Victor Charyev

Может и на книгах будут скоро писать: книжный продукт, не содержит здравого смысла...

Ответы
Михаил Гехт

да ради бога, какой здравый смысл, например, в справочнике лекарств? Здравый смысл -это устоявшееся мнение большинства, его содержание в книге зависит от её содержания

Victor Charyev

👍

Людмила Гончарова

Не будут, наше поколение читает, а молодежь... выбирает в интернете по своему разумению, если конечно они чем то интересуются и читают.

Victor Charyev

🙁👍

Лариса

Может... Если найдутся люди, умеющие замерять количество "здравого смысла" в этом "продукте"... 🤔

Victor Charyev

вам в маске на показ это не грозит

Лариса

Да и Вы, смотрю, тоже не годитесь...

Victor Charyev

маску то зачем на аву..🤔

Лариса

А Вам-то какая разница?

Св
Светлана

Да, уже бы и надо так писать, и на фильмах, и на песнях, и на передачах, и на блогах, и на сайтах!

Victor Charyev

👍

Алиса Лиса

Таких книг стало очень много. Но вот только их фанаты, боюсь, будут не согласны!

Victor Charyev

🤔

Елена Жданова

Можно писать везде,не ошибетесь...Сейчас это очень редкое явление...

Victor Charyev

😁

Кирилл Маринцев

Тогда на своих постах, пишите, 5 последних слов из последнего поста

Victor Charyev

🤔

Людмила Мила

На некоторых книгах уже пора делать такие надпими))))

Людмила Мила

Надписи)))***

Victor Charyev

😂👍

Языческий Кот

на людях бы такое писали - толку больше было бы...

Victor Charyev

👍

Пётр Ермаков

... и ещё 0 срок годности содержимого книги....

Николай Дубровский

Давно уже надо!!! Только кто определит?

Zharkenova Natalay

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Victor Charyev

👍

Ла
Ласточка

Не все книги пишутся для этого.

Victor Charyev

😊👍

Любовь Долгих

А почему и нет. Все возможно 😆

Ирина Лорбах

А я думала: коронавируса

Victor Charyev

взбесились все с этими коронавирусными вопросами...накликаете

Ирина Лорбах

Ну, СМИ ж не накликали

Victor Charyev

накликали....будут сначала по желанию а потом насильно колоть

Ирина Лорбах

А вы выходите все на улицу, как в Германии! Завтра опять сообщат по рус ТВ, что немцы протестуют против карантинных мер. Не верьте, против прививок главным образом!

Нина Позднева (Мухина)

В жизни всё возможно.

Нина Позднева (Мухина)

Как жизнь?)

Victor Charyev

не очень

Victor Charyev

не очень

Victor Charyev

не очень

Victor Charyev

щенок немка 3 месяца здохла пена во рту врачиха дебилка своими уколами .. отойду со всех спрошу за Куку

Ольга Нуждена

Это будет катастрофа

Victor Charyev

😁

Светлана Мейтина

Вполне вероятно....😊

Victor Charyev

🤔☕🍋🌹

Светлана Мейтина

Доброго утра,Витюш! Удачи и хорошего настроения!🖼

Victor Charyev

😊

Жа
Жанна

Тогда не купят, а так

Victor Charyev

😁👍

Олег Соколов

А как на сигаретах.

Victor Charyev

👍

Олег Соколов

Шутку оценил.

Victor Charyev

😁👍