Па
Павел

Просите и дано будет вам,Итак, не говори: я приходил и не получил. Никогда нельзя не получить от Бога, Который так любит, что Своею любовью превосходит самих отцов и превосходит настолько, насколько благость превосходит злобу?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Одна женщина болела раком, она была очень набожной и 4 года молилась и просила Бога исцелить ее. А потом умерла. Так что все вранье!

Па
Павел

Иисус Христос не тело приходил спасти а вечную душу!умняшка

Барон Де Гофмансталь

Вы написали - "Просите и дано будет вам", человек просил, и дано ему не было, следовательно Вы солгали, чего теперь выкручиваетесь?

Па
Павел

Я на твой вопрос ответил о том что болел кто то там !всё равно всем умирать че ты переживаешь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только всё надо делать скрепкой верой.

Га
Галина

👍👩‍🦳

Па
Павел

Привет! Это лицо с седыми волосами? да еще и с длинными?