Кр
Красавчик

Когда стоит выбор моя жизнь или инвалидов в кремле, то я выбираю свою. Или есть тут те, кто готов сдохнуть?

Ответы
Великий Каа

Вот у меня к таким как вы вопрос, вы всегда готовы уступать. Не думаешь, что случится так, что и тебе потребуется помощь, а тебе скажут, да наХ ты мне нужен, защищайся сам

Кр
Красавчик

Сколько и какие программы по отсосу денег из США в РФ-ию осуществил чубайс?

Великий Каа

Эти ушлёпки, которых ты упомянул, они разрешили в РФ образование по программе сороса

Кр
Красавчик

Какую приватизацию провёл чубайс в сша?

Великий Каа

Да здесь не об этом, а о том, кто сделал из молодого поколения пидоров и маминькиных сыночек

Кр
Красавчик

Реформы опг кремля

Дедушка Старенький

Дохнут на СВО. И некоторые даже добровольно.

Serezha Tula Tula

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂