Федор Семечкин

Мне нравиться мультсериал "Губка-боб, квадратные штаны, это нормально?

Ответы
*********

это не нормально , кто такие мультики выпускает он не нормальный и делает детей не нормальными .

Федор Семечкин

Неее. Не хренотень, там амереканцы свой образ жизни высмеивают, по моему очень удачно.

*********

не знаю, мне не нравится , у каждого свой вкус .

Федор Семечкин

Ты философский смысл не уловил, тебе надо все 7 сезонов посмотреть.

*********

может быть .

Федор Семечкин

Начинай!

Татьяна Эргашева

Может и нормально,я уже мульты не смотрю за исключением старых мультф-в.

Борис Копелиович

ненормально в каждом вопросе прислушиваться к мнению общества.

Федор Семечкин

Согласен , потому и смотрю))

Отвечайка

"У каждого свои недостатки",-цитата из "В джазе только девушки"

Дарья Иванова

нет))) но это ничего))) ненормальные - не обязательно плохие)))

Федор Семечкин

Да не оставит Вас надежда в этом тёмном царстве безумия:-)

Дарья Иванова

😄 😄 😄 вы думаете, я безумна?

Федор Семечкин

Господь с Вами Даша. Я имею ввиду окружающий нас мир

Дарья Иванова

странно... я думала - меня))) я думала - весь мир вокруг меня крутится)))

Федор Семечкин

Вы ошибались. Но теперь несомненно должны осознать что он вращается вокруг меня:-)

Роман Ефремов

Российский актер Валентин Гафт обозвал Путина «подонком»

Федор Семечкин

Ну так Гафт старый, выжил уже из ума. Собака лает караван идет

Роман Ефремов

"Простенько и со вкусом": бойцы "Днепр-1" взорвали склад боеприпасов и технику ВС РФ под МариуполемБронетехника и склад боеприпасов ВС РФ дислоцировались в с.Саханка, которое по Минским договоренностям должно быть под контролем Украины.

Федор Семечкин

Врут журналюги....

Елена Сергеевна

а почему нет?) вполне позитивный,учит любить свою работу...

Александра

Как бы помягче ответить, чтоб не обидеть. Ну и вкус у вас!!!

Федор Семечкин

Ну Вы тоже не в царских палатах возлежите а в инете вот прозябаете

Александра

А может и в царских, но губку сыну смотреть не давала спокойно, постоянно его пилила)))

Alex Khoroshilov

все, что кому то нравится, сделано уже не напрастно..

Владимир Лёвин

Квадратные треугольные и круглые штаны-это круто!!!

Игорь Жигалов

Каждому своё нравится.лишь бы мозги не квадратные.

Ма
Мари

Какой то мультик дибильный.А так, на вкус и цвет....

Федор Семечкин

А ты его смотрел?

Ма
Мари

Смотрел:(только я девочка.

Федор Семечкин

🙂 🙂 🙂 🙂 точно, ох уж этот плохой зрения:-) 🙂 🙂

Татьяна Штыкова

наверно.не видела не разу.но выглядит он странно

Лена

Нормально. Ненормально быть злым и противным

Федор Семечкин

Попытайтесь полюбить то противное существо о котором пишет. Возможно он озлоблен от того что не понят, не долю лен.:-)

Ди
Динара

Большинство детям этот мультик нравиться 😉

Федор Семечкин

Я далеко не ребёнок , но мне нравится

Ди
Динара

Я не хотела вас обидеть или обозвать ребенком. В шутку ответила

Татьяна Борисовна

Ничем не хуже лиловых существ - Лунных пчел))

Наурызбай Желтыкаев

Нормально- толькои для маленьких детишек

Федор Семечкин

О незнайке также скажешь?

Наурызбай Желтыкаев

Тот персонаж - поучительный

Федор Семечкин

Он не просто поучительный он политический отражает все слои общества

Ma
Maikl

Конечно нормально , ты даже похожа а него

Ma
Maikl

Он без лифчика и ты

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Мне он тоже нравится))) а еще и котопёс)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Хорошо когда есть общие интересы и темы для общения! я когда со своим познакомилась это был просто атракцион юмора!!!! Я давненько не с кем так как с ним не общалась.:-) этим то он меня и покорил))))))

Федор Семечкин

🙂 🙂 🙂 🙂 а моя половинка, предложила мне уйти на край света в тайгу, мы не ушли но жить стали вместе:-) 🙂

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А меня взял и украл ото всех))) переехала в другой город и тоже живем вместе:-):-):-):-)

Федор Семечкин

Романтично:-) 🙂

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

даааа))) в нашей жизни и так мало хорошего так хоть романтикой её разбавляем 😉 😉

Тимур

ну если тебе не жаль свои мозги то да

Федор Семечкин

А Вы Тимур имели печальный опыт деструкции мозгов после просмотра Губки.

Тимур

ну не чево полезного я там не увидел смысла нет сваему сыну не ставлю толька добрые муль.и со смысло сам такие люблю

Федор Семечкин

Возможно смотрели невнимательно. Любовь Губки к своей профессии, полная самоотдача и счастье приносить пользу окружающим. Борьба за справедливость при отстаивании полей медуз. Это ли не смыслы для зарождающегося интеллекта. В губку заложена детская непосредственность , чистота, все лучшее, доброе, светлое. Это ли не смыслы? Вот Том и Джерри другое дело. Там в приятной форме подаются деструктивные асоциальные команды. Насилие, подлость, тунеядство и т.д. детям смешно, смешно даже взрослым, но в пироге начинка то яд.

Тимур

может быть не спорю как говарят в народе на вку и цвет товарища нет

Федор Семечкин

Согласен. Но мульт хороший. Детям не повредит точно.

Тимур

всему сваё время