Южный Кот

"Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел"?

Ответы · страница 7
Сергей Черников

Очень верно

Ан
Анталья*

Блаблабла?

Южный Кот

бабла)))

Р_
Ростислав _

Так и есть

Радзевич Софья

Это точно

Св
Светлана_Светлана

Все верно

Олег

👏🙌👍🤝

.K
. Kramar.

логично

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Fr
Franck

👍🏻😎

Леди Мила

истина

Зе
Зефирка

Точно

Виктор Николаев

100%!!!!!

Александр Дувалкин

🤣👍

Надежда Кудряшева

Ага

Лора Тайм

👍

Лора Тайм

я 8 лет жила в Вероне ,до 2020 года .......мама заболела (ковид) ..........потом ее не стало

Южный Кот

а чего не осталась?

Лора Тайм

я же в Питер уехала за мамой ухаживать

Лора Тайм

и прижилась ....работа в энергетике, да и сын повзрослел

Маша Ерёмина

🤣

Анатолий Горбунов

👍

На
Наблюдатель

да

Татьяна

Да