Светотень

Представьте сказочную ситуацию!🌟🌟🌟 Идёте Вы по дороге и доходите до развилки, а там - огромный валун, на нём надпись: "Направо пойдёшь - встретишь Прекраснейшую Любовь Всей Своей Жизни"; "Налево пойдёшь - станешь богатым до конца своих дней"; "Прямо пойдёшь - исцелишься от всех недугов и доживёшь до 120 лет"; "Назад воротишься - обретёшь Великую Мудрость". Какой путь выберете?) 🤔🤔🤔😁

Ответы
Владимир Кузьминых

Улыбаюсь)))))....последних вариант ПРЕВОСХОДНЕЙ.....))))....Прит 3:13-18: "Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, — потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею. Долгоденствие — в правой руке ее, а в левой у нее — богатство и слава; пути ее — пути приятные, и все стези ее — мирные. Она — древо жизни для тех, которые приобретают ее, — и блаженны, которые сохраняют ее!"

Владимир Кузьминых

Благо дарю!))))

Светотень

Взаимно))

Владимир Кузьминых

Желаю вам Божьего благословения!!!!)))

Max Alabin

я в сказки не верю. везде может быть побочный эффект. а потом смотрите - любовь я и сам найду (без камня), богатство - это, конечно, важная вещь, но не самая важная в мире (можно быть богатым и умереть от какой то фигни). остается мудрость и здоровье. кстати. здоровый человек сам может богатым стать: чем больше живешь - тем больше всего сделаешь. и кстати мудрость приобретешь большую при большом здоровье. не так ли?

Max Alabin

раньше играли в группе, записывали альбомы, выступали - было такое, аватарка у меня так и висит. любое творчество это здорово, так как неумение на чем то играть, как и незнание каких то языков и тд, оставляет пробел в человеческом мышлении в конкретной области. кроме того, музыка и выступление открывает и развивает в человеке какие то новые возможности. рад, что у меня был такой опыт. Вы тоже большой молодец, что занимались музыкой. Но я сейчас уже не занимаюсь...))

Светотень

Как здорово, что такой интересный период был в Вашей жизни)) Да, творчество - это прекрасно, позволяет выразить эмоции, раскрывает душу... А чем Вы занимаетесь сейчас, в жизни? Выступления и участие в группе - это было Ваше хобби или основной вид деятельности?

Max Alabin

это было хобби. а что Вас так интересует моя персона!? 🙂

Светотень

Я вообще - любознательна от природы (не путать с любопытством). Когда встречаю творческих людей, играющих на гитаре, например, сам собой завязывается разговор. Но впервые меня спрашивают, почему меня интересует чья-то персона...)) Уже не интересует, извините)))

Max Alabin

🙂

Дима Хомяков

Вообще то,хотелось бы,пойти на право , и встретить "Прекраснейшую любовь",но не факт,что любовь обоюдна будет... На лево,вроде и богат, но может у меня всего месяц жизни остался... Вперёд? Вроде и здоров,но как то до 120-ти лет себя кормить надо...Назад? Быть ,Мудрым? По сути это даёт шанс заполучить все пути🥴✌️

Валентин Романов

Мудр тот кто верит в свой разум.Наше счастье в основном было там позади.А впереди неопределённость,ожидание непознанного счастья которое может и разочаровать.

Светотень

Если человек уже очень немолод, находится в преклонном возрасте, либо - очень болен, то он склонен думать, что всё его счастье уже позади, хотя это не факт... А если так думает человек в возрасте до 45-55 лет, то это не указывает на наличие у него Мудрости. Такой человек полностью обращён в прошлое, совершенно забыв о том, что реальное значение имеет лишь настоящий момент, т.к. прошлое уже безвозвратно ушло, а будущее ещё не наступило. И чем больше мы будем менять к лучшему наше настоящее, наш сегодняшний день (ведь только на него мы и можем повлиять), тем счастливее будет наше будущее. Ну и боязнь любых перемен из-за страха разочарования, которого может и не произойти - тоже не свидетельствует о Мудрости человека.

Валентин Романов

Согласен. Жизнь построена так ,что для каждого отрезка времени жизни человека задано природой (пусть будет Богом) определённое назначение стремление к развитию себя и будущего поколения. И это может быть только при вере в лучшее будущее.

Sh. S.

Любовь не нужна. Богатство в могилу не утащишь. 120 лет - ооочень долго, не хочу. И назад не пойду. Останусь у камня.

Сергей Суманеев

Налево!!! Если вернёшься назад- поймёшь это!!! 😜😝😛🤪

Небесный Тихоход Vinchetto

По привычке надо бы налево пойти , но интерес взял своё...пошёл прямо , куда глаза глядят !😊

Галина Мазяркина

Назад воротишься - обретёшь Великую Мудрость". Какой путь выберете?) 🤔🤔🤔😁

Светотень

То есть - назад?

Галина Мазяркина

Да, назад.....

Светотень

Ок👌

Doc.

😁 Возвратившись назад поймёшь, каким долбоёбом был, не выбрав одну из трёх.

Баба Яга

Направо, конечно:) а там уж ...и налево можно, и прямо и вернуться:))))

Котэда

Да. Знаю. Потому и не хожу. Одни неприятности ((((

Светотень

Ой, да неужели? 😁

Виктор

Все болезни от нервов,а эти неприятности от удовольсвия))))

Котэда

вот это правильно

Андрон Шрайбикус

Не, если прямо пойдешь то об камень ёбнешься. Я налево, как всегда

Иг
Игорь

А куда я шел изначально?!!! И откуда? Ну, чтобы определиться...

Иг
Игорь

А жизнь научила уже... И потом, Любовь не бывает по заказу. Значит, справа лгут.

Светотень

Ну это же сказочная ситуация, надписи на валуне не лгут)

Иг
Игорь

Первый раз слышу! Надписи всегда имеют скрытый смысл... Тем более, на Руси... Ведь даже в сказках по желанию не любят! Если только по Щучьему...

Светотень

Да всё бывает)

Иг
Игорь

А с любовью мы и без сказок разберемся... Было бы кого...

Фердинанд Франц Иосифовович

вперед за мудростью, остальное не так актуально

Барон Де Гофмансталь

Здоровье. А все остальное итак получу)))

Helen Brown

Здоровье. Это самое главное богатство!

Он

Если бы не был женат,пошел бы направо.

Николай Дубровский

А я вилять буду.... 😜

Ви
Виталий

На все четыре стороны☝️😊

Светотень

Забыла дописать, что надо выбрать только одно направление)

Ви
Виталий

А вот теперь уже поздно😁

Виталий Мартынов

Конечно же за мудростью😉

Виктор Оборин

НАЗАД ВЕРНУСЬ...................