Андрей Митрохов

все знают выражение -дети цветы жизни?тогда за чем каждый раз 8го марта мужчины дарят женщинам и девушкам трупики цветов?

Ответы
Аля Романова

задолбали с этим праздником ! такое - ,,,, о ! кака просто ! какая то Клара Целкин придумала , какую то хрень , и явно для себя !

Аля Романова

а ты церковный читал !? да там по 5 праздников на дню !

Андрей Митрохов

что есть то есть

Аля Романова

аминь или пипец ? одно другому не мешает

Андрей Митрохов

аминь

Аля Романова

рясу в джинсы не заправляй !

Десант

Дети - цветы жизни, так подарим кадой женщине по букету! )))

Андрей Митрохов

от души и от сердца

Светлая И Пушистая

И я о том же)) в горшочках....живые....нужно!

Андрей Митрохов

вот скоро ваш праздник там будет видно как подарит цветы любимый вам человек

Андрей Митрохов

ну значит будет что-то другое вместо цветов

Анастасия

ты сам то понял чего написал...?

Андрей Митрохов

не везёт онкологически больным день за два проходит

Анастасия

с такими мыслями обычно не живут, а мается....

Андрей Митрохов

моя мама маялась прилично врачи дали год а она шесть лет боролась

Анастасия

она не маялась, она жила, а ты соплю на кулак наматываешь. иди отдай себя на органы и людям поможешь и тырнет не засрёшь бредом странным....

Наталья

Цветы это не дети жизни...

Андрей Митрохов

это дети природы которая даёт жизнь не только цветам

Наталья

И эти трупики вам не нравятся ?....

Видмет Лапатыч Бизульо

Это органы размножения.

Валентин Чистяков

а что; детей!????

Марьяна Иванникова

согласна

Андрей Митрохов

просто получаеться что обрезаный цветок образное выражение трупика ребёнка дарите лучше в горшочках.

Марьяна Иванникова

лучше сладкое

Андрей Митрохов

а лучше что нибудь от сердца и от души и думаю не важно что это будет съестное или не съедобное а может вообще это будет маленький пушистый и очень добрый котёнок или щенок

Ольга Огородник

так