Я Ждал Тебя

серые тени на сырых тротуарах спешащие по своим делам ,на столбах потухли чьи то вчерашние шансы добраться домой ,где то в отражениях витрин , под маленьким зонтиком стоит хрупкая весна,... красивая и молчаливая ... лишь изредка поглядывающая в сторону проезжающих машин ...заставляющая притупить пугливое и любопытное одиночество чьих то глаз
просто утро ,просто весна... просто жизнь😌
🖼

Ответы
Пе
Пеппердинк

...Это тонкое лицо напоминало циферблат небольших часов, слабо светящийся в темной комнате, когда, проснувшись среди ночи, хочешь узнать время и видишь, что стрелки точно показывают час, минуту и секунду, и этот светлый молчаливый лик спокойно и уверенно говорит тебе, что ночь проходит, хотя и становится темнее, и скоро снова взойдет солнце....(Рэй Брэдбери).

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже пора просто Лето ждать

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага

Я Ждал Тебя

вот тебе и ага,жениха ищи ,посуду потом он помоет

~ Мне Тебя Обещали ~

Ладно. Пойду поищу.

Я Ждал Тебя

да,поищи,удачи с этим

~ Мне Тебя Обещали ~

Спс

Вадим Иванов

И петербургская погода...

Зм
Змей

Да. Шлюха не дорогая

Nikola Mahkov

-фсе просто!--

Котэда

и чо?

Марго Беккер

🤟

Максим Jw

🙂