Ми
Мила

Как хорошо летать и жить в одном пространстве всем сердцем достигая высоты!
Как хорошо,что существует БРАТСТВО,незримое.Людей ВНЕ СУЕТЫ!
ВНЕ ВРЕМЕНИ...Как будто, достигнута развилка трех дорог.
Быть может, мы там встретимся....КОГДА-ТО...Даст БОГ...!!!????

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"За что люблю я эту жизнь?
Люблю за блеск счастливых глаз,
За шум дождя и за мечты,
За то, что я живу сейчас.
Люблю за то, что есть рассвет,
Что в сердце есть любовь и боль,
За то, что в жизни есть друзья,
И что они всегда со мной.
Люблю, что можно босиком
Пройтись по капелькам дождя,
Взглянуть на радугу мельком,
И улыбнуться, смех тая…"

Эвелина

Влюбился Ангел в женщину земную И потерял покой на небесах. О ней всем светом пламенным тоскуя, Сберег ее в своих больших глазах. И Ангел к Богу сразу обратился И перед ним колени преклонил: Прости меня, но я в нее влюбился. Никто так больше в жизни не любил. Возьми, прошу тебя, лишь крылья только. Ну, а меня-на Землю отпусти. Не пожалею, ты поверь, нисколько. Хочу лишь с ней по жизни я пройти. Послушай-ка, тебя я понимаю, Но только за мечтою не беги. Люби ее, тебе не запрещаю, Ее с небес храни и береги… Никто не тронет горем и бедою, Когда ты рядом будешь за спиной. Она и так всю жизнь будет с тобою. Ее, возьми, крылом своим накрой. Ты состоишь лишь из огня и света. В том мире просто невозможно жить. Явись во всей красе ты к ней с рассветом, И ей скажи: Всю Жизнь Буду Любить!✨

Vladimir Rakivnenko

Конечно! -

Се
Серов

Встретимся... все мы встретимся. И будем петь: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Ми
Мила

ТОЧНО!!!!!

Остап Бендер

Это к Илону Маску. Его Старшип достиигают высоты. А без суеты вы и сами можете прожить хехе))

Та
Тася

.. Из фильма "Бриллиантовая рука"... " Я должен был быть на его месте... ", - " Напьещься, будешь"

Ге
Георгий

Высокие слова. Красиво сложны. Вызывают уважение к способности подумать о "подумать".

Ми
Мила

Спасибо эа понимание Ваше!

Маша Шаталова

Ритм сбился после вне времени влазит ещё одно вне времени а так супер

Ми
Мила

.Вне времени.Гармония,как будто,
Достигнута. Развилка трех дорог.
Там в тихую и добрую минуту
Мы с Вами снова встретимся. Даст Бог.

Маша Шаталова

Вот да

Светлана Малинина

Приятно видеть человека,который любит Бога ,ищет его пути.

Ми
Мила

Господи! Даруй нам мир и благодать! Вразуми жить по твоим Заповедям!

Светлана Малинина

Вы знаете его заповеди ?Читаете Библию.?

Ми
Мила

Читаю. Хожу в Храм.

Светлана Малинина

Тогда вы молодец.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не хочу туда где солнце, я не хочу другое время года

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку

Ми
Мила

Обстановка не очень бодрая. Жду врача "в течение дня"...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Судя по всему будем молиться

Ми
Мила

Жить буду. Врач был. 5 дней в Москве при странной погоде-30 и 31 декабря дождь. Потом 1-3 Янв мороз - 24. Детей берега, сама вот... Хоть и пуховик купила. Ноги мерзли... Здоровья мне!

Прохор П

Мы можем встретиться только образно на том свете.

Прохор П

Вобшем посмотрим внутри Мясокомбинат, потом додумаем как дальше действовать. «Мамон » первый сходил с Генкой на Мясокомбинат. Рассказывает, где ветка стоит основной большой цех, Там холодильники с тушами. Горы разделанного мяса. Там собирают отходы. А как туда попасть? Ворота с калиткой и с боку вход, где рабочие заходят. Но он же , наверняка , замыкается. Наверное, говорит «Мамон». Ну, вот и «порожняк» получается. Короче, я пойду и буду искать, как туда попасть.
Через неделю, я пошёл с Генкой. Зашли в цех. Цех огромный окна высоко. Смотрел по периметру, не откуда залесть. У Генки спрашиваю, где туалет, поссать захотел. Он не знаю, я ни разу не ходил. Идёт мужик я : Дяденька, где здесь туалет? Он : Вон в том углу. Я пошёл, захожу, кабинки и окно на улицу и в ту сторону к забору. Я подошёл окно простое на защёлках. Быстро выхожу, Гена железку найди какую-нибудь. Зачем тебе.Ну надо.А вон под разделочным столом всякие валяются. Мужик там мясо разделовал, а я здругой стороны подошёл. Он пока тушу загружал, я взял кусок уголка и побежал к туалету. Зашёл в туалет, в кабинке постоял, один вышел. Я к окну. Первую защёлку ударил и сломал. А вторую вывернул, она еле держалась. Закрыл створки и счастливый, выскочил из туалета. Генка что такой довольный. Да так, думаю вырасту устроюсь на мясокомбинат, буду домой каждый день грамм по 300 мяса приносить. Классная жизнь будет. Ладно пошли, Накладную выписал, пошли на вахту. Прихожу, пацаны ну, что? Я улыбаюсь. «Рютик»: «Молчан» рассказывай, а то по башке сейчас получишь. Юрка старше меня и здоровее. Я говорю: «Мамон» , а ты в туалет не ходил? Он : Нет. Там окно как у нас дома. Я защёлки сломал зарыть не смогут, да и на хрена работягам окно. Верёвку нашли? ? «Рютик» верёвку, узлы, подшибник обмотанный тряпкой привязан. Всё есть. Два рюкзака надо. У меня есть под картошкой. 33

Ми
Мила

Ой находчивые

Прохор П

«Мамон» я у соседа возьму. Всё , когда полезем? «Рютик» в воскресенье. Слушай, а если они ходят по территории, а мы не знаем когда. А следить, это долго и мы не сможем, цех мешает. Давайте в понедельник в 7 утра. Охранники готовятся встречать работяг приводят себя в порядок, может и пожрать сядут. А мы за 15-20 минут управимся. Решили в понедельник.
Приехали к сосне, велики поставили в сторонке. «Рютик» кидает верёвку, не докидывает. Подшибник и толстая верёвка тяжёлые. Мы уже верёвку держим в руках, что бы не с земли она летела. Всё много легче будет. Ну, Юрка, соберись с силой. Закинул, она с той стороны ветки упала. Я с «Мамоном» схватили верёвку и стали держать. «Рютик» залез, обмотал ветку верёвкой. Полез «Мамон» , а на ветке поместиться негде, пополз на край ветки, там есть за что держться. Также залез и я. Юрка бросил нам верёвку мы её скинули вниз. Юрка закрепил её и мы с «Мамоном» слезли за забор.
Как партизаны подбежали к окну, я толкнул створки, они открылись. Быстро запрыгнули в окно, мы пацаны, шустрые были. Зашли в цех, подбежали к холодильнику, где лежало разделанное мясо, открыли. Мяса валом лежало на плёнке. Стали накладывать в вещмешки. «Мамону» говорю: много не накладывай, надо тащить, а потом поднимать. Набрали в вещмешки и поспешили к окну, «очко всё равно играло», вдруг поймают. Добежали до верёвки, привязали вещь мешки, залезли на ветку, затянули мешки, и сбросили их на землю. «Рютик» слез по верёвке отвязал мешки.А нам ползти по голой ветке, страшновато, но выхода не было. «Мамон» добрался до верёвки и слез. Я отвязал верёвку и кинул им, что бы держали. Они схватили верёвку, я спустился, всё – все страхи позади. «Понеслись » на великах в бомбу. По пути подъехали к магазину, а там стояли 2 рулона обёрточной бумаги. Мы велики поставили в сторонке. С «Мамоном» подошли быстро отмотали, пару кругов, отрезали ножом. 33

Ми
Мила

Ну какие ребята!!!!!

Прохор П

Скрутили в рулон и поехали в «бомбу». Там на бумагу разложили один вещ мешок. Решили домой взять , мне с «Мамоном» по паре кг, «Рютику» - 3 кг, у него семья большая. Дома скажем зашли в магазин, привезли мясо.У «Мамона» или у меня были деньги кепку купить, занял у него 4 рубля. Юрка 6 рублей. Мясо не взвешивали, на глаз прикинули. Родители если догадаются проверить, врать придётся. Но , что мясо без костей в магазине большой дефицит. Никто это делать не станет.
Собрались в бомбе. Расфасовали мясо по 2 килограмма. Сохранить негде, а как продать? По соседям «спалимся». «Рютик» сколько пакетов осталось. 5 пакетов. Я могу родственникам продать, навру, что-нибудь. «Мамон» я своим соседям продам, они сразу купят. Рютик продаст один пакет. Можешь себе взять, но 4 рубля в общую кассу пригони. Вроде всё прошло хорошо, нигде не прокололись.
Поехали как-то кататься, подъехали к Мясокомбинату, колючая проволока восстановлена, ветка спилена. Вот здесь мы «прокололись», проволока и следы на побеленной стене когда залазили.Обломился, такой доход.
Выхожу из дома, иду в магазин купить папирос. На улице уже снег выпал, но погода была тёплая, солнечная. Навстречу мне идут Надька Усачёва и Людка Меркулова. «Куда «лыжи навострили»? – спросил я их. «Да, никуда, просто гуляем» - ответила Людка. «Подождите, я сейчас папирос куплю и вместе пойдём». Когда я вышел из магазина Надька говорит: «Поехали к Лидке Назыровой, у неё дед бочёнок бражки поставил». Я: «Запросто, поехали».
Заходим на четвёртый этаж, звоним, открывается дверь – стоит Лидка, уже весёлая. Проходите. Заходим, там ещё Лидка Макарова с Лариской Сорокиной и дед. Дед нас сразу позвал на кухню, наливает бражки, даёт мне. Я пил потихоньку, чтобы чернослив в глотку не попал. А дед говорит: «Ты его внучок ешь, он бражкой напитан». Девчонки чернослив в тарелку вываливали, а я его «наворачивал». 34

Евгений Шевченко

это в осознанном сне получается.. редко

Anatoliy Kofman

Надо быть собой и жить как требует ДНК

Ми
Мила

ДНК ?

Anatoliy Kofman

это родовая программа

Де
Денис

Ничего не понял, но красиво сказано

Ми
Мила

Понимание людей с полуслова. Да просто ощущение человека, что он близок. Свой. Бывает же

Де
Денис

Бывает, но разбивается об быт

Ми
Мила

Бывает все, бывает всяк.. Год доброты и год обмана,.. Я обнимаю тебя и так, как БУДТО ЗАЖИМАЮ РАНУ... ЭТО ВСЕ О СВОИХ...

Де
Денис

Желаю вам чтобы такие свои у вас на всегда оставались такими

Ми
Мила

Пусть так и будет!

Мистер Бин

Я буду старатся к встрече с тобой

Ми
Мила

Приятно! Спасибо!

Мистер Бин

И мне приятно услышат ваш приятный голос спасибо😉🙋‍♂️🌹

Гена Никитин

Я бы с удовольствием встретился!

Семен Отмахов

Ой...че столь эмоций,выпила?

Семен Отмахов

Ладно...но ооочень эмоционально

Ми
Мила

А что я там написала-то?

Семен Отмахов

Прочти

Ми
Мила

С кем-то переписывалась.Да И показалась- человек меня понимающий

Семен Отмахов

О,да,да

Alex Sher

Ми
Мила

Очень нежно...Красиво.Приятно...СПАСИБО!

Alex Sher

С Новым годом, рад что нравится настоящее искусство, живое и талантливое)))

Ми
Мила

Потому и понравилось,что НАСТОЯЩЕЕ,ЖИВОЕ,ТАЛАНТЛИВОЕ!

Маруся

Алекс здравствуйте с Новым годом поздравляю от души!🙏 Что эт Вы подсели на КЗ реисполнителей?

Alex Sher

Так я родился там и прожил до окончания школы

Маруся

Раньше такого не наблюдалось, касаемо, певцов))😏🧐😉

Вл
Владимир

вам не с кем встречаться??

Ми
Мила

2 года, 2месяца и10 дней тому назад умер. Так бывает, оказывается...

Вл
Владимир

царства ему небесного.а тебе жизни счастливой и за себя...и за него..

Ми
Мила

Живём, слава Богу...

Вл
Владимир

живи ради детей и внуков..

Ми
Мила

Спасибо!

А Не Скажу

не знаю ..не особо верится

Николай Верниковский

утопия. она уже у нас присутствовала. но коммунизм не достигли. да и религии результата также не добились.

А Не Скажу

да , даже при желании

А Не Скажу

🤝

О_
Олег _Хроменко

Не факт , возможно и нет .

Ми
Мила

И у меня уверенности нет

О_
Олег _Хроменко

И у меня .

Гена Никитин

Я тоже хочу встретиться!