Юл
Юля

Сегодня ударли по Одессе бомбой с кассетной боевой частью предназначенной для массового уничтожения гражданских.Асвабадители хреновы!Миру начхать и всем этим организациям за мир.

Ответы
Алевтина Пална

ото сижу и думаю чи спать пойти, чи дождаться обстрела и потом пойти, сволочи... слов нет, шоб им там на голову оно все попадало 😤

An
Antibiotic

Да нет никаких организаций Юля. ООН и НАТО импотентные, Белый дом и Байден фуфло грузят и затягивают решение всех вопросов

Владимир Разувакин

Украинский режим первым ночал бомбить мирных косетными бомбами США., У ХОХЛОВ их не было.

Юл
Юля

вы там во Франции дока-эксперт?у вас доступ к секретным данным что есть чего нет?

Владимир Разувакин

ОБСЕ уже доказало это - Украина бомбит касетами зделаными в США.

Юл
Юля

обсе как прогноз погоды.врет только один раз но каждый день!

Alisa Warshavsky

Стереть с лица земли и из памяти, поганую Московию!!!!

Alisa Warshavsky

А кого вы могли избрать говнистее этого старика! Как всегда, что страна, говно ,что выбор, просто погань.... Свой, недомерок, педофил, и нам подсунули, очередного дебила... Радуйся, уродец!

Вова С Кошкой

Я рад за США. Всё ж лучше, чем маразматик Байден или придурковатая Камалка. А в общем согласен с тобой: оскудела земля американская на хороших политиков. Нет у вас такого, как Путин или Лукашенко, а то бы процветали.

Alisa Warshavsky

Хохочу! Ой , не могу!!!!... Ирония, достойна уважения!....

Вова С Кошкой

Ну вот, хоть улыбнулась.😁

Вова С Кошкой

Ну вот, хоть улыбнулась.😁

Михаил Прусковцов

Гы.. не ври. Я служил в Одессе...малотоннажные . ВБ.

Михаил Прусковцов

Бот ...понятно

Юл
Юля

трудно глухомк что то говорить а слепому показівать

Михаил Прусковцов

Бонштивель Инс?

Ви
Виктория

и как ты мог служить в Одессе? Как ты бандеровцев выделжал? Тебе не изнасиловали?

Михаил Прусковцов

Не было у нас долбо...бов.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

посеяли войну, получил на свою голову...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сейчас срочно надо мириться, не создавать новые трупы...и быть соседями!

Ви
Виктория

пошел ты нахер конченный верблюжатник. Сидит. нехера не делает. сюда прилез высеры писать

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

здесь не ваша территория! В эфире гнилостно-затхло прёт от вас. человек пять-шесть ваших я уже отправил в черный список.... чтобы не поносили людям жизнь.

Ви
Виктория

отправляй уебище фашисткое

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

а сейчас и сделаю!

N’
N’djaména

Одессу каждый день обстреливают?

N’
N’djaména

Ох и ботва

Юл
Юля

Не

N’
N’djaména

А это как Не?

Юл
Юля

Не дописала не всегда пишут куда прилет.для того,что би повтора не било.нельзя писать и фото прилета.

N’
N’djaména

Alex Nobody

Действительно -А нас за що?

Юл
Юля

эта фраза поднадоела .а где чисто человеческие качества?там же люди и кассетами?я понимаю на линии фронта.война.а это теракт .

Alex Nobody

Идут военные действия! Страдают мирные жители с обеих сторон! И тут все стороны хороши!

Юл
Юля

не согласна.Вам не кажется что по центрам решения не пуляют?и даже оскольки не летят?так как ваш взгляд на такое?все ли хорошо?и ни разу в газовые трубы не влетело?как то избирательно-договорняком так грубо попахивает.как уехал так прилет.А дома -тишина

Alex Nobody

Бесполезный разговор со взаимными обвинениями...Тем более, что от простых людей ничего не зависит...

Юл
Юля

я не обвиняю вас.я трезвомышлению призываю.

Alex Nobody

😞

Ego Musicus

Видимо свои куярят

Юл
Юля

видимо твой коммент мимо .ты не при делах

Ego Musicus

Это точно

Вадик Царёв

Наконец-то !!!

Юл
Юля

что именно?там дети плясали отдыхали!

Вадик Царёв

Да ладно пиз ить !

Юл
Юля

на Дерибоне!

Эв
Эвелина

😭😭😭

Людмила

👎

Пан Змій Zp.ua

😡