Геннадий Коновалов

Меня давно интересует вопрос: можно ли посмотреть на красивую женщину, чуть внимательней, чем на всех остальных? Без хамства, без намёков, даже без намерений, просто задержать немного взгляд, или это уже сексизм?

Ответы · страница 4
Светлана Киселёва

Зависит от уровня развития сознания женщины. Чем ниже- тем ярче реакция. Нормальная просто не обратит внимания

Ширин Хасанова

Сейчас все помешаны на сексизме - но, мне кажется , в этом нет ничего плохого. Другое дело, вовремя остановиться

Ширин Хасанова

Что, как обычно. Что- то очень размыто - вы недовольны, или, наоборот - вас все устраивает???

Геннадий Коновалов

Извините, в чём нет ничего плохого: в сексизме или помешанности? И в чём надо вовремя остановиться?

Ширин Хасанова

Наверное, всё таки в помешанности. А остановиться- наверное, взрослый человек различит интерес к привлекательной женщине и грубые, хамские приставания.Это все, что я имела ввиду

Зи
Зина

Можно! Но при этом выразить глазами своё восхищение или просто заинтересованность,как при просмотре картины!

Геннадий Коновалов

Спасибо. Образно и понятно.

Dario Adammo

хаха. Понимаю братан, эти фемки уже всех так заколебали, что банальные человеческие потребности - уже сексизм.

Елена Гребинец

Суть вопроса? Как разрешение посмотреть? Или обсуждаем, что без сексизма на красивых смотреть не получается?

Геннадий Коновалов

Да не надо Вам понимать, забудьте.

Елена Гребинец

Не достойна взгляда долгого? 🙂

Геннадий Коновалов

Суть вопроса в том, что взгляд невольно задерживается на красивом и стремится к нему вернуться, а некоторые, всегда готовы сделать далёкие выводы.

Елена Гребинец

Согласна. И не зависит, мужчина вы или женщина. Взгляд притягивает не только красивое. А все то, что выделяется из толпы

Сергей Фролов

а меня интересует вопрос, почему явление, не имеющее почти никакого отношения к сексу, называется сексизмом?

Ma
Madina

это заинтересованность, а тех кто думает о том, что это проснулся в штанишках младший братишка просто баньте

ДА
Дмитрий Арбузов

дело в том что женщина чувствует взгляд на себе и ей неловко становится - вот почему нужно отворачиваться 😁

Геннадий Коновалов

Неловко становится девочкам, которые открывают, для себя, свою сексуальность. А взрослых женщин взглядом не смутишь)

ДА
Дмитрий Арбузов

а ты что девочка? откуда такие познания? я думаю что возраст наоборот делает её более чувствительной

Геннадий Коновалов

Когда мнёшь сиськи, не значит, что ты доярка. Девочки от тринадцати, до семнадцати лет, осознают свою сексуальную привлекательность. Потом это проходит.

Геннадий Коновалов

У тебя ничего не получится, ты рождена неудачницей.

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ ПРАВЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНОЙ ВСЕ ВРЕМЯ ВОСХИЩАЛИСЬ НО НОНЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ И ДРУГИЕ НРАВЫ

Геннадий Коновалов

Похоже на цитату, наверно Пушкин.

Екатерина Эйдис

Красивое всегда привлекает внимание, но на вкус и цвет товарищей нет. Главное экспонат руками не трогать.)))

Геннадий Коновалов

Свистишь, экспонат мечтает быть построганным.

Екатерина Эйдис

Смотря кем и при каких обстоятельствах

Екатерина Эйдис

Мечтать не вредно, мечты материальны и они сбываются. Доброй ночи.

Геннадий Коновалов

Вы аккуратней с мечтами)))

Геннадий Коновалов

Не на мечтайте себе того, чего бы не хотели, ведь мечты материальны.)))

Екатерина Эйдис

Почему хорошего всегда понемножку?

Геннадий Коновалов

Но, без фанатизма, пожалуйста.

Стас Васильев

Наверное это будет зависит от её волочения и манер, как то почему и нет, ни все и вся глазами стоит чпокать.

Сергей Лошкарев

А,что почему нельзя любуйся пока есть возможность созерцай. и ей приятно будет,что её оценили как женщину.

Васильева Лиkия

Если женщина нравится, то взгляд мужчины всегда притягивается. Провоцируете ее взглядом, и это надо знать

Сперанский Вадим

Геннадий вы просто существуете и дышите имея Y хромосому- это уже сексизм. Так что смотрите и не парьтесь

Геннадий Коновалов

Игрек хромосома не отвечает за дыхание. И за секс не отвечает то же. Что это было? Игрек-хромосомный шовинизм?

Сперанский Вадим

Геннадий это банальный сексизм и мизоандрия со стороны так называемых "феменисток". Смотрите сколько угодно, пока не хватаете и не ведете провокационных разговоров- ваше право)

T T A A

Женщины очень реагируют на взгляд,если он просто внимательный, то на здоровье, но бывает по другому....

Геннадий Коновалов

Я заметил, что рядом с красивой женщиной, постоянно находится параноик, который зарежет, при любом, удобном, случае.

T T A A

Не знаю, но то, что красивой и умной всегда сложнее создать семью - это да!

Геннадий Коновалов

Я вас понимаю. Вся проблема в том, что бы не прогадать. Но это биржа. чего вы хотели?

T T A A

Биржа?,раньше мужчины парировали фразами: Красть, то миллионы, любить, то королеву!, а сейчас лишь бы без хлопот....

Геннадий Коновалов

Что бы без хлопот, надо много денег.

Ла
Лана

Можно ☺️, только пристальный взгляд иногда нервирует. И не всегда улыбка сглаживает впечатление

Геннадий Коновалов

Важно что можно, но без пристального взгляда.

Елена Щупак

) Странный вопрос. А что кто-то запрещает, какое-то общественное мнение объявилось?! Просто смешно...

Анатолий

Геннадий , красоту ( Женскую, природную ) невозможно даже не заметить ,а не то , что проигнорировать.!

Кр
Кристина

Вполне нормальное явление для мужчины. Хуже было бы, если он не обратил бы внимание. Это уже фиаско.

Наталья Астанина

А почему нельзя,и ей будет приятно,только смотрите чтоб ваших половинок не было,всякое может быть.