Танаис Из Голты

ПОЧЕМУ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ И ЗАМЕНИТЬ ?

Ответы · страница 2
Виктория Быкова

в первый раз, видимо, все воспринимается острее, вот и впечатления ярче, и память лучше ....

Инесса Внукова

Первая любовь обычно еще в школьном возрасте ,а школьная пора никогда не забывается )))

Руслан Волошин

потому что запоминается всё что происходит первый раз при возбуждённой психике...

Самая Лучшая

не знаю как у всех,но я свою первую любовь не забываю и не заменяю,я замужем за ним

Виктория Шляхтова

потому что это как опухоль - поражает весь организм и как правило не лечится

Юрий Сидоровский

потому , что забыли первый вздох и первый крик, что-то первое должны помнить

Elena Malahova

Но все же ее заменили. Потому что все , что происходит впервые, незабываемо

Анжелика Барски

Потому что первая любовь-это как первые шаги.первые слова,первый поцелуй)

Валерий Фомичев

потому что первая и любовь,потом уже пошлость по нарастающей нумерации...

Ирина Киселёва

потопу что она первая и самая яркая, все последующее - это лишь увлечения!

Асель Ситникова

Любовь это химическая реакция, а первая реакция всегда остается в памяти

Анна Дудник

потому что перед этой любовью ничего яркого не было.это история.память.

Irena B

у меня такого небыло , все современем забывается ненадо зацыклеватся .

Елена Кемаева

фигня все это......повзрослеешь и не вспомнишь кто был первой любовью))))

Т Р

да ладно тебе-забудь как кошмарный сон и не идеализируй-это к лучшему

Галактионов Александр

она же первая,а лидера заменить очень трудно,практически невозможно

Илья Бердников

дети любят искрени.кокда взрослееш искренность убивается бытовыхой

Наталья

Более глубокие чувства.... вот они всегда с тобой....\\\это моя оценка.....

Владимир Бирюков

И не надо.... Любовь (если настоящая) - дар Божий....Не каждому даётся.

Зоредана Шагина

Первая любовь-это ожидание чуда....Последняя любовь - чудо это ты !