Валентина Рязанова

В городе 26 ,5 тыс человек , а мне одиноко . Бывает такое ?👵 😥

Ответы
Татьяна Зайцева

да...так бывает...но вы не одна,нас тут он как много,и все свои почти соседи....и грустить на ночь-это плохо...😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Нина Кузьмина

А в моем городе 5млн 300 и я тоже бываю одинока. Одиночество не зависит от количества жителей в твоем городе, оно в душе живет. Не в городе.

Алексей

Грусть знакомое чувство сейчас наверное не так человек обделён когда он один а Вы общаетесь с людьми значит уже не одни с Людьми!!!!

Валентина Рязанова

Закончились заготовки, около 100 банок, думаю чем ещё заняться .

Алексей

Общением его так много на разные темы!

Алексей

💐👌😉

Владимир Пономарёв

Бывает -если нет ни с кем общего дела, нет команды, создайте команду единомышленников и все.

Валентина Рязанова

Город чужой , люди тоже.

Владимир Пономарёв

Чужих людей не бывает -бывают просто те с кем вы ещё не познакомились. У меня в сетевом бизнесе есть партнёры в Ростове- Москве -Беринговске, на Беринговом проливе и , что вы думаете я их знал с дня рождения? Вот давайте и с вами познакомимся. Мой тел +79185121121 электр v2203321@mail.ru , давайте общаться!

Валентина Рязанова

Ответила Вам в личку

Владимир Пономарёв

У нас с вами получилось две странички, давайте эту страничку бросим и перейдём полностью на другую.

Светлана Войцеховская

Все одиноки. Рождаемся в одиночестве,уходим в одиночестве.....

Светлана Войцеховская

В одиночестве глубоком
Есть надежды огонек:
Человек,живущий с Богом -

Николай Дубинин

...рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве ...так ли это?

Светлана Войцеховская

Вирус отнял недописанную строку.... "Человек живущий с Богом- Не бывает одинок"

Николай Дубинин

...злыдень, однако, этот вирус ...тогда с Богом приходит ...с Богом может и уйти.

Светлана Войцеховская

Вирус-в автономном плаванье,никого не слушает,..только оперативное вмешательство...

Николай Дубинин

...я, насчет умирает. Что с Богом может уйти. Прежде придя к Богу. Ох уж эти вирусы, стоило только отвлечься и они уже в теме....

Галина Мазяркина

Бывает еще и как.Главное, чтобы одиноко не было в семье.

Gerrderoff Gerrder

Это не город, а Валентиново одиночество. какое-то)))

Валентина Рязанова

Берегите себя . Любвиобильные мужчины рано становятся пассивными, не хочу другим словом обзывать.

Gerrderoff Gerrder

Все там будем.

Валентина Рязанова

Там и речи нет, а тут надо как можно больше оставаться интересным для женщин.

Gerrderoff Gerrder

Вот, оно нам надо ? Вам интересно, вы и оставайтесь.

Владимир Безручко

Одиночество не среда , а внутренне состояние ......

Владимир Безручко

выживай , придумай почему ...

Михаил Шлыков

так в знакомства зайдите , дружка заведите себе

Валентина Рязанова

Путешествовать устала, для творчества нет вдохновения, вышло Первое моё издание книги, вырастила внучат, построила дом , подарила семье сына, делаю заготовки , но уже к завершению.

Михаил Шлыков

вон сколько дел наворотили ...ничего ещё что нибудь напишете

Валентина Рязанова

Написать напишу, но на 2 -е издание средства не хочу вкладывать.

Михаил Шлыков

дети пусть издают

Валентина Рязанова

У детей своё творчество. Внук в Питере закончил художественную академию , открыл офис дизайна, второй сочиняет концерты , симфонии, увлечён музыкой , внучка открыла салон красоты. Все заняты и я их поддерживаю.

Валентина Белова

А у нас 600 тыс, а одиночество никуда не далось))

Валентина Рязанова

Я из Питера переехала в подмосковный городок, "чужачка" тут, в Питере народ добрее, с открытой душой. 🤷‍♀️ 💐

Валентина Белова

Не грустите. Я с вами согласна, трудно приживаться на новом месте. Все со временем образуется)🌹 🌻 🍁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывает....пока не найдёшь что-то ПОДХОДЯЩЕЕ..!!!

Валентина Рязанова

Нашла занятие - интернет, но он не веселит.

User Userov

В мегаполисе это острее чувствуется

Валентина Рязанова

Люди с подозрением относятся к новым соседям.☺️ 💐

User Userov

да

Вл
Владимир

Даже если несколько миллионов.

Л*
Людмила *****

Маловато людей в вашем городе

Валентина Рязанова

Подмосковный городок, липы под окном в рядок .... теперь я живу тут , переехав из Питера.

Л*
Людмила *****

Это и понятно. Маленький городок после мегаполиса.

Л*
Людмила *****

👋не грустите🍎🍍🍉🍓🍒🍇🍑

Алексей Дмитриев

пора заводить друга🙂

Валентина Рязанова

Подруги есть , они в Питере.

Алексей Дмитриев

я про друга

Валентина Рязанова

Думаю уже не получится , 70 лет не так много времени остаётся подумать о себе

Алексей Дмитриев

причина убедительная\ возраст\а проблема одиночества в нашем возрасте-актуально

Алексей Дмитриев

и я о том же

Sergey Byt

Не хватает 26501 го

*** Лоя

одинокий волк

Владимир Гаранин

мне Вас жалко

Валентина Рязанова

Спасибо. Ваша жалость меня не унижает. Переехала из Питера, ходила знакомиться по соседям, говорила чтобы обращались ко мне по-соседски и никто не желает общаться с "чужачкой". 🤷‍♀️ 💐

Владимир Гаранин

свыкнитесь

Николай Вольный

очень часто

Ви
Виталий

Бывает..

Лида Бавинова

бывает.