

Игорь Николаевич.

Хорошее живет в нас радостными воспоминаниями.

Константин Лисицын

Отнюдь. Наверное Шопена переслушал, Владимир...

Татьяна Пастухова

Хорошее - это бальзам для души. Вот и остаётся.

Екатерина. Спб

..да и от плохого не избавиться. Печалька..

Ав
Автор

помню...одна была..сиськи просто шикарные

..

Отец и мама были молодыми и очень красивыми...а мы с сестрой лазили в пещеры, там было прохладно и сыро... Потом купались в теплом море и радовались солнцу.

Ав
Автор

а те сиськи я не уберег, кинули меня...и с тех пор я так и не смог больше найти такие сиськи

..

А собираюсь ещё вернуться в Крым, окунуться и вспомнить все... Пережить те ощущения заново...

Ав
Автор

дважды в одну воду не зайдешь, испытаешь только разочарование

..

Просто сесть на камни у воды, закрыть глаза и послушать плеск морской волны, вдохнуть неповторимый запах утренних солнечных лучей...прищуриться и и сквозь ресницы увидеть их блики на воде...

Вера Сергеевна-V

Остается! И воспоминать всегда приятно!)

Rafail Kanyukaev

Значит оттуда такая ностальгия по СССР

Rafail Kanyukaev

Да, но не так все гладко было в СССРе много негатива было, но люди помнят бесплатную халяву, не задумываясь за чей счёт это было

..

Ваше мнение я услышал, но это мои личные воспоминания без увязки с СССР.

Лева Правая

А вот. Почему чаще плохое вспоминается?

Vik I Am

Потому-что, оставлены вопросы) без ответа..!!💫🌺✨

Вечность

Не всегдв и хорошое забывают

Татьяна Морозова

многое помню в деталях ...))

На
Наталья

Остаётся … к сожалению…)

На
Наталья

Мешает создать новые отношения…во всяком случае мне…

..

Просто нужно время....твое время... Оно придёт к тебе.

На
Наталья

Спасибо))) оно имеет свойство уходить …))

..

Так устроена жизнь. Наши ошибки забирают у нас наше время...

На
Наталья

Гораздо хуже ошибок уход в другой

Людмила Гомилка

Плохое тоже остается

Людмила Гомилка

Надо стараться не копаться в себе

Людмила Гомилка

трудно,Я тогда начинаю радио слушать

Людмила Гомилка

Да, тоже хорошо,лучше правда на природе

Лена Печатает......

К сожалению навсегда

Марго Беккер

Нет забывается всё..

На
Наблюдатель

помни не забывай

На
Наблюдатель

это невозможно

На
Наталья

Плохое остаётся

..

Всплывает обычно другое....

На
Наталья

Не знаю, спать ложишься и тебя мысли одолевают, а правильно ли я живу

Вр
Временно

Остается....

Андрей Григорьянц

Согласен...

Па
Партизанка***

Так и есть