За
Зараза

Последние исследования показали, что 15% женщин принимают лекарства для лечения от психических заболеваний...
Это чё?.. Остальные 85% ходят без лечения?!🤨🤭

Ответы
Алексей Калиниченко

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%202019%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5&clid=2186621&lr=76&redircnt=1566441105.1#/videowiz?filmId=262125184536712265

Алексей Калиниченко

Ну так вы смотрели видео? Он зарплату себе повысил!

Алексей Калиниченко

Так они все одна шайка-лейка. А у вас, по всей вероятности, с деньгами все о"кей?

За
Зараза

Очень )))) ставка 2485....и вот именно что посади любого на место властвующего ....будет то же самое ...как говорится дай человеку власть ..и ты узнаешь какой он ..так что спорить тут можно до коликов..

Алексей Калиниченко

Ладно. Все верно, спорить не будем. Просто я предлагаю пойти на выборы и проголосовать за КПРФ и больше ничего. Вы со мной согласны?

Алексей Калиниченко

Ну вот и все, остаемся друзьями😉✋

Вася Васильков

Пора всеросийскую психодиспансеризацию проводить для женщин.Чтобы в загсе мед.карту перед росписью почитать🤓

Вася Васильков

Ага...нарколога споила,психотерапевта подкупила.Только карту от года😁

Егор

Остальные лечатся горячими уколами

Егор

Светлячок любит горячие уколы?

За
Зараза

У меня аллергия на хлористый🤣

Егор

Пои чем тут хлористый я про другое..

За
Зараза

Как это ?))))) Горячий укол -хлористый

Александр Мамедов

Последние исследования? Кто это?

Галина Мазяркина

остальные психически здоровы.

Ел
Елена

Как то да,без лечения😀

Sekach Dev

Та.. не... они водку пьют..))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не ток ходят но и сплять

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть ходють не долеченные

Андрей Калашников

Выходит так... 😢 😢 😢

Сеня Семеныч Горбунков

остальные выпивают...

Гармония Россия

Что вы принимаете?)

Гармония Россия

Значит,ответили на свой вопрос😁👍

Валентин Чистяков

вопрос от чего!??????

Владимир Инкогнито

Вы в 85% входите?

Владимир Инкогнито

В рублях это сколько в месяц?

..
...

Лечить нечего))

Га
Галина

Я не леченая))))

Ефросинья Бурлакова

Повторю и для вас: не бывает здоровых людей, бывают недообследованные!!!

Га
Галина

И недофинансированные )))))

Ефросинья Бурлакова

А мы все недофинансированные, даже те, кто с нашей точки зрения перефинансированы. У тех своё недофинансирование!

Елена Дробчак

😁походу да

Лиза Фролова

😄здоровы

Роман C

аж страшно