Tishina

Уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос. Для вас внешность девушки/женщины важна в сексе или не так уж и важна, главное удовлетворить свою потребность? Переспите ли вы с толстой и некрасивой женщиной, даже если она будет легкодоступная?

Ответы
Цоэс Цоэс

Отвечая на первый вопрос - Внешность не сильно важна, т.к. я знакомился с ней первично не только ради секса, но и ради серьёзных отношений, поэтому буду изначально выбирать ту которая мне нравится, а про удовлетворения - тут моя позиция в этом, сводится к равноправию, если мне сделала приятно, то и я как джентельмен не должен оставлять её грустить и постараться и ей доставить удовольствие, а не так, что отстрелялся на бок и спать. Отвечая на второй вопрос - Тут дело вкуса, а вообще легкодоступные актуальны только для тех кто на раз встреч ищут и чаще в горизонтальном положении, вспомнилась сценка из КВН (РУДН кажется) не помню - когда Ашот пел - "что сидит с 2 девушками одна красавица вторая не очень, позвонил другу "всеядному" тот приехал и забрал не страшную а красивую и вот выпиваю в баре с подругой подброшенной, с каждым тостом она преображается - поступил с ней как с красавицей 🙂

Сперанский Вадим

Ну тут ведь как. Честно не самый важный фактор. Самое первое чтобы при открытии рта оттуда звучало хоть что то внятное человечное. А дальше уже оттуда пляшем. Скажем так никакая крепкая красивая жопка , никакие сочные упругие груди и приятная рожа на абсолютно гнилом человеке не перевесит просто приятной милой бабы, с которой можно приятно поговорить. И не так уж и важно насколько целлюлитные у нее ляхи и сколь дряблы ее сиськи.

Tishina

А если она алкашка из деревни?

Сперанский Вадим

😑 ну очевидно в таком случае она не проходит по вышеописанному критерию

Tishina

То, что она толстая и некрасивая и легкодоступная?

Сперанский Вадим

По " Чтоб можно было нормально поговорить и чтоб человек был приятный" Не проходит.

Михаил Гехт

путаешь разные понятия (я про нормальных мужчин, а не опустившихся): женщина может быть весьма привлекательна поведением, голосом, манерами и пластикой. И в довольно широких пределах это компенсирует неидеальность внешности. И наоборот, потёртый слишком вульгарный вид может «уронить желание» брезгливого мужчины, независимо от модельности фигуры и смазливости лица. И слава богу, что разным мужчинам подходят разные женщины.

Tishina

🖼Я пол года назад так выглядела😄

Михаил Гехт

светлая отделка не только молодит, но и придала больше естественности виду

Tishina

Что, плохо выглядела раньше?😄

Михаил Гехт

не плохо, конечно, до подруги очень далеко. Но в светлых тонах вид гораздо бодрее и натуральнее. Светлые волосы в целом лицо немного полнят и молодят, поэтому кому что важнее 🤭

Tishina

Она мне не подруга

Вячеслав Тряхов

Да при чем тут внешность? При чем тут вес, рост или внешняя красота? Глупости спрашиваете! Вас беспокоят Ваши внешние данные? Так это потому, что пока еще не настало Ваше время и Ваш человек просто еще не нашелся! Но он скоро появится! А если не появится - так берите инициативу в свои руки просто возьмите в плен того, кто Вам дорог! Вкусно накормите, лаской и заботой окружите! А потом он и сам не захочет никуда от Вас уходить...

Инна Приходько

Мужчина явно оступился и конкретно.. или настолько себя не уважает.. 🤦🏼‍♀️хотя порой не внешний вид имеет значение.. и что движет мужчинами в такие моменты, я не знаю.. мой бывший меня променял на пухлую ровесницу своей мамы.. 😬 бывает на зло спят с кем ни попадя, бывает "случайно", а бывает из корыстных целей (как в моем случае)...

Tishina

Мда...

Максим Гроzный

Вопрос философский! Мужчина переспит с той женщиной которая отвечает его сексуальным запросам! Например: Он долго жил с "Моделью" а изменил ей с толстой не красивой по мнению модели! Это значит что другая дала то что модель не дала или не захотела дать! Но если мужчина любит свою модель он сделает все чтобы не допустить измен!

Александр Буровкин

я затрудняюсь ответить. Если такая женщина легко доступна значит она сама хочет этого и поэтому удовлетворения будет обоих. А физиология есть есть физиология если сама начнет тереться или производить какае нибудь манипуляции сексуального характера то извините будет уже физиология.

Макс Фариняк

Внешность имеет относительное значение, так то если девушка полная но симпатичная почему ее нельзя любить, главное чтоб этот человек тоде умел проявлять любовь, так-то без взаимности не будет продолжение банкета. А я думаю много не некрасивых чпокают потому что легкодрступно

Tishina

Хм... даже не знаю 🤔

Макс Фариняк

Что не знаете

Tishina

Где красота в той шл*хе, с которой мой муж мне изменил

Макс Фариняк

Ну в тот что муж ваш изменил, не может быть красоты не в той шлюхе, ни в поступке который он совершил, но также честь вины вы и на себя вещание, хотя бы за то что веришь тому кто вас обманул или предал

Александр Шевелев

Для меня важна....была (все-таки 78 лет). Ну а спать-не спать с некрасивой.... Во многом зависит от сексуального голода мужчины. Но для меня еще важен шарм женщины, даже пусть это и не красотка, но от которой "пахнет женщиной", от её слов, тембра голоса, одежды, манере поведения. 🌹😊

Tishina

Там такого точно не было. Гопница, алкашка

Вадим Вологдин

Внешность женщины, как и её размер имеют первостепенное значение, особенно в браке, у симпатичных и стройных женщин обычно рождаются такие же дети, но тем не менее у каждого мужчины есть свои предпочтения и вкусы, а ещё - не красивых женщин не бывает, бывает мало водки.

Анатолий Безбородов

Внешность девушки - отражение её внутреннего Мира! Если она демонстрирует тело и готовность, страсть может вспыхнуть животная, которая угаснет позже как искра от костра. Демонстрируйте Душу, естественность, ум, отношение к мужчине как к защитнику, а не как к самцу!

Ва
Валерий

У А.Градского есть песня «Наш старый дом». «Мне нужна жена, Лучше или хуже, Лишь была бы женщина, женщина без мужа. Толстая, худая это всё равно, Пусть уродом будет, ведь по ночам темно...» Песня с глубоким смыслом. За себя скажу, Не знаю! Не был в такой ситуации.

Николай Галыгин

Секс включает преждде всего прилюдию,где внешность играет главную роль.,правда соответствующая доза алкоголя снижает порог,так что после выпивки все женщины ранее на которых не обращал внимание становятся красавицами

Tishina

🖼А теперь вот это я. И что? Вы бы выбрали ее?

Николай Галыгин

Да ,какая страшненькая,но может она минет хорошо делает и как наездница хороша?

Tishina

Я страшненькая?😂

Tishina

Толстый тюлень с опухшим лицом? Она красивее и лучше?😂 не, он сказал, ни в том, ни в другом она не хороша😂

Николай Галыгин

Наверное для коллекции трахался,а может на камеру,тогда лучше с красавишной

Владимир Владимир

Имеет значение, и очень большое. По второму вопросу: были случаи в моей жизни когда мне приходилось отваливать по быстрому от таких "легкодоступных" (а можно сказать больше - навязчивых) - ну не хотелось мне их, вот и всё.

Tishina

Вы молодец

Алексей Тарасов

Думаю,конечно личное мнение,любой мужчина,наверное сначала думает удовлетворить женщину,а уже потом себя!!! Ответ 2 есть и пусть толстые,они же люди и у них есть людская душа!!!! Вопрос Ваш Сказка!!! Супер! Мне понравился.

Tishina

Это не сказка, это реальность😄 и там даже дело не только во внешности, но и в поведении. Да и мало таких мужчин, которые думают о том, чтобы женщине было хорошо, а не им. Зачем тогда шл*хи??

Николай Дьячков

Что бы кто не говорил - внешность важна любому мужику. Другое дело занятие сексом с любимой женщиной. Если она любима, значит и внешне устраивает. Она та, для которой хочется делать всё от тебя зависящее и даже больше.

Tishina

Хорошо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Тишина! Красивое - всегда вдвойне приятно! Вам - мгновенная поэтическая импровизация: КАК МНОГО ПТИЧЕК В ГОЛОВЕ У ВАС! ДА И ВОПРОС, КОНЕЧНО, ЗЛОБАДНЕВЕН! ВАМ СОЗНАЮСЬ, ЧТО Я - НЕ ЛОВЕЛАС! ПОЭТ - САТИРИК, НУ И НЕ БЕТХОВЕН!"

Tishina

В ее случае там нет красоты😄

Владимир Волков

Нет, девушка мне должна нравится, и полнота ге главное в красоте, хоть это и збито но если девушка интересна как личность то полнота не главное но красота должна присытствовать, но красота и худоба это не синонимы.

Tishina

А если толстая алкашка без образования, приехавшая из деревни?

Yury Panteleev

Однажды мой приятель - бооольшой бабник поведал мне такую историю Заниматься сексом с некрасивой женщиной - самый смак. Ей хочется, а ее никто не замечает. Такие самые благодарные и горячие. Так что как то так.

Tishina

Мда… деградация набирает силу…

Владмир

С количеством выпитого, все женщины становятся симпатичными. А если все происходит на трезвую голову, то женщина знает эрогенные зоны мужчины и не стесняется пользоваться своим мастерством.