Tishina

Уважаемые мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос. Для вас внешность девушки/женщины важна в сексе или не так уж и важна, главное удовлетворить свою потребность? Переспите ли вы с толстой и некрасивой женщиной, даже если она будет легкодоступная?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

души соитие люди уже не смотрят на тела раду друг другу а красотф фигуры на взгляд . потом слезы психи и разводы

Tishina

Ааа, мои глаза! Они сейчас кровоточить будут! Пишите грамотно, если уж пишите!

Ал
Алексей

достали грамотеи . я просто одной рукой тут шлепаю и ноутбук барахлит

Tishina

🤣 я вообще с телефона сижу, одной рукой держу малыша, а другой печатаю вам ответ. Так что это не оправдание.

Ал
Алексей

ладно не буду больше вас затруднять извините

Tishina

Да вы и не затрудняете. Малыш всё равно спит. Просто не люблю когда пишут бред.

Ал
Алексей

понимание ваше не значит для других бред

Tishina

Ещё один🤦🏼‍♀️ Мне что вопрос для всех задать, чтобы вы оба успокоились???

Игорь Котелевский

Важно что бы было обоим в наслаждение , а каждая женщина по своему Красива , надо только увидеть эту Красоту !!!

Vладимир Калужин

Привлекательность есть во всех без исключения женщинах и толстых не а есть полненькие и это тоже прекрасно

Елена Стратийчук

🤪😃удовлетворить свою потребность- это, наверное, не к мужчинам , а Тварям🥵

Анатолий Балаба

Здесь суть не в этом, главное; чтобы сердце и душа были чисты. Будут они чисты и внешне будет сиять красота.

Tishina

Ни душа, ни сердце, ни внешность. В ней нет чистоты

Анатолий Балаба

Тогда нет и на километр не подойду.

Майя Бирюкова

Конечно переспит. Главное - желание и доступность. А коли не стоит... то и с красоткой стройной не переспит.

Николай Беляев

В женщине должна быть та изюминка, от которой приходишь в трепет и неважно, какая она на лицо. 🖼

Tishina

Там живот большой как у бегемотихи, жопа огромная и целлюлит везде

Николай Беляев

🖼Ест много

Tishina

И это тоже. Особенно фастфуд. И жрёт водку как конь

Николай Беляев

🖼Лучше чай

Николай Беляев

🖼тогда это Вам

Василий Теркин

В 20 лет трахал и страшных,и толстых лишь бы дырка была,теперь выбираю только молодых,стройных и красивых

Герой-Любо V Ник Z

ну нет уж. ни за что. секс это единственное природное удовольствие, которое нельзя омрачать скотством.

Жаныбек Базиев

У каждой мужчины свой характер. Я лично, без любви (хотя-бы временный) не ложусь в постель с партнером

Алексей Неважно

Нет не пересплю, и дело не столько во внешности сколько в предпочтениях, симпатиях и сексуальности.

Tishina

🖼А с такой?

Алексей Неважно

Ну скажем так в таком виде нет! Постричь , причесать, приодеть, научить сексуальности.....и все может быть

Tishina

Ей это не поможет. Женственной она никогда не станет😂 она пьёт водку на равне с мужиками и курит как паровоз, материться как сапожник, и ведёт себя как пацанка. Я просто ее знаю😂

Алексей Неважно

Ну так это ее проблемы, не мои😂

Tishina

Так вы ж говорите, если чуть приодеть, то нормальная будет 😄 вот я и сказала, что это не поможет, ее поведение не изменить

Алексей Неважно

Чтобы изменить человека, нужно его личное желание

Натка М_Мак

Если влюбятся, то будут и с жирной и с тупой и ещё с какой угодно. И лучше неё не будет для них никого

Шагарьян Хайретдинов

Милая Татьяна! Ведь Ваш вопрос кое-что говорит о Вас!

Володя Горбашов

Вопрос конечно интересный... И как сказал Винни Пух по этому поводу - это ж-ж-ж не спроста...

Натка М_Мак

Если бы Тишина хотела обсудить это, то обсудила бы. Она открылась вам настолько, насколько сочла нужным. Возможно, кому-то откроется больше

Tishina

Спасибо большое за понимание

Andrey Levi

на толстую то и не встанет..да и куда ее.в жировую складку!? приятно же и поласкать красивое тело

Abdugani Mirzaev

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Наверно не зря так говорят. Проблема не внешности.

Tishina

Я не про это. Когда дети вырастут, съедут, как тогда жить потом с ним?

Abdugani Mirzaev

он наверно сам себя простить не может,

Tishina

Не знаю, не могу залезть к нему в голову

Abdugani Mirzaev

всё образуется

Abdugani Mirzaev

Да.... это хорошо

Маша

Как вы её называете, толстая и некрасивая, может быть и желанной, и любимой))) И сексуальной )))

Tishina

Просто вы не всех толстых видимо видели

Маша

Я толстая)))

Tishina

Толстыми тоже по-разному можно быть. Слегка толстой или ооочень толстой

Маша

🙄и чо?

Маша

Ерунда все это

Василий Стеклов

Видимо все зависит от конкретных обстоятельств. А они бывают разные и постоянно меняются.

Tishina

Хм... неужели вы со страшной женщиной переспите?

Василий Стеклов

Я лично вряд ли, за других не могу ручаться.

Владимир Тимофеев

Не надо себя утешать легкой похотью мужиков. Хотя, нет некрасивых женжин , есть мало водки.

Владимир Тимофеев

В любой женщине есть изюминка. Даже ели это клитор.

Максим Казачков

Ну, а вы то сами с любым бы переспали, даже с толстым, только цветы дарил и рестораны водил?

Максим Казачков

А чем, мужчины отличаются от людей?)

Tishina

Вы имеете в виду не мужчины, а коб*ли?

Максим Казачков

Кобели и сучки это к собакам. Вас что, кто то сильно обидел?

Максим Казачков

Печально конечно, но злость и ненависть развивает у людей болезни. Не рекомендую. Жизнь на этом не остановилась.

Tishina

Уже год прошёл, я оправилась. Теперь для меня существуют только дети, а он так, просто рядом находится. Зато боится теперь лишний шаг сделать в сторону, знает что уйду, если ещё раз оступится. И даже не пожалею об этом

Максим Казачков

Удачи Вам в сохранении семьи. Главное не держите в себе зла. Хорошо почитать психологов. Мне в своё время помогло. Советую Свияш А.

Tishina

Спасибо. И спасибо за совет

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно важно и не толкьо внешность. как сказал классик : красивой пизде и хуй радуется

V-Враг Незалёжности - Z

Вам же Незнакомка Крамского больше нравится чем Купание красного коня Шагала?

Алекс Леконцев

Мужчина и отличается от животного именно тем, что может управлять своей потребностью

Фи
Фи-Де

ЖЕНЩИНА И ЭМОЦИИ НЕОТДЕЛИМЫ ! А САМОЕ ВАЖНОЕ РАЗЕЗЖИНА У НЕЕ ИЛИ КАК У МАЛЕНЬКОЙ БЫЛО !