Ве
Вероника

Берегите моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь,
и людей, которых хочется видеть всегда.🙋‍♀️ https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3378/h-4211.jpg☺️🙋‍♀️ 🖼

Ответы
Владимир Харченко

А счастье просто любит тишину,
Простые мелочи без пафоса и флирта,
Встречать вдвоём в одном окне весну,
И видеть, как играет в ней палитра.
Две чашки кофе, но возможно, чай,
С жасмином, мятой, липой и корицей,
И тихое с порога: «Не скучай…»,
«Я постараюсь скоро возвратиться!»ЗДЕСЬ ЖЕ НА ОБСУЖДАЙКЕ НАШЕЛ-ПОНРАВИЛОСЬ И ИМ ЖЕ ОТВЕЧАЮ
Искать на небе первую звезду,
И говорить друг с другом о насущном,
Ведь счастье просто любит тишину,
И счастье хочет быть кому-то нужым...

Владимир Харченко

МЕНЯ ТО ЗА ЧТО

Ве
Вероника

_за подарки

Владимир Харченко

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓👍ВИТАМИНКИ

Михаил Гагарин

Всегда рад встрече и общению с добрыми и душевными людьми.Общение с ним настраивает только на самое приятное! 🤩🤗💐

Михаил Гагарин

Приветствую Вас, мой милый добрый друг! Надеюсь прошедший день доставил Вам только приятное.🤩

Ве
Вероника

Благодарю!

Михаил Гагарин

Доброго времени суток , Вероника! Не получается у нас одновременного входа в ИНЕТ. Получается только отрывочная переписка. А жаль! Так пока у меня и не получилось с картинками в закладках. Никак не соберусь перейти не ГУГЛ

Ве
Вероника

Вам не надо переходить в Гугл. Все есть в Яндексе, смысла не вижу.Вы научитесь тому, что уже стали делать.Закрепите это. Каждый день открывайте с Яндекса гифки и дарите с них, Я так сама делала очень долго . Мне только вот это показали. Не все сразу. Это закрепите.

Михаил Гагарин

Спасибо, Вероника! Гифки я нашёл, только вот не могу никак понять, где их закрепить,что бы с ОБСУЖДАЙКИ достать их и как это сделать. Честно признаться сейчас просто нет времени конкретно заняться этим. Весна, работы много на приусадебном участке. Разберусь с делами немного, потом попробую. думаю получится

Алексей Дараган

Ну тогда эти моменты надо в мозг,в отдельную извилину записать,а любимых людей к себе привязать😁

Ве
Вероника

Никого не привяжешь!😉😁

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и удачи во всём!🌹🌞👍

Ве
Вероника

Благодарю!

Виталий Кирпенко

Искренне благодарен Вам!

Галина Мазяркина

👍👍👍😁🤗

Анатолий Рассудов

стараюсь как могу....

Любовь Авдеева

👍👍👍

Nikola Mahkov

-не получается!--

Алла Голубева

Вы правы.

Татьяна Денисенко

спасибо

Сн
Снежный

👍

Сн
Снежный

С добрым утром 😊💐

Ве
Вероника

Доброе утро ))🙋‍♀️ 🖼

Сн
Снежный

☕🍫 будешь 😊?

Ве
Вероника

С удовольствием ))) 🖼

Татьяна

👍

Татьяна

ок

Valeriy Sonin

хорошо

Гр
Григорий

👍