˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ведь эта простая, вовремя сказанная, фраза: "Я так соскучился(ась), родная(ой)!" способна изменить многие жизни и заставить биться чаще многие сердца...

Ответы
Евгений Кучкин

Помните про стих вами написанный.И о том что я писал.Вот почему такие вопросы у вас ,будто вам одиноко.Если любимый человек за сотни км,это ни значит что одиноко.Вы понимаете.А вы мне пишите с чего я взял что вам чего то не хватает.Да с этого и взял.Ответа честного конечно не будет,вы женщина.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любимый человек за тысячи километров)

Константин Котиков

Их голосам дано сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А вечер томным был, так было одиноко...
И, вдруг, как гром с небес: "Соскучился так я! Прости, любовь моя! Мне без тебя так плохо!
Прости, прими и дай того огня,
Который нас сжигал, до боли! Нет... До крови!
Который сердце биться заставлял до 100!
Я раб твой, ты моя рабыня...! Мы в неволе!
Пойми, прими... Любовью награди сполна!"

Константин Котиков

Ну прямо как история из жизни... или она это и есть? 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А чёрт его знает, что ждет нас впереди)😉

Константин Котиков

Сочиняй мечты и моделируй реальность ? 😉

Михаил Михалыч

Верно, а то ведь некоторые предпочитают в самые ненужные моменты (ну например когда на унитазе сидишь) названивать и говорить что-нибудь вроде "Соскучился, дорогой?"... ... ... "Ты не поверишь..." 🙂

Юп

Прочитал..... Говорят ,что с женщиной трудно. Скажи ей, что она красивая, ласковая и нежная! А если больше ничего не придумал, то скажи что похудела..... и ты желанный! Так что ли?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Типа того 😆

Сергей Б.

напиши эту фразу на бумаге сто раз. запечатай в сто конвертов. опусти в сто почтовых ящиков. уверен . у многих живущих и жизнь изменится и сердца забьются.🤠😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень умно))

На
Наталья

А кому то разбить жизнь...родной нельзя называть первого или первую встречную,родные это родители и дети.

Леонид Домрачев

Говорил. Бесполезно. Ничего, никакие слова и дела не подействуют, если она не любит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печально...

Сергей Дейкин

а ещё интонация) мы так падки на интонацию) можно просто мурлыкать) на любом языке

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно можно! Было бы желание)

Сергей Дейкин

жаль тут нет такой опции) фразу дорогой можно начать и продолжить или сразу закончить)

Газу Бензин

кто бы ещё это сказал...ни разу не слышал...это как цитата из любовного романа...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну скажете тоже...

Иван Бондарь

....даааа.но не хочется быть-поменянным.....и ничего личного-так просто мечты...

Иван Бондарь

Не за что -точно....А вот просто так за красивые глаза-профилактика.....🙂

Иван Бондарь

Это так -тебе кажеться.....а понять очень сложно....Ээээээээхххх!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошего вечера)

Иван Бондарь

Взаимно....

Воля

вчера сосед поймал вот такую рыбу на озере, тоже может многое поменять

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 молодец)

Наталья Тюленева

Абсолютно точно. Когда слышишь эти слова в сердце тлеет уголечек))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ИНОГДА ТАК НАПУГАТЬ... https://mtdata.ru/u27/photo4484/20237874715-0/original.jpeg#20237874715

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА - ПОСМОТРИ, ЧЕМУ ОН РАДУЕТСЯ.... Унесенные ветром"Давай наливай (сто балерин)

Stumblin' In на русском

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978 перевод

Оксана Лаzaрева

Приготовленный ужин, обнимашки и поцелуи лучше всяких слов.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну да особенно если это говорит дама с такой фигурой )))

Тамара Цццц

Конечно же, если именно от того по ком и сам скучаешь

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

ух какая у вас красивая задняя крышка на телефоне))

Дм
Дмитрий....

не всегда...в зависимости от предыдущих ситуаций....

Анна

Но почему мы слышим( и произносим ) ее так редко?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я произношу тогда когда мне хочется!

Анна

Правильно!

Се
Сергей

В ответ я слышал. Знаешь какие слова говорить