Екатерина

Закончите мысль верблюда в анекдоте.))))
🖼
Пара верблюдов бежали по Сахаре — день, месяц, полгода. Выбились из сил. Один другому и говорит: " Плевать я хотел на то, что о нас говорят, ведь …………...............".😳

–1
Ответы
Александр Мамедов

Как стало известно, американское посольство в Киеве опубликовало на официальном сайте дипмиссии шокирующее уведомление: «Посольство США призывает американских граждан не отправляться на Украину, а тех, кто находится на Украине, — немедленно покинуть ее, пользуясь доступными вариантами с наземным транспортом, если это безопасно».

Екатерина

что это значит? измена стратегии?

Александр Мамедов

Нет.Теперь стратегия одна.Унести бы ноги.

Aleksandr Tarnovsky

Лауреат Нобелевской премии Ричард Фейнман написал прекрасные, мудрые и веселые, ироничные воспоминания о своей жизни, и 2-я книга называется "Не всё ли равно, что думают другие?!"[2001) Не читали? ))) Их можно заказать в Интернет-магазинах "Читай-город", Буквоед...

Екатерина

Это Вы верблюду сказали?

Aleksandr Tarnovsky

Это автору поста! А верблюд в Сахаре в отрубе, или спит и ничего не слышит! Или вааще сдох! Из-за жары! Да и воды ему на год не хватит! В лучшем случае на месяц! ))

Al
Ali

впереди большая юрта, и в ней , Екатерина, тихо спит … и ветер юрту сторожит и Али , странник дальний к юрте на всех порах ..спешит

Екатерина

это Али сказал или вербдюд?)

Al
Ali

дождь мне нашептал и шакалов от юрты он прогнал

Филиппов Сергей

Я не верблюд, Я не могу знать о чем он думает. )))

Екатерина

Вы не верблюд-подтверждаю..

Филиппов Сергей

Спасибо и на этом. )))) Удачи вам.

Юр
Юрий

Горбатого все равно только могила исправит!

Екатерина

)))) что же...сами над собой смеются)))

Юр
Юрий

Да! Дошло наконец, что не кругами бегать надо было!...😂

Ильдар Z

Ведь кораблю пустыни тоже нужна вода. 🙂

Екатерина

вот именно....а то все завидуют..

Ильдар Z

А первый вариант моего ответа был бы ближе. Ведь мы пили, пьём и будем пить. 😁

Екатерина

)))

Екатерина

помню как в школе иногда думала как же можно есть эту верблюжью колючку)))

Светлана Ахмедова

живой я лучше, чем мертвый

Екатерина

ведь хоть мы и верблюды, но пить то хочется)))

Владимир

… Екатерина в нас верит!

Владимир

А как же про не чуждость человеческих страстей, Екатерина!?

Владимир

Кошмар, Катерина! Где Вы такое откопали?

Екатерина

кошмар..

Владимир

Вот именно! А верблюды что говорят?

Ba
Bagz

😅замёрзли бедняги))

Екатерина

)))

Ba
Bagz

😂

Александр Богданов

Корабли пустыни

Екатерина

🖼смешные и мощные))

R.

Пить то хочется

Екатерина

верно...))

Олег Севостьянов

Они утонули...

Сергей Шестаков

мы горбатые

Екатерина

" Плевать я хотел на то, что о нас говорят, ведь мы всё равно пить хотим)))".

Марат

Жизнь одна.

Марат

Здесь заканчиваем, но сегодня приезжали заказчики из Бразилии.

Екатерина

ого...классно))

Марат

Устали.

Екатерина

Доброе утро))) Надо отдохнуть иначе зачем всё это надо?))

Марат

Очень хотелось бы.