Олег Брантов

Откуда берутся вдруг внезапно появившиеся огромные валуны то разного, то красного цвета словно из Марса на реке Белая в Майкопе?

Ответы
Александр Степаненко

Не был там, не видел. Но похоже это замануха для туристов. Краски в магазине много.А что для мэра выкинут миллиончик для заманухи? Это что пальцы замочить.

Александр Степаненко

Дело твоё, хозяйское.

Олег Брантов

Просто в 2011 году мне показали ролик, в котором я найду.

Олег Брантов

Ступени некрополя, потом этот маньяк - генерал темных сил бывший мент фсбшник под прекрытием подойдет сзади и поднесет мне под нос платок с эфиром. Потом меня приведут, там будут туристы и гиды. Мы должны будем поднять общественность, что бы спецслужбы все вернули в музей для всеобщего обозрения. Тогда по золотым стаканам с рунами ариев мы узнаем технологию построения кораблей с порталами.

Александр Степаненко

Это тебе приснилось. И стакан с водкой и тарелочка с голубой каёмочкой полная салата оливье, и кусочек хлеба.

Подрыв Устоев

Сильно вдруг?

Олег Брантов

Говорят река несет.

Подрыв Устоев

Так они ж огромные, река потянет?

Олег Брантов

Многое река тянет и плиты несет и камни и бревна. Вот почему нельзя нырять головой многие разбиваются насмерть. Я с детства помню как мы делали заплывы на автомобильных и тракторных камерах по бурунам сплавлялись по реке Белой. До сих пор такая камера самое надежное плав средство для сплава по бурунам реки Белой. почему же каякеры участники рафтинга применяют столь неустойчивое и опасное плавсредство как эти узенькие лодочки?

Подрыв Устоев

Экстрим же ж...

Олег Брантов

Безумие, оговорился это на земле устойчивость на воде - остойчивость. Риск не оправдывает гибель спортсменов.

Подрыв Устоев

Это да. Помню, нексколько лет назад 10-15 русских решили пройти очень сложный маршрут по какой-то реке в Китае. Чудом выжил один.

Светлана Гуща

не бывала

Ку
Кукулькан

...