Наталья

Почему мужики такие (пи.пи.), когда уходят из семьи забывают о детях.., а ребенок ждёт папу.., надеется, что папа исполнит обещание..., а папа забыл пор сына и обещание , как обьяснить сыну, что сказать...

Ответы
Андрей Заруба

Рассказать какая мама плохая. Пока папа работал она распивала кофе с главным бухгалтером. Рассказать про свою поездку в Турцию. Про фотографии целующейся пары с лицом похожим на её. Как во время своей болезни бегала к главбуху. И ребенка по суду ей оставили. А я ведь ей было предложено написать отказ но решила доить ( алименты). Так что дорогие женщины если мужик ушел сами виноваты.

Наталья

Хии, хии, я не поро деньги или обиды( ситуации бывают разные) я про то, если ты своему ребенку обещаешь то будь добр исполнить.. ты мужик и ты обещая..

Да
Данил

Скажи что папа улетел на другую планету в исследовательскую экспедицию. Но он любит и помнит про своего любимого ребенка и никогда не забывает его! Просто сейчас он не может прилететь от туда, очень далеко. Это конечно много чести для этого пидараса, но ребенку главное будет приятно так думать и он не растроится.

Александр П.

Вот чтобы избежать такой ситуации и свободен пока.Слишком ответственно отношусь к отношениям.А сыну говорить, у папы слишком много дел, они срочные и чуть важнее своих родных.Как то так.Без лишней критики, но и подслащая разлуку сына с отцом.

Наталья

Спасибо..

Александр П.

Не за что.

Татьяна Зайцева

охохоюшки...как больно и грустно....пока в командировке,и купите то что папа обещал....поговорите с мужем,пусть живет где и с кем угодно,но с мальчиком надо общаться,поговорите со свекровью,спросите совет.....а сколько лет ребенку....

Наталья

Свекрове он с детства, не нужен был.. галочку на праздники поставит и то хорошо, ребенку объясняла что так бывает, взрослые расходятся, но папа тебя любит.., он тебя не бросит.. и ты будешь его навещать.. . Проходит время и мужчины забывают о детях от прошлого брака, строят новую семью.. это нормально. Мальчики часто подражают отцом, не хочу чтоб мой сын, вот так же оставил моих внуков ..

Татьяна Зайцева

Натали вам надо встретить любовь,создать семью...искренне желаю вам чуда!!!!!

Наталья

Спасибо..

__
_________

Скажи как есть ...Скажи потому что люди поступают жестоко и часто самые близкие ...Просто запомни это и не когда не будь таким сынок...

Наталья

Не могу, язык не поворачивается.., хотела но не смогла..

__
_________

Значит он так и будет рабом иллюзий с детства

Наталья

Думаю, выростет поймет, а сказав правду вдруг обиду затаи , а жизнь длинная незнания где найдешь и потеряешь... я уже все решила для себя.. спасибо..

__
_________

Просто в один неизбежный миг ....Пред ним откроет свои двери улица...Больно когда рушится привычный мир...Очень больно...Лучше когда это делает близкий и с добром ...Чем чужой и со злом...

Виталий

ну если до этого не втирали сыну что папа плохой, что он ему не нужен, не противились встречам..... то он дурак, а если наоборот то вы.

Наталья

Спасибо..

Абдул Паразитов

не завсегда то так бывает. Но на твой вопрос есть только один ответ. ты, овца, выбрала сама себе отца своему ребенку))

Ольга Усольцева

Поговори с папой,,, пусть придет...а уж если нет-нет ребенку нужно рассказать,что папа ушел...и искать нового

Алексей Моисеев

Хороший вариант

Ольга Усольцева

Вот и умница!

Владимир

уходят не от детей. Просто: ему не хочется лишний раз видеть и сталкиваться с бывшей женой. (я так думаю)

Мира Донна

уходят именно от детей((, поскольку можно и не сталкиваться вовсе

Анна Романова

что папа карлсон улетел, но обещал вернутся (ближе к пенсии, чтоб напонить о долге перед родителями)

Наталья

Хии, хии, ..

Kirill Kirillov

Ни че, пройдут года и сына ему судьба не даст уже и он то вспомнит про него, но он ему уже ненужен будет

Александр Уколов

Попробуйте ребенку объяснить почему вы не смогли ужиться с его отцом, очень интересно ему будет

Барон Де Гофмансталь

Разные причины. Бывают такие стервы, что не то что жить, находиться рядом невозможно)))

Серега Бутенко

если бы мама не будет сукой то и папа никогда не забудет про обещание и про ребенка.

Наталья

Хии.хии., только в жизни вы настройте.. и в кусты.., а мама-сука.. последнее отдаст своему саду..

Серега Бутенко

вы не правы.я чужих двух детей воспитывал.и мне это было в радость.я до сих пор звоню и спрашиваю чем помочь.хотя и расстались уже как 3 года.

Любовь Алексеева

Уехал в другую страну, и в будущем подготовить психологически к нечаянной встрече

Арсен

Думаю пора ему объяснит что папа это тот с кем маме хорошо и умеет держать слово !!

Вероника Василькова

Потому что он такой пофигист, пока жил якобы любил, ушёл и забыл, потому что св...он

Просто Человек

А ведь всё ппосто. Мужчина любит прежле всего себя,маму, а потом всех остальных.

Се
Сергей

Так зачем такого было выбирать? Выбирали бы нормального и проблем бы не знали.

Наталья

С виду все нормальные, а когда уходят.. детей забывают.., есть такая поговорка про свекровь и тещу.. ,,Ты родня то по пиздец, так и успевай везде.., а я родня то похую, так сижу и охаю...,,,

Се
Сергей

Даже и с виду не все нормальные, просто обычно люди при выборе либо торопятся, либо не хотят видеть оборотную сторону личности, отсюда и результат... Или может он усомнился в том что ребенок его...

Lao Dao

что он отмстит..вырастет и так же поступит со своим сыном..мамы виноваты нет?