Неизвестно Неизвестно

Добрый день, Люди..... Вижу, что на этом благословенном сайте, "В МОДЕ" вопросы, типа: Как Вы думаете- какая частота дыхания у мухи?".А у меня- НАБОЛЕВШИЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС. Суть его такова : Помогите! Одолели незваные соседи- мыши. Внагляк бегают везде,где хотят. Купил мышеловки. Зарядил копченостями.....Фигосики. Одна попалась, остальные- даже не притронулись. Поменял приманку на Сыр....."НОЛЬ" внимания. Посоветовали- обычное Сало. Поменял.....Опять ФИГОСИКИ. В магазине посоветовали (!)- ШОКОЛАД.Но только "НУТЕЛЛУ". Купил-поменял-фигосы! При этом, на полу клал все эти виды приманок.....НЕ ПРИТРОНУЛИСЬ. Я вижу- как они пробегают мимо мышеловок, и..... ПЛАЧУРЫДАЮ. Ядом их травить- "не могу". У меня (к сожалению!)- очень острый нюх. Потом-Я сдохну от вони трупиков..... ЧТО предпринять? Людиииии.....СОС!

Ответы · страница 7
Марго Беккер

СХОДИ В АПТЕКУ

Неизвестно Неизвестно

Зачем ? я "этими" не пользуюсь.....

Ка-Валерчик Гузенко

Кошка нужна....

Ка-Валерчик Гузенко

Сразу видНо! Либераст-дерьмократ!

Неизвестно Неизвестно

Ты ? Не....не льсти себе.....просто МУДАК.

Ка-Валерчик Гузенко

Так тебе и надо чмакудрил!

Неизвестно Неизвестно

Мне ? Ну , и - ладно.....

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ! НакЛадНо!

Георгий Крымский

Кошку заведи .

Георгий Крымский

С ты , что не ходил в школу ?

Неизвестно Неизвестно

Школа..... не могу вспомнить- ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Неизвестно Неизвестно

О.....точно..... это ж может быть и КТО-ТО.....! Во, я- бездарь и неуч..... (без "ь")

Георгий Крымский

Учи дойч , пригодиться в дизни ..

Неизвестно Неизвестно

Принято.....бюуду.....

Иван Иванов

Решение - кот!

Иван Иванов

🖼Вот даже не знаю, что за зверь. 😄

Неизвестно Неизвестно

Воооооот...... и никто не знает..... Предположение, что у кого-то сбег какой-то зверек.....

Иван Иванов

Соня. Зверь так зовётся.

Неизвестно Неизвестно

Откудова он взялся ????? И мне было УЖАСНО ЖАЛКО его.....

Иван Иванов

Да живут повсюду. Dormouse - Wikipedia (turbopages.org)

Евгений

заведи кошку

Неизвестно Неизвестно

КТО может ЗНАТЬ- помогает или нет.....? Может, без неё было бы ХУ.....ЖЕ.....

Евгений

Ну тогда ты должен знать молитву СОЛОМОНУ Она у тебя серебро или золото

Неизвестно Неизвестно

Я- НЕ должен её знать. И я- НЕ знаю её.....Прости.....

Евгений

А как ты носишь его талисман он у тебя не активен Без веры нельзя ОН работает если ты в него веришь Денег не проси а ВОТ МУДРОСТЬ ОН ПОДЕЛИТСЯ .Я не зря тебя о нем спросил Ко мне просто так не приходят значит я тебе нужен

Неизвестно Неизвестно

Во, как..... И......?

Ав
Автор

кота завести

Геннадий Зернов

Кота заведи.

Неизвестно Неизвестно

ДО ТЕБЯ- 400 раз советовали кошачьих.....

Геннадий Зернов

Понятно.

Ви
Вика

Заведи кота.

Ви
Вика

У меня была кошка,проблем не было,свой дом.

Ви
Вика

☺️Благодарю за розу

Неизвестно Неизвестно

У меня была Квартира..... и 2- Кошак и Кошка (королевские Сиамцы). И Пся был..... и тоже не было грызунов..... А теперча- наоборот..... А за Розу- не стОит благодарить.....РАД.

Ви
Вика

У меня тоже жили сиамские. С поломанным хвостом, долго жили17 лет. Обожаю сиамских.кошек.

Неизвестно Неизвестно

И мои- с коротенькими крючками .....вместо хвостов )))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виталина

это что на крыше квартира?

Неизвестно Неизвестно

На фото,сделанном с ПРОТИВОПОЛОЖНОГО Берега Рейна, по-моему, ясно видно, что не НА крыше, а ПОД крышей. Да..... При этом, сейчас, мой Балкон- в полтора раза больше по площади.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видно плохо.Но есть простой и быстрый способ.Сверху,где нету ограждения,протянуть стальную проволоку и пластиковую крупную сетку натянуть.Я так в Чехии соседу делал,что бы его кошки на улицу не выбегали и под машины не попадали.🖼

Неизвестно Неизвестно

РЕСПЕКТ! Только.....УВЫ- не у всех руки растут из оттудова, откудова следуВАет.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да там легко и просто всё.Проволока натягивается пассатижами.А сетка на неё крепится такими крепёжными скобками.Быстро и просто.В Чехии это всё есть в специальных магазинах,где продают всё для приусадебных участков.Они огромные и там есть всё.Объясняешь консультанту в чём проблема и он тебе рассказывает как её решить.И предлагает прислать рабочих,которые всё сделают.В нашем случае я выслушал,всё понял,поблагодарил и сказал.что без проблем сделаем сами.И всё!🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Неизвестно Неизвестно

У меня- такая квартЕра, что-не завести животину.....никакую.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Возьмите у кого-нибудь напрокат кота.

Неизвестно Неизвестно

Погибнет кот через 1 (один!) час.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ого! Что ж за квартира у Вас такая? Гарлем?

Неизвестно Неизвестно

Еще хуже.

Не, Ну А Шо?

Кошку в дом

Неизвестно Неизвестно

УВЫ.....НЕЛЬЗЯ.....не выживет она у меня.....((((( Я б ДАВНО завел. И Псю.....

Николай Скороходов

..липучки ..

Неизвестно Неизвестно

ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НЫЫЫЫЫ!

Изя Шляпензон,Оленевод

Терпи!

Неизвестно Неизвестно

Я спросил у доктора. Ответил-"НЕ ЗНАЮ". в их клинике, такого НЕ БЫЛО..... Сказал, что "ИЗУЧАЮТ ТВОЙ СЛУЧАЙ".....

Изя Шляпензон,Оленевод

Врёт мерзавец...тебя жалеет

Неизвестно Неизвестно

Я- тоже ТАК подумал ( посмотри слово "подумал" в википендии), поэтому, стал расспрашивать у ВСЕГО МЕД.ПэРСОНАЛА..... Подтвердили ВСЕ.....вплоть до истопника.....

Изя Шляпензон,Оленевод

Справедливо!

Неизвестно Неизвестно

Дык-ёлы-палы-ё-маё..... Справедливость- наше FSЁ!

... Рус

Кошка!

Неизвестно Неизвестно

Не могу завести.....(рыдаю)

... Рус

Уж! За сутки! Ужики - не ядовитые, но любят мышек.

Неизвестно Неизвестно

Можно еще- поджечь Дом.....

... Рус

Такая же фигня.. но с тараканами. 🤷‍♂️ А ещё берусь учить...🤣,Извините.

Неизвестно Неизвестно

Извинил.....МГНОВЕННО!👍

... Рус

люди-люди-люди....

Неизвестно Неизвестно

"Небо-Небо-Небо-Небо-Небо......Тучами укрой Родную Землю".....Песня такая была.....Андр.Петрова.....

Мо
Мохаммад

Кошки

Мо
Мохаммад

Тоже не помогло? Моя мурка постоянно что то ловит. Мышек, червей, ящериц итд

Неизвестно Неизвестно

Я много-много раз писал, что НЕ МОГУ ИМЕТЬ Животное дома.....

Мо
Мохаммад

Понятно

Аполлинария Бжезинская

Клей

Лада

🤕

Осеннее Настроение

...