Марфа Игнатьевна

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ПОМОШНИКОМ ВОСПИТАТЕЛЯ (НЯНЯ) РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ ДЦП НО СТАТУСА У НАС В САДУ НЕТ ОФИЦЫАЛЬНО МЫ СЧИТАЕМСЯ ГРУППОЙ ЗПР ,ВОСПИТАТЕЛЯМ ПОЛОЖЕН УВЕЛИЧЕННЫЙ ОТПУСК 56 РАБОЧИХ ДНЕЙ ТАКЖЕ У НИХ РАБОЧИЙ ДЕНЬ 5 ЧАСОВ ТОЕСТЬ ВОСПИТАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ ЛЬГОТЫ ЗА РАБОТУ С ТАКИМИ ДЕТЬМИ А ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЬГОТЫ ЗА РАБОТУ С ТАКИМИ ДЕТЬМИ?, СПАСИБО

Ответы
Геннадий Ильин

С таким вопросом лучше обратиться к юристам . Для этого набрать в поиске " бесплатные юридические консультации"

открывайте трудовой кодекс, постановления правительства в сфере образования, интернет в помощь Вам

Марфа Игнатьевна

БЛАГОДАРЮ

Елена Сыропятова

это вам надо узнавать не здесь .

Ирина Игнатенко

обратитеь в Управление образования, там скажут или к юристу

Валера Малков

наверно да

Марфа Игнатьевна

ага ешё бы знать подводные камни