Неизвестно Неизвестно

Добрый день, Люди..... Вижу, что на этом благословенном сайте, "В МОДЕ" вопросы, типа: Как Вы думаете- какая частота дыхания у мухи?".А у меня- НАБОЛЕВШИЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС. Суть его такова : Помогите! Одолели незваные соседи- мыши. Внагляк бегают везде,где хотят. Купил мышеловки. Зарядил копченостями.....Фигосики. Одна попалась, остальные- даже не притронулись. Поменял приманку на Сыр....."НОЛЬ" внимания. Посоветовали- обычное Сало. Поменял.....Опять ФИГОСИКИ. В магазине посоветовали (!)- ШОКОЛАД.Но только "НУТЕЛЛУ". Купил-поменял-фигосы! При этом, на полу клал все эти виды приманок.....НЕ ПРИТРОНУЛИСЬ. Я вижу- как они пробегают мимо мышеловок, и..... ПЛАЧУРЫДАЮ. Ядом их травить- "не могу". У меня (к сожалению!)- очень острый нюх. Потом-Я сдохну от вони трупиков..... ЧТО предпринять? Людиииии.....СОС!

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

подружиться с ними))) 🖼

Неизвестно Неизвестно

А той та.....Характер- говнистый.

Та
Татьяна

🖼

Неизвестно Неизвестно

Согласись- И Слава Богу!👍

Та
Татьяна

Эт дааа...))

Наталья Львова

Мыши они умные. Посмотри фильм "Мышиная охота" и все поймёшь

Неизвестно Неизвестно

Аха..... а Котейку мне советовала.....!

Неизвестно Неизвестно

Я ТЕБЯ привлекакл.....(как в ТОМ анекдоте)

Наталья Львова

А ничего что здесь еще очень много людей?

Неизвестно Неизвестно

Плохо.....но я ж - не..... "Валовой Продукт" (подмигиваю) УБИВАТЬ- не могу!

Неизвестно Неизвестно

А и пусть завидЫВАют.....

Te
Terra

кота ленивого не пробовали завести? мыши сдохнут от смеха))

Неизвестно Неизвестно

СТОЯТЬ!!!!! КУДААААА?!

Te
Terra

привет мышам))))

Неизвестно Неизвестно

Вот, зарррраза.....поматросила и бросила.....Да ?

Te
Terra

🥳

Неизвестно Неизвестно

🖼Моя Бабка тебе не простит!

Со
Созерцание

Ну купите мышеловку с .. там где задвигается. Я такую купил.

Неизвестно Неизвестно

У меня их было (мышеловок)- 20 штук.....Но мне сказали, что после убийства, мышеловку надо выбросить.....Мол, мыши чуют смерть..... счас осталось 8 штук. Сегодня- еще одну выкинул..... Плюс 2 ультразвуком отгоняющих.....ЯКОБЫ.....

Лариса

Вызовите дератизатора и уйдите из дома дня на два. И всё.

Неизвестно Неизвестно

УВЫ.....Нереально....Но- СПАСИБО за Ответ.....

Tatiyna Gontar

у меня в этом вопросе помогает моя красавица кошка...

Tatiyna Gontar

боюсь только пауков... все остальное - нормально воспринимаю...

Tatiyna Gontar

😉

Неизвестно Неизвестно

Напущу ВСЮДУ и ВЕЗДЕ- пауков..... Ты такая "Ооооой! Боюсь,боюсь,боюсь.....!" И прижмесся ко мне..... Вот тут-то, я тя и обесчестю.

Tatiyna Gontar

пшловастенько... но я прощаю..

Звезда Очей Твоих

А что они у тебя жрут? Вот это в ловушки и засовывай

Неизвестно Неизвестно

НИЧЕГО! Я- не знаю,- ГДЕ они жрут..... у меня они- только .....СРУТ!

Неизвестно Неизвестно

Согласен.🖼

Звезда Очей Твоих

😁ну что за беда - убирай какашки да и всё

Неизвестно Неизвестно

Не хочешь- помочь мне в уборке?

Неизвестно Неизвестно

Снова-РЫДАЮ.....

Тайна

Попробуйте побрызгать настройкой мяты перечной

Тайна

Это что? Собственной персоной?

Неизвестно Неизвестно

Это- Ответ на твой вопрос о мое происхождении.....неужто не похож ?

Тайна

Когда смотрела, подумала, что это ты в главной роли) я права? Я с тлф тут, очень мелко. Но думаю, что я не ошиблась. Завтра на компе посмотрю. Но ты ответь, очень интересно знать)

Неизвестно Неизвестно

Да.....это- я. Это- моя первая работа ЗДЕСЬ. Решил возобновитьСЯ. Правда, в РФ я был ,в первую очередь- Режиссером. А тута- и играл.....

Тайна

О, ты творческая натура🙂 дальше в лс прочти

Ма
Марина

Говорят, мыши боятся шума. И кошку надо завести

Неизвестно Неизвестно

Про Кошку я уже объяснял. А про Шум.....УВЫ..... Миф.

Ма
Марина

По сути, шуметь надо постоянно, а как это делать.. только химия ещё спасет, но вам и этот метод не нравится. У меня кошки хорошо справляются с этой проблемой

Неизвестно Неизвестно

Я УЖЕ ОБЪЯСНЯЯЯЯЯЯЛ!

Ма
Марина

Чё так орать. Я просто ответила. Всего доброго

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. И Вам тоже..... (это я- шепчу)

Камил Камилов

кота заводите и всё от запаха кота они уйдут же

Неизвестно Неизвестно

Рахмат.....555 раз!

Неизвестно Неизвестно

Если БЫ мог.....объяснял первые 200 раз- почему НЕ МОГУ.....

Камил Камилов

надо Федя, надо раз мыши одолевают 😆☝️

Неизвестно Неизвестно

ЯКШИ РАХМАТ..... все-равно- НЕЛЬЗЯ!

Ан
Андрей

заведи кошку вот и весь геморой.дурью маешься.

Неизвестно Неизвестно

Ещеееее один "мудрец".....Как думаешь, я не в курсе этого варианта ?

Ан
Андрей

кто ж тебя занет.бабай вон стекловату и битое стекло делал против крыс с бетоном им по фигу.грызут.ну не хочешь так набери кошачей шерсти да пораскидывай.а лучше возьми кошку.ясно девку не кота тот плевал на твоих мышей вместе с ними бухать будет.

Неизвестно Неизвестно

Во, как..... в Питере,когда я там жил, я-таки,избавился стеклом и бетоном.....Правда..... При этом, были Кошка и Пся.....пофиг. А стекло сработало.....

Ан
Андрей

тут согласен они разные кто охотник кто нет от пола не зависит.читал рассказ ржал.пишу от нее по памяти.--у меня родители в част.секторе приехала где отец?на охоте в лес свой ушел вон тень вишь замещает.а кот у нас большой лежит на диване телик смотрит повернулся глянул и дальше лежит.ну мы с мамой болтаем о своем она говорит вон глянь такой же лентяй как его хозяин ничего не хочет делать только валяется.кот поворачивает голову смотрит на нее.мама чего уставился на меня такой же лентяй как твой хозяин.кот грациозно спрыгнул с дивана и ушел.ну и ладно мы о своем говорим.смотрю кот снова на диван хлоп и разлегся я вот точно не могу сказать но мне кажется я тогда увидела у него отцовскую усмешку.ну болтаем пошли чай попьем я пироги пекла.а когда она ноги сунула в тапки такой визг поднялся.кот сходил мышь придушил и крысу и в каждый тапок ей тихо подсунул.вот и думаю может он разумный но это же нереально.--я ржал.

Неизвестно Неизвестно

ЗАЧЕТ! ))))) Пес мой- породы-Дворянин, в садике, где я его выгуливал,- подкапывал общаковый туалет (стоял там). Потому как ПОД туалетом- жили мыши. И,почти всю прогулку, он был занят делом- разрывал около стен..... На Садовом участке у нас, моя Мама была казначеем. И Пся- никого без взятки не впускал. И все знали-Тобику надо подношение принести, чтобы войти к нам с взносами..... На участке росли Маки..... Наркуши- срезали ВСЕ (!) ДО ОДНОГО..... Пся- даже ухом не повел.....

Ан
Андрей

во как.это в поселок приехал отец еще живой был.пошли на речку сеть поставим.а собака альфа полулайка хитручая.ну пошли сеть поставили а взяли спирт помнишь эти пластмассовые фляшки по 200 грамм.ну короче свое гоняем альфе внимания ноль на сеть поглядываем.та молчок.мы уже теплеем по малу та не будь дура хвать эту фляжку со стола и отошла.цыпа цыпа ко мне ничего не работает.короче как два дурака за ней гоняем спирт последний ох она нас погоняла.все плюнули подавись ты им баба есть баба.ни фига подошла положила.отец говорит ты глянь на ее рожу точно улыбается.вот так.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это лучше чем тараканы, эсли тебя это утешит

Неизвестно Неизвестно

Не ДОбьешь, а ЗАбьешь..... но - не ТЫ, а ТЕБЕ.... уй в срачельник..... Пойди-ка ты- за русским кораблем.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Добьём,гаденышь... добьём...и не надейся отсидеться у немчуры... украинушки твоей полная пизда уже:30% территории тю-тю, экономики и промышленности уже нет...а ты пока потявкай

Неизвестно Неизвестно

Утомил ты меня..... мне с пидарами- мама не разрешила общаться..... Марш на трассу....потом- в окопы отсасывать🖼 у овцеёбов кадыркиных.....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аскто женна твоей мамы? Как его зовут? Или у вас в семье все друг другу жены. К стати, тебе повезло, с тобой два нормальных пацана разговаривают. Хотя и не стоит. Лишенцы обиженые. Это фото, сверни в трубочку и в дупло себе загони. А нашим кавказцам пока таких праституток как ты, хватает. Не хватит, поляки в ход пойдут. А че ты в германии очко свое спрятал? Батькивщина же в опасности? Ну ничего, скоро вас начнут на подмогу отправлять.

Неизвестно Неизвестно

Пидар....тебя не доебали чучмекми..... зубы хуями не повыбивали ? Выбьют. Не бздо. Я- ПИТЕРСКИЙ. С Петроградки. Где в Никольском садике,таких ,КАК ТЫ,- раком ставят,не хуже, чем на "Маяке" Пшел в пизду

Sa
Sarman

Попробуйте разложить пижму и жжёную шерсть.

Неизвестно Неизвестно

Пижма.....это что?

Sa
Sarman

Это растение такое.

Неизвестно Неизвестно

ХМ.....название- знакомое..... а где оно растет?

Sa
Sarman

Почти везде

Неизвестно Неизвестно

Надо будет пошукать.....в ИНЕТЕ.

Юл
Юля

ультразвуковые отпугиватели.кот крысолов

Ви
Виктория

дорого - єто какая сумма?

Неизвестно Неизвестно

Отраву- можно....но КУДА ,потом деваться от вони ?

Неизвестно Неизвестно

Вика..... СУММУ я назвать не могу, но, ПОВЕРЬТЕ- очень дорого. Они будут "обрабатывать" весь дом.....

Ви
Виктория

значит надо кота мышелова

Неизвестно Неизвестно

Надо бы.....Но..... простите,Фаина Георгиевна, я- устал уже ОБЪЯСНЯТЬ- почему нельзя мне иметь животину..... Счас стоят 18 (!) мышеловок..... с разной жрачкой- НИ ФИГА.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

🖼

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

а что тут негуманного, мышь прилипла, отвези в поле отлепи её и выброси, пусть себе живет...

Неизвестно Неизвестно

А то, что она (мыша)- нервничает..... А потом-может не найти дорогу обратно.....НЕ ГУМАННО..... Про "бухенвальд" тоже мне не пиши.....

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

да не хуй мне бухенвальд и твои мыши, лови их сам вместо кота

Неизвестно Неизвестно

Нахуй- не на паровоз.....много не посадишь!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

иди в пизду тупой дебил, вместе с мышами, долбоеб

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

🖼

Наталья Бел-Ая

Ведёрко с пшеницей можно и колбаской запах сделать, на верх положить укрепленную бумагу, картон лучше, с дырочкой. Туда залезут, назад не получится. А в поле выпустите.

Светлана Ли

Перестаньте их прикармливать с балкона

Светлана Ли

Чем приманиваете мышей? Песнями?

Ирина

🤭сказками о своей несчастной любви к кисе😉🤭

Неизвестно Неизвестно

ПРИманиваю- вкусняшками. "НУТЕЛЛОЙ" !

Ирина

тоже мне вкусняшки...🤭сомнительные

Неизвестно Неизвестно

Как Вам,Ира, не стыдно ?! Не СКАЗКИ это..... а самая настоящая БЫЛЬ ! Постыдились бы.....

Алексей Тарасов

Осталось одно, либо вы их, либо они вас

Неизвестно Неизвестно

Увы...., держусь из последних.....как 28 панфмиловцев.

С. В.

Это как у меня с муравьями. Еле вывел.

Неизвестно Неизвестно

Но- ВЫВЕЛ ЖЕ..... и я хочу.....но- МЫШЕЙ.....

M К

В деревне что ль живёшь? Кота заведи

Неизвестно Неизвестно

Не....я на Марсе. Здесь нет котов.Только-Кошки.