Серб I Не Молод

🖼...двухэтажные автобусы ходят ТОЛЬКО в Лондоне?...а где они ходили раньше? в каких странах и городах❓

Ответы
Лариса Вараксина

Москва Но эти автобусы ездят не только по Лондону Но ив другие города и сёла Англии Я ездила на таких автобусах по Англии

Серб I Не Молод

хотел бы я увидеть из окна этого автобуса хоть одно английское "село"😂😂😂

Лариса Вараксина

Мы с сыном ехали на южную точку Англии в 2018 г Было страшно ехать так как была грунтовая дорога ехал быстро Автобус Не то что по Лондону

Елена

Почему? У нас в Питере тоже ходят. Экскурсионные.

Серб I Не Молод

ЭКСКУРСИОННЫЕ и не такие ходят по всему миру. в Лондоне это МАРШРУТНЫЕ автобусы...до войны и сразу после войны такие же МАРШРУТНЫЕ автобусы ходили в Москве

Елена

Благодарю за ликбез.

Серб I Не Молод

ликбез, это в школу... с первого класса...

Елена

А Вы очень вредный.

Серб I Не Молод

❓😂а вы что думали, я с такими цацкаца буду...😂❓

Иван Куцаев

в странах содружества .

Серб I Не Молод

Сінгапур и ещё где то.

Иван Куцаев

Австралия Конада ?

Серб I Не Молод

Австралия нигде не мелькает...а в Оттаве как раз сейчас тестируется не то автобус, не то троллейбус... да и вычитал я только что, что и в России, "до сих пор" курсирует двухэтажный автобус , и нигде нибудь, а в Барнауле. был я там неделели две в 1987 году, но близко ничего такого не увидел...

Иван Куцаев

такой автобус не для нас ....

Серб I Не Молод

не для нашей инфраструктуры...

Иван Куцаев

и не для нашего ментолитета ....

Серб I Не Молод

ну это само собой