Татьяна Тренина

Столько раз читала негативного про евреев,даже неприятно ..А ведь у них нужно поучиться многому,уму,умению устраиваться в жизни,отношению к семье,уважению к вере своей и многому другому...Сейчас наверное услышу столько в свой адрес??

Ответы
As
Ason

Я хочу Вам объяснить некоторые причины этого явления.Для начала,пираты Испании были в основном евреи и они грабили богатые испанские корабли.Ну и испанцы их ненавидели.Ну а остальном мире евреи,прежде всего помогают друг другу(не в Израиле).Евреи везде стараются пользоваться своей головой и преуспевают и ремеслах и в финансовой сфере и поэтому вызываю сильную зависть.Но среди еврее также достаточно мерзавцев и преступников.В общем, люди как люди,только очень удобные для обвинений в своей никчемности...

Станислав

Я воспитывался в Союзе, нас учили, все люди - братья, лучше дружить, чем воевать. Но стоит еврею устроится на тёплое место, он начинает своих подтягивать. Чему русским следует поучится у них : их дети больше следуют советам взрослых, что бы меньше ошибок было по жизни.

Татьяна Тренина

Вы правы!!!

Владимир Лебедев

Знаком со многими евреями лично. Не нравятся мне они. Очень ненадёжные люди. Легко идут в жизни по головам и трупам. Если бы не было в мире наивных и доверчивых людей, эти люди вымерли бы. Сами они ничего не могут. Может, мне только такие попадались.

Даль Светлая

я имею такое же мнение об этих людях... и, кроме того, я знала в жизни одного еврея, который спас мою бабушку с детьми.... И хочу сказать, что более интеллигентного, приличного и доброго человека в своей жизни я не знал... Царствия ему небесного!!

Rafail Kanyukaev

Естественно у любого народа нужно учиться хорошему, положительному, просто из-за большой любви к деньгам евреев всегда ненавидели на бытовом уровне, а так люди как люди, есть и умные и не очень как у любой другой нации

Михаил Тымчук

У евреев не ум, а хитрость и наглость. Иначе у них Кроме полусумасшедшого гения Энштейна были бы свои Ломоносовы, Менделеевы, Пироговы, Бородины, Павловы, Капицы, Королёвы, Патоны, Пушкины, Есенины, Лермонтовы и т.д....

Татьяна Тренина

А если есть еще и музыканты и врачи-евреи,ученые и педагоги?Это вы не учли ,наверное?

Михаил Тымчук

Учёл, но есть врачи и педагоги и у славян. И души к людям, детям, у них больше... А евреи в абсолютном большинстве по отношению к людям не своей национальности бездушны и жестоки... Зато умеют себя преподнести!

Татьяна Тренина

опять не правы!У меня были учителя любимые-евреи,врач который принимал роды-еврей,очень он мне облегчил этот процесс.Учитель музыки-тоже был еврей,которысйсмог привить мне ловь к скрипке,очень непростому инструменту

Татьяна Тренина

ой..ошибочка,хотела сказать-любовь

Михаил Тымчук

Бывают приятные исключения, не спорю! У меня полно таких людей, но это евреи, а остальные-жиды, которые обворовывают нашу Родину веками!

Татьяна Тренина

Есть такая поговорка-"Когда родился хохол,жид повесился..."

Михаил Тымчук

Так не хохлы и не русские ограбили наши страны, а жиды!

Владимир Гулинский

Не стоит путать народ и его элиту. Элита всегда перекормлена, она жирует и жаждет изысков и извращений. Народ же живет своей жизнью часто отвечает за грехи своей элиты. У евреев это выражено особенно ярко.

Владимир Коченов

Это Богом избранный народ .Написано "Благословляющие тебя -благослрвенны ,проклинающих тебя прокляты "Так что прежде чем говорить что то плохое про евреев ,подумай это отразится на тебе

Игорь Трофимов

Иисус Христос, Его мама - Матерь Божья, Пресвятая Богородица, 70 апостолов были евреями поголовно. Им поклоняются 3 миллиарда человек и превозносят их как хороших людей и святых.

Лев Дувидович Перкис

«Порядочность человека, можно определить по его отношению к евреям» Д.Д. Шостакович. Правилность этого высказывания гения подтверждают здесь высказанные комментарии людей.

Александр Мамедов

Извините мне нечему учиться ни у какой нации. Уважение заслуживают люди вне зависимости от нации.это в первую очередь В.В. Путин. Шойгу. Иванов. Патрушев. И другие силовики.

Александр Мамедов

"За последние шесть лет была проведена большая работа по совершенствованию российской орбитальной группировки космических аппаратов военного и двойного назначения. Ее состав обновлен практически на 80% и увеличен в 1,5 раза", - сказал Путин на военном совещании в Сочи.
По его словам, от способности эффективно решать в космосе задачи, связанные с обеспечением безопасности, "напрямую зависит сохранение стратегической стабильности и военного паритета".

Татьяна Тренина

Устала я от вашего бреда...

Александр Мамедов

СОЧИ, 16 мая - РИА Новости. Железнодорожная часть Крымского моста будет достроена с опережением графика, заявил президент России Владимир Путин на медиафоруме ОНФ.
"В конце года с опережением графика железнодорожная часть (Крымского) моста будет достроена, и он заработает", - сказал Путин.

Александр Мамедов

И это вам не нравиться! Русские везде впереди!!!!

Александр Мамедов

Результаты опроса Global Drug Survey показали, что самой пьющей нацией является Великобритания, жители которой напиваются в 51 раз чаще, чем граждане какой-либо другой страны. Эти данные свидетельствуют, что британцы употребляют спиртные напитки еженедельно.

Немного реже выпивают жители США, Канады, Австралии, Индии и Дании

Сергей

Что интересно - Все Евреев ругают пока у них все хорошо - Как только случается беда , бегут к ним за помощью - К адвокатам и стомотологам !!- А так же к хирургам !!!

Сергей

как так ? - неее - не было у нас такого уговора 😁😀😀😁

Елена Стратийчук

Завтра в 4 утра

Сергей

😀😀😁😀заметано

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊☺️

Na
Natalia

Толерантность у нас отсутствует! Всех готовы заклеймить... Как люди не похожи друг на друга, так и национальности несут каждая свой колорит! ☺️

Марина

Уверена, в вас жалость пропадет как только вы почитаете Тору... Выдержки даже...

Телефонист Вася.а

Марина,чтобы читать Тору надо,как минимум выучить древнееврейский и арамейский.Ты,их знаешь?

Na
Natalia

😵

Марина

Нет, я их не знаю.

Телефонист Вася.а

Тогда и говорить не о чем.Разговор на уровне" одна бабка сказала".

Марина

Библия тоже продукт перевода, но тем не менее.... И Шекспира далеко не каждый ценит в оригинале.

Барон Де Гофмансталь

Все это верно, но есть у них один недостаток, перечеркивающий все достоинства: они всех других людей считают говном, особенно ортодоксы.

Се
Сергей

Как часто был гоним со всех сторон...не держишь зла за тяжесть прошлых дней...Шолом твоей земле и бетахон,да красоты Реббек и Соломей..

Виктор Николаев

Это очень умный и талантливый народ, который волею судьбы многие века был гоним. Он привык выживать в самых жёстких условиях.

Владимир Забродин

Мы читаем то что накопилось у людей. Вы перечислили только положительные качества, но пропустили их отрицательные черты.

Татьяна Тренина

Думаю что положительное перевешивает отрицательное.А негативные черты есть у всех..

Владимир Забродин

Но не настолько что даже императоры Руси дважды издавали указ о их выдворении из страны. (наверное это что то значит?)

Татьяна Тренина

У нас выдворяли и чеченцев и прибалтов и многих еще

Владимир Забродин

Возможно. Но я вот знаю лишь о евреях.

~E
~ Eva Lansca ~

Услышите , и что ? Евреи от этого глупее не станут , и своё отношение к семье не изменят , и уважать свою веру не перестанут .

Летучий Голландец

САМАЯ САМОКРИТИЧНАЯ НАЦИЯ..... ОНИ УМЕЮТ ПОСМЕЕТСЯ НАД СОБОЙ......НИ ОДНА НАЦИЯ ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ И КТО БЫ МНЕ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ БЫ

Александр Мамедов

И правильно.Все что вы сказали это сами они и вам в уши вложили.А на самом деле не так.Доверчивость ваша. Хуже воровства.

Татьяна Тренина

Перестаньте!Я уважительно отношусь у этой нации,много знакомых и друзей было и их есть за что уважать..уж поверьте .И даже поучиться многому.

Александр Мамедов

Извините мне нечему учиться ни у какой нации. Уважение заслуживают люди вне зависимости от нации.это в первую очередь В.В. Путин. Шойгу. Иванов. Патрушев. И другие силовики.

Александр Мамедов

отдельно хочу отметить Бортникова.Настоящий человек.с большой буквы.