Юлия Симанчева

Кто знает, какие успокоительные лекарства принимает медведь в мультике про Машу?
мне тоже такие надо.

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Да уж при такой Маше , ни какие успокоительные ни помогут у меня двоюродная сестра была тот еще электродвигатель в свои годики , и волосы дергала и щеки растягивала и глаза пробовала растянуть, убегал я от нее в другую стройку в доме(деревне) и меня там заперли(Ни зная)🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Там другая тема. Вы задумывались, почему у Маши нет родителей? На самом деле, Маша призрак, а убил её тот самый медведь, к которому она теперь является. И общаются с ней всё животные, потому что считается, что они способны видеть потусторонний мир)))

Алексанр Цифанский

не ври маша классная

Не Добрая🤬 Ваще

Разве я сказала, что она не классная?

Алексанр Цифанский

ну медведь там я понял что у нее крыша

Ss
S sarman

Анекдот в тему.
В лесу фейерверки, салюты не прекращаются. Заваливается Медведь к себе в домик пьяный вдрызг, слёзы ручьём. Перепуганная Медведицы спрашивает:
- Что случилось!?
- Машу замуж выдали.

Sergei

Успокоительные лекарства, которые принимает медведь, окажут в этом Вам медвежью услугу. А для Вас самое эффективное успокоительное средство - занятие любовью.😉

Георг Трофимов

По моему витамин *Ю*,но знаете, полной уверенности нет,.Используйте и нажимайте на кнопки других источников и при настоичивости, думаю, воздастся..Удачи ! 🤔

Вадим Иванов

Он же цирковой медведь на пенсии, а они стрессоустойчивые, работа такая и окружение. Интриги, подставы и т.п. Искусство, блин.

Вера Сергеевна-V

Медведю достаточно лапу сосать ,чтобы спать всю зимушку А про мультик -не знаю чо там ему давали Может малину?

Котэда

Пей чай с ромашкой

Остап Бендер

А вы не нервничайте Оленька. И никаких лекарств не понадобится. Уверяю вас из собственрного опыта

Пан Стефа́н

Какая шустрая! О таком лекарстве мечтают все женатые/замужние!! 😝😝

Владимир

У него синдром автопивоварни, редкое заболевание но очень полезное если живёшь с женщиной...😂😂

Роман Ледяев

Я слышал историю одну, про медведей в лесу на грядках конопли... Может от туда корни растут?

Максим Jw

Как говорил нацяйнике Равшана и Жумшута: мозгов вам не хватает, а не секаса. Так и вам 🙂

Ал
Александр

У него одно лекарство---он смирился с появлением в его жизни этого маленького тайфуна!

Николай Костров

Маша само как лекарство - Ну ни минуты покоя ! Вся в Движении , а Движение - ЭТО ЖИЗНЬ !!!

Гузеля Богомолова

Боже мой, как можно с этим движением жить , а покой когда же настанет?

Николай Костров

тогда не смотрите Мультик, и будь те спокойнее...

Гузеля Богомолова

Речью идет не про мультик, а про спокойствие мишки. Как стать таким же спокойным?

Николай Костров

Сын принёс Внука вчера , малыш активен, спокойно не посидишь даже если захочешь - )))))))))))))))))

Гузеля Богомолова

Хорошо ведь, задор, энергия, жить хочется...

Николай Костров

И я про то !!!

Гузеля Богомолова

Так держать дедуля..

Па
Павел

5 слов 5 минут ,работает даже если тихо говопить,Господь Иисус Христос помилуй меня

Любовь Логинова

Смесь из капель пустырника, валерианы и корвалолла. Ну или пьет ночами коньяк

Фё
Фёкла

Адонис бром...исхожу из того,что он медведицами тоже не особо интересуется)))

Ал
Алсу

Валерьянку с пустырником прям с поля ест, причём, не жуя, вместе с корнями.)

Александр Рюрикович

Просто это РУССКИЙ медведь. Когда "дёрнут за кольцо", будет всем страшно.😂

Андрей Заруба

Анашерон курите или героиноморфинидол вколите и будет спокойны как удав.