Ириша )))))))))))))))))

Накрасим губы мы помадой.... наденем юбки.... каблучки..... Начёс слегка покроем лаком.... звонок подруге... Мы в пути..... Не зря пословица гласила....что мир спасает красота.... Девчонки.... больше позитива.... любите жизнь.... она одна!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Сергей Румянцев

👌👌🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💝

Николай Рожков

А дальше по тексту куда идем мы с пяточком!

Понтий Пилат

мальчишки тоже не против...жизнь полюбить!)

Наталья Тюленева

Правильно, золотые слова....ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!!

Рытzарь Дня

ура ура ура на нашем флаге - чёрная дыра!

Ириша )))))))))))))))))

упс...с чего это так случилась она

Рытzарь Дня

это символ!)))

Владимир Юдинцев

👍 👍 👍 👍 👍 💐

Елена

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Таричко

Умничка! Красавица! Удачи тебе!

Ириша )))))))))))))))))

🍇🍇🍇взаимноооо

Ирина Просто

👍👍👍👍😍

С*
Сергей **

👏👏👏👏👏👏👏

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Оля Галишина

Классненько сказано!!!

Наталия Кивачук

👍🌷🌷🌷

;*

👍👍👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Ma
Mass.terr

Это Вы сочинили?

Ma
Mass.terr

Идея весёлая, только вот понятие о рифме отсутствует. "Каблучки - мы в пути" и "красота - жизнь одна" - это не рифма.

Эмилия Бронина

Я тут не давно побывала на концерте в честь дня "молодого" человека и вот слова одной песни хотела послать тебе , Алекс, т. к. твои ответы у меня лично вызывают или добрую усмешку или напоминают меня в более раннем возрасте, но призадумалась - ты послал мне смайлик 👍 один раз в честь того, что я старше тебя в 2 раза. Неужели ничем более я не заслужила твоего внимания. УЖ, пожалуйста, ответь.

Эмилия Бронина

Ирина, мне твои стишки понравились, а эксперт Алекс нет. Люблю шутку!

Ma
Mass.terr

Если пытаетесь принимать хоть какое-то участие в поэзии, то надо соблюдать её правила. Иначе если следовать в таком направлении, то начнут рифмовать "5 рублей - 6 рублей" и "могла - не смогла".

Олег Смирнов

Все на блядки

Олег Смирнов

Правильно тормози пока всё нормально

Нина Фомина

ВЗАИМНО!!!!)))

Нина Фомина

Спасибки!!!)...вкуснятинка!))

Насима Костикова

👍 🌷