Qqqq Qqqqq

Муж, жена, дети, кот. Кто самый главный с точки зрения кота?

Ответы
Наталья Романова- Z

Кот, естесна) попробуйте в любой песне заменить любое слово на слово «кот» и вуаля)) песня зазвучит лучше)) Пример: кот мой бойся меня! Кот мой не отрекайся от меня! Нелюбимый кот прости меня! Любимый кот люби меня!😁😁

Qqqq Qqqqq

да самый главный по сути, накорми убери ушко почеши

Наталья Романова- Z

Это всенепременно)

Qqqq Qqqqq

зато кот поднимает настроение, собака тоже, но собака рано утром так и норовит разбудить

Наталья Романова- Z

Знаем такое дело

Игорь Поздняков

А муж как же?

Алина N

сам кот и главный, все двуногие живут у него в квартире с его позволения. А взрослые двуногие уходят на 10 часов из дома и стоят все это время за дверью.😂

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Z*
Z *Ирина*

У кота главный он сам. Остальные просто ему прислуживают время от времени.. Есть те, кто кота не любит. Кот это тоже знает и принимает меры... 🖼

Qqqq Qqqqq

🤝

Михаил Гехт

Кот, в отличие от собак, животное не стайное. Поэтому соседей по биоценозу оценивает по полезности и опасности, а не главности

Характер- Не Подарок

Кошки и коты - самые главные в доме. Люди у них- обслуживающий персонал. Покормить, лоток убрать, лежачок от шести почистить....

Le
Lena

Кот всегда на стороне обиженных. Кто в семье больше отгребает, к тому он и льнет. Из личных наблюдений.))

Qqqq Qqqqq

это наверное какой то уникальный Кот

Le
Lena

Обычный, подбереныш...

Le
Lena

🖼

Qqqq Qqqqq

у нас коты и кошка звери сами по себе

Le
Lena

У всех характеры))

Qqqq Qqqqq

хорош котейка

Алёна Гнеушева

У меня домо по ходу кот считает,что главный он. Царек. А мы те самые кожанные что его обслуживаем.🤣😅🤣

Qqqq Qqqqq

конечно главный

Наталья Попова

Он сам главный. Попробуй не покорми вовремя. Потом будешь у него целый день просить прощения.

Qqqq Qqqqq

истинно

Анна

Он конечно. Остальные обслуга и их старшенство между собой вообще для кота фиолетово

Qqqq Qqqqq

умничка

Анна

Опыт☝️сами в рабстве у своей Прынцессы😂🖼

Qqqq Qqqqq

🖼 мы холопы не даем в полной мере им нами понукать

Анна

Ох...хорош...Жаних, прям, нашей Стефании😂👍

Qqqq Qqqqq

и характером спокоен

Татьяна

Жена - на ней держится всё в доме, она и добрее, хотя если насрал на пол, не сдобровать.

Екатерина

у кого на счету меньше всего раздражения в сторону Васи и больше всего любви к нему..

Владимир Вельский

Тот, к кому он ходит жаловаться, если не кормит тот, кому это поручено - как то так 😁

Ирина Масленицына

Коты обычно себя в главнюки записывают.)) А мы все -- кошачья прислуга.)))

Qqqq Qqqqq

согласен это же по его морде видно

Валентина Пакшина

Конечно,ЖЕНА: и приголубит, и приласкает, и накормит вкусненьким...‼️

Qqqq Qqqqq

это как должна жизнь и мужика и кота придавить????

Валентина Пакшина

...и всё делает искренне и от души‼️

Qqqq Qqqqq

это редкие исключения

Валентина Пакшина

И не исключение: зависит от мужчины - рядом‼️🙂

Ев
Ева

кот и главный.. далее в иерархии тот, кто чаще к холодильнику подходит

Сам Андерс'н

Для моего, кто его кормит, захотит только после него или с ним домой!)

Сергей Иванов

Кто является действительно главным.Кот никогда не ошибается.

Ла Риса

странный вопрос. для кота главный всегда кот. То есть, он сам

Qqqq Qqqqq

согласен

Ла Риса

☝️🤝

Qqqq Qqqqq

☕🍩

Черная Мамба 🇷🇺

Кто кормит, готовит и часто лает вкусняшки из холодильника

Наталья Даньшова

Кто его кормит и туалет убирает....сразу баллы набирает....

Qqqq Qqqqq

коту все равно он просто Царь

Наталья Даньшова

Ну, моей кошке не всё равно. Она сразу отношение меняет....

Qqqq Qqqqq

тогда она Императрица

Наталья Даньшова

Скорее работодательница, орёт, пока лоток не почистим..... Хотя вчера накосячила, горшок уронила, да так что земля на спине, пришлось её в ванну затащить, купаться она не любит, но в данном случае выдохнула, не пришлось столько земли с себя слизывать....

Qqqq Qqqqq

так она еще и мастерица-затейница