Александр

Психотерапевт, невропатолог и нарколог это больные люди, как думаете ? От проблем не избавляют а добавляют

Ответы
Ivan Ivanovice

Это когда они не компетентный мне один раз вернее два раза попались насток тупые психотерапевт сто их даже к сабака подпускать нельзя не то что к людям будь моя воля яб их в окно выбросил прям с 7 этажа но закон запрещает!

Ivan Ivanovice

Они вообще не видят людей которые к ним приходят! Жееесть!

Александр

а свои нервы больным показывают

Ivan Ivanovice

Видел знаю! Но эт не совсем их вина ибо не должно быть психотерапевтов должен быть психиатр для тежолых и психолог для лёгких больных а они все в кучу смешали

Федя Кукин

У них обязательно есть свои странности,присущие докторам этих профессий!! Как говорится с кем поведешься с тем и наберёшься....😁😄

Га
Галина

на 100% ёпнутые. сталкивалась после ухода мамы-и поняла, это больные на всю голову, жадные до денег говнюки. От них только вред.

Стас Васильев

На так то и правительство в России не решает, а усугубляет. Все по нашему все путём!!!

Александр

а что правительство для народа сделало

Стас Васильев

И действительно!!! Ободрало до нитки, а народ..ноют, работать паразиты за15 тыщь не хотят!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

раньше на всю деревню был один поп который знал все грехи - теперь это не так

Кирилл

Правильнее говорить невролог! И да добавляют, но не проблем, а их решение.

Лара Ларина

дак они сами всем этим и страдают..позаразились от своих больных...🤣🤣🤣

Владимир С

Когда к ним попадаешь такое мнение напрашивается.

Сергей Петрович

Удаляет все проблемы только "прозектор"😆

Александр

удаляет смерть, но она денег не требует

Сергей Петрович

Истину глаголете))))

Марго Беккер

Так рассуждают лохИ и беднота🤷‍♂️☹️

Александр

как вы не лох, а тот чьи мозги в роддоме забыли

Марго Беккер

Вот даже РОЖА у вас синьор- препративнейшая...

Александр

я так рад своим лицом что на вашу физиономию смотреть противно

Марго Беккер

Ты детдомовский-поэтому у тебя ненависть в Дамам..

Александр

точно мозги в роддоме

Альберт

А вы относитесь к одной из профессий?

Александр

догадливый, мебель лечу от паразитов

Альберт

Круто ✌️

Ра
Рафаэль

С чем борются, тем же сами с страдают

Александр

🙂👍 точно, проверил

Светлана Мурзина

Невропатолог реально лечит.

Александр

как хорошо что пока этим не болею

Светлана Мурзина

Хорошо, что есть мама.

Ку
Кукулькан

уринотерапевты туда же

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше к ним не ходить.

Александр Мамедов

Они еще и денег хотят.

Далеко Не Идеал...увы(

И психиатры туда же?

Далеко Не Идеал...увы(

Но неврология из этого списка убрала бы

Александр

нервы не лечат , нервы лечит только любовь

Далеко Не Идеал...увы(

Лечат. Ещё как. И грыжи позвоночные до операции, и невриты, и невропатии, и невралгии. Очень нужный доктор.

Максим Jw

Нет, не больные!

Александр

ваш коллектив да

Максим Jw

Вам то почём знать!?

Александр

понял, что тут сложного то

Максим Jw

А вы мастер делать ложные выводы!!!

Александр

я вообще спец

Скорпион Иванович

.