Надежда Тихонова

Замечательный певец Георг Отс второй раз был женат на цыганке Асте.И она всегда перед концертами ворожила,чтобы у него был успех.Однажды она разбросила карты и увидела,что в его судьбе появится совсем молодая жена,но он рано уйдёт из жизни.И пока он был на гастролях,она полностью его ограбила ,исчезнув из его жизни. Но её предсказания сбылись. Он с молодой женой прожил 10 лет,ему было немного за 50. Что это,совпадение,или мистика?

Ответы
Be
Bergwasser

вся жизнь мистика. Я вот на картах умею гадать. Нагадал своей однокурснице по универу и все сбылось. Попросила судьбу ей поведать. А она выходила замуж, заявление даже подала. я не знал об этом и она не сказала. Карты показали, что замуж она не выйдет вообще, но будет ребенка мальчика воспитывать, а вторая девочка, которая была с ней вообще ни с кем не встречалась. Карты показали, что она через месяц замуж выйдет. И точно, когда она уходила, встретила мужчину и он через неделю сделал ей предложение. Первая так и не вышла, свадьба не состоялась, а эта живет в замужестве.

Надежда Тихонова

Айяяя....у вас это врождённое качество,или приобретённое?

Be
Bergwasser

Наследственное. Моя бабушка мама отца была колдуньей и очень сильной. Ее даже люди боялись. Ее дочь, моя тетя тоже умела лечить людей, переломы за три дня срастались, рожу излечивала. А я как то не очень, но вот на картах судьбу могу рассказать. Только сейчас у меня в доме даже карт нет, нельзя этим заниматься, беда прийдет в дом

Надежда Тихонова

....и молодец,не надо.Пусть будет,как будет👍☕😙

Fenix🇱🇹

Надежда начнём с того , что Аста не была цыганкой , да у неё была прилив цыганской крови и Георг прожил с ней 20 лет , но при этом она была актрисой и балериной театра Эстония и дочерью известного журналиста, куплетиста и фельетониста Хендрика Саара. Также она имела медицинское образование . Все остальное вымысел , Георг развёлся с ней официально на почве не нормальной ревности со стороны Асты.

Надежда Тихонова

Абсолютно ничего не выдумала,а "сдула" с передачи на ТВЦ...И СМЫСЛ ВОПРОСА ТО-ЕЁ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ,а вы верите в предсказания?👍🌹☕😙

Fenix🇱🇹

Это передача полная выдумка , первая жена Отса изменив ему сбежала с немцами в Канаду и там и жила , а не умерла . Георг прожил длинную жизнь , третий раз он женился в 44 года действительно на молодой в 1964 году и прожил с ней до 1975 года, 11 лет . Про гадания , и предсказания , ограбление и то что она убежала , это все выдумки , просто задумка режиссёра сценария .

Nekto Imiarekoff

Ассоциативное. Старый анекдот. В одесской филармонии раздаётся звонок: "На днях к вам с единственным концертом приезжает Георг Отс, пожалуйста, обеспечьте афиши. - Кто-кто приезжает, как, Поц? - Да нет, Отс. - Поц? - Ну как поц, только без первой буквы". На следующий день вся Одесса была обклеена афишами: "Единственный концерт в Одессе, Жора УЙ".

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍😩 А как же с ОТС то поступили.?

Надежда Тихонова

А в гадания верите?

Nekto Imiarekoff

История об этом умалчивает )))

Nekto Imiarekoff

Насчёт гаданий предпочту не отвечать. Простите великодушно.

Надежда Тихонова

Простите.

Nekto Imiarekoff

Мне вас не за что прощать. Это вы уж простите мою мнительность.

Евгений Бриг-Снежин

"Остановись мгновенье- Ты прекрасно!! На новом фото-снимочке всё я с н о !? Постой, Миг жизни - ощущение судьбы- Вновь ярок цвет сиреневой мечты?🖼

Ar
Arkadij

Стыдно, что в нашем городе нет даже переулка его имени, хотя вся артистическая карьера Отса начиналась именно у нас.

Ar
Arkadij

Если бы...

Вера Сергеевна-V

Почему то мне верится -Что появится и улица имени Георга Отса )

Ar
Arkadij

Dum spiro spero.

Надежда Тихонова

...Свежо предание.......

Вера Сергеевна-V

Поддержим Аркадия .и время нам ответит .

Alex Sher

Занимательная история, но мало верится в цыганку, тем более Асте, разве так называют цыганы девочек?

Надежда Тихонова

Прослушала на ТВЦ. Рубрика " Прощание"

Alex Sher

🤝

Надежда Тихонова

И всё же...вы верите предсказаниям?☺️

Alex Sher

нет, и в гороскопы

Надежда Тихонова

Спасибо.

Al
Ali

аферистка…, Потом такую лапшу всем повесила, что она что то видела Надежда… ей верит

Любовь Золотарева

Цыганки обладают даром предсказывания, и даром раздеть до нитки.

Не
Несмеяна

Ни то и ни другое. Это судьба. От неё, как известно, не уйдёшь.

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Вы,единственная,кто понял вопрос и ответил😁👍🌹

Не
Несмеяна

😊

Галина Д

Это просто цыганка. Своё воровство прикрыла гаданием

Владимир Асиновский

карты иногда говорят правду Но............я не верь

Фи
Фигаро

обычная история о женском вероломстве..

Надежда Тихонова

👍☕сПАСИБО.

Татьяна Владимирская

вот интересно, откуда ваще эта история взялась, от кого она? цыганка на срок себе наговорила или как?)

Фи
Фигаро

ваще не в курсах кто и что там

Надежда Тихонова

Всё это я "сдула" из рубрики Прощание на ТВЦ. Никакого криминала ей не было предъявлено. Отс не судился с ней.Об этом стало известно после его смерти.Вообще то вопрос был только о том,верить ли гаданиям ,или это совпадение?

Фи
Фигаро

всё брехня...

Татьяна Владимирская

угу, истории такие непонятные))

Фи
Фигаро

Высосанные из пальца

Бока. Headhunter

И борца Поддубного жена тоже ограбила

Надежда Тихонова

Во невезуха😙

Бока. Headhunter

Бабы такие)) и меня одна так тонко обобрала, ушел ни с чем.

Надежда Тихонова

Досадно.☕👍

Бока. Headhunter

Купил ей шубу, большой холодильник, у себя ничего не было, и она не давала купить мне холодильник в мою квартиру. Пришёл её сын из армии, стал пить, наркотики и хулиганство творить. Она попросила меня заплатить за него деньги, чтоб его не посадили. Вот и остался ни с чем

Надежда Тихонова

Дааа...не делай добра-не получишь зла,есть такая мудрость.😙 но там у них тоже ничего доброго не получится...бумеранг.

Бока. Headhunter

Сына выпроводила в Подмосковье от местной компании подальше, там он женился на дочке генерала. Там жила её дочь, она развелась. Все семьи распадаются, блин

Надежда Тихонова

Вот так...

Nikola Mahkov

-вас обкрадут!=сколько проживете!?--😀

Александр

Активный народец обитает в Омске!

Надежда Тихонова

Тааак...,а теперь подробнее об омичах?

Александр

Омичами "Обсуждайка" полнится!..

Надежда Тихонова

Это хорошо,или плохо?А вы своих земляков встречали здесь?

Александр

Хорошо, должно быть!.. Не очень пока встречал...

Надежда Тихонова

Таак...,а теперь,Сашенька,ответь ка мне,веришь в гадания?😙

Александр

Не верю, "не зову, не плачу"!

Надежда Тихонова

Рада за вас👍😂☕

Александр Вяткин

Это их национальная черта.

Вл
Владимир

Сука цыганка наворожила.

Надежда Тихонова

Вот тааак...☕👍

Владимир Забродин

рассказ послесловие

Надежда Тихонова

Но это подтверждает его дочь.

Владимир Забродин

мои тоже всё подтвердят 😁

Надежда Тихонова

👍☕😁Я РАДА ЗА ВАС.

Ольга Шишкина

это правда

Надежда Тихонова

👍☕🌹сПАСИБО.

Ольга Шишкина

спасибо вам!

Георгий Клинцов

СУДЬБА....

Надежда Тихонова

👍☕Спасибо.