Elena Lenok

На море в этом сезоне поедете ?

Ответы
Haybatullo Shodiev

Ус нас есть множество прекрасных мест, где можно отлично провести время. Климат у нас разный и в то же время полезный для здоровья. Я ещё не был на море, но думаю, когда-нибудь поеду, только пусть все эти неприятности проходят. А если поедешь, Елена то желаю отлично провести время и, только береги себя

Владислав Борисов

Раз был в 1988 году в детстве в Крыму ещё при СССР, хватит - теперь не доехать, только детей может быть разок свожу! Раз в жизни побывать и всё. Некогда нам разъезжать по морям да заграницам. В отпуске то полноценном ни разу в жизни не был.

Дмитрий

Возможность будет .,конечно поеду !Елена извините ,но я вообще хочу там жить,только получится ли ,и когда ,не могу пока точно знать,!ХотЯ на разведку пора уже ехать ,,время уже как раз - то самое...!

Алексей Галкин

Не, не поеду! Уже хожу, причём ежедневно круглый год! Закрываю сезон купания 31 декабря (традиция) и открываю новый сезон как правило 2 января!

Владимир Бекетов

Я в своей жизни видел два моря - Белое и Славное море, священный Байкал... Хотелось бы... но - ни здоровья, ни - денег...

Ва
Валерий

А чего ехать то до него, 4 минуты ходьбы до пляжа. Я думаю в этом году не много будет народа, не придётся ездить.

Elena Lenok

👍

Sekach Dev

Уже вернулся.. Прекрасное Наше Донецкое Азовское море.. Не первый год отдыхаю.. и никогда не пожалел!..))

Elena Lenok

в Седово ?

Sekach Dev

Нет.. на Белоссарайке.. Но отдыхал в разных местах.. и Седово знаю.. там свои минусы.. Не люблю Бердянск.. это не море.. доступ со сложнолстями.. это индустрия развлечений.. Там где я был не первый год.. все замечателдьно!..))

Elena Lenok

У нас Кирилловка ближе. Но люблю осенью отдыхать в Геническе , и людей меньше и цены ниже. Начало сентября самый раз

Sekach Dev

Прекрасно! Вы все знаете..)) Кириловка.. очень хорошо! Геническ еще лучше! Но мне рядом Белоссарайка.. Мелекино.. Но у Азовского моря нет бархотного сезона как на Черном... Море не глубокое.. и так как очень быстро нагревается в начале лета.. так же быстро может остывать в конце.. все сильно зависит от погоды..))

Николай Новиков

Ехать не надо,живу во Владивостоке,в любую сторону пешком и упрёшься в море,оно вокруг везде

Владимир Т.

как известно из школьной программы,СПБ-морской порт.так-что,я на море!!!😇(бескозырка)

Сергей Комитетский

А чё это я к нему должен ехать пусть море ко мне придёт ))) Мысли вслух из палаты номер 6 🤪

Анатолий Дворников

В этом сезоне не поеду как и в прошлом и в позапрошлом и вообще. У нас такие реки и озера!

Стас Васильев

Я с него отдохнуть в Сибирь уехал. Море для....,,,нормально озабочены российских людей,,,,,

Анатолий Клиншев

в этом вряд ли --хотелось бы,но боюсь ,что в этом сезоне наверное не получится.....

Elena Lenok

врема такое неспокойное

Анатолий Клиншев

это точно,ничего не поделаешь....🥰

Александр Смелов

Я живу на берегу моря в Петербурге, очень удобно... не надо далеко ехать...

Роман Дементьев

Если откроют то поеду. Только по работе правда. Но приятно. Айда со мной

Elena Lenok

👍

Роман Дементьев

Что правда с нами

Евгений Наклоняев

Повесим гамак, на заборе напишем " море" и будем качаться как на волнах.

Александр Смелов

Я живу на берегу Балтийского моря в Петербурге, постоянно на море... 😉

Валерий Николаев

конечно пол часа езды только охотское море прогревается в конце июля

Константин

Нет. Монеток нет, да и хлопотно всё это. А тебе Елена монетки нужны?

Николай Огурцов

Судя по всему, не только на море, а и не рыбалку-охоту не выехать! (((