Просто Человек

Свадебные традиции пора менять. Вместо свадебного букета в толпу женщин надо бросать неженатого мужика. 😉 👍

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Упадет и разобьется.

Просто Человек

Не думаю. Рвать на части будут.

Галина Мазяркина

А если убьется, выхаживать нужно.

Просто Человек

ВОООТ. Поэтому надо ловить.

Галия Неважно

Жаль мужчину

Галия Неважно

Так что давайте не будем менять букетик

Я Вера

Ха-ха-ха

Просто Человек

И не говори.)))) привет, Девочка. Соскучился.

Александр Романов

Кавказец возвращается из Москвы. Пришли соседи и спрашивают:
— Что видел?
— О! Я был в опере "Жизэл"!
— Ну и как?
— Представляете! Выходит на сцену голый мужчина и десять голых женщин. Женщины поочередно бросаются на него. Он поднимает, нюхает: Жизэл? Не Жизэл? Бросает! Хватает вторую, поднимает, нюхает: Жизэл? Не Жизэл! Бросает! Наконец, находит Жизэл, убегает с ней в угол.
Зрители кричат:
— Бис, и бис, и бис, и бис!
Он выходит, разводит руками:
— Нэ магу! Нэ магу!
— Ну разве это мужчина?

Александр Романов

Как-то, поссорившись с женой, Гиви задал риторический вопрос:
– Странно! Почему у самых больших дураков самые красивые жены?
– Ну, ты и подхалим! – ответила ему жена со всепрощающей улыбкой.
Так давайте выпьем за наивных женщин, которые в каждом слове слышат комплимент!

*****

Молодая Сулико как-то жаловалась своей подруге:
– Ко мне вчера вечером пришел Вано. Я так была взволнована, так была им очарована, что в порыве пылкой нежности сказала: «Возьми у меня самое дорогое!» Он вывел коня из конюшни, вскочил на него и умчался, как ветер.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда понимали женщин правильно!

Александр Романов

Известно, что Всевышний сделал всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую.
С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины!
Так выпьем за тех, кто ищет и находит!

Musk Therapy

Голого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍