****** Екатерина *******

Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным?

Ответы · страница 4
Владимир Савин

Смотря что вложено в понятие-важность.Например,для больного важен уход.......

Олег Заболотский

Важность(весь из себя),какое ещё понятие?

Владимир Савин

Это зависит от того-кто выбирает.что ему нужно.....единого критерия быть не может....

Ольга Дмитриевна

никогда, Катюша, главное, быть любимой и как следствие, станешь нужным... 🌹

Юра Бутасов

Если ты не важен то и не нужен кому ты интересен если нет в тебе потребности

Мирослав Бороздин

достаточно почувствовать себя нужным...а важность сама на лице проявится....

Светлана Соколова

НЕТ НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ И ЧИСТЫМ ТОГДА ТЫ МНОГИМ ПРИГОДИШЬСЯ И ПРОСИТЬ НЕ НАДО

Валерий Алексеев

Ну вот индюк важный такой ходит, ну какой был бы суп плохой без его участия.

Сергей Пронченко

А ещё пословица .. хочешь узнать человека дай ему власть ... и это проверено

Марина Винокурова

это точно. это очень трудная проверка и малокто ее проходит.

Денис Шукан

НИ КАПЕЛЬКИ.......ВООБЩЕ!!! А ВОТ ДЛЯ ТОГО,ЧТО-БЫ БЫТЬ НЕ НУЖНЫМ!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!

Владимир Михайлов

КОНЕЧНО НЕТ. НУЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ ЧТОБЫ БЫТЬ ДЛЯ КОГО ТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ В ЖИЗНИ

Н Андр

...если станешь нужным, только тогда будешь важным... для этого человека..))

Н Андр

Дай волю сердцу...и оно не ошибется..))

**
***.

Неее, теперь только мозгами

Н Андр

Мозги в таких случаях - не более, как дополнительная опция...))

Н Андр

Когда мозг - главный в этом процессе, тогда почти все люди - прохожие...((

Н Андр

Выспится... И продолжит биться)))

Па
Павел

Кольце зачем выставила? Может я хотел сказать что ты обворожительная)))

Ел
Елена

Красивое кольцо-почему не показать)))

Па
Павел

Так замужем,а я принципиальный комплименты хозяйственным не говорю)

Ел
Елена

Причём кольцо и замужем?!? Оно не обручальное...

Наталья

Откуда в такой юной головке столь философские мысли?))))))) Привет, Катюш!

****** Екатерина *******

Привет Натали! 😄 😘 🌹

Наталья

по кофейку и за работу?)))

__
_________

Просто нужно быть собой....А нужным важным ...Они там сами определятся...

Vova Aliyev

НУЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕСТНЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТОГДА ВЫ НУЖНЫ

Вячеслав Булак

нет смотря о чем вопрос если про отношения то нет если любит не важно

Михаил Привалов

быть важным - это чемодан с ручкой. а быть нужным - это ручка под рукой

Ми
Михаил

Для того что бы быть нужным в этом должны убедится тем кто вам важен.

Мурат

Конечно же нет - нужно быть нужным: вовремя, тактично и ответственно!

Денис Денис

Если человек важный ,то не ищет на стороне нужных людей,я о чувствах

Anahit (Анаит) Grigoryan

Более наоборот - надо быть нужным, что бы стать важным ( со временем)