Геннадий Коновалов

Меня давно интересует вопрос: можно ли посмотреть на красивую женщину, чуть внимательней, чем на всех остальных? Без хамства, без намёков, даже без намерений, просто задержать немного взгляд, или это уже сексизм?

Ответы · страница 8
Евгения Поволоцкая

Конечно, на картину же можно смотреть,и на скульптуру...смотря как смотреть

Евгения Поволоцкая

Отлично...но не так как маньяк...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я часто смотрю на красивых людей. Просто любуюсь. Красота на то ведь и есть)

Иг
Игорь

Смотрите сколько влезет (без фанатизма конечное)!!! И плюйте на условности.

##
######

На интересных лицах взгляд сам задержится, не важно какого пола наситель

Геннадий Коновалов

И голова сама поворачивается.

##
######

На не обычное всегда смотрят.

Людмила Анастасьева

Глаза - это зеркало души. Так что какими глазами посмотрите, то и подумают

Геннадий Коновалов

Людмила, вы дилетантка. Если глаза зеркало души, то в них вы видите себя.

Юл
Юлия

О как! Это ж мужская природа, всегда думала, что это естественный процесс.

=Георгий Калинин=

Попробуй только не посмотри - настроение испортишь вплоть до суицида!😁

Геннадий Коновалов

Сложно вы изъясняетесь Георгий)

=Георгий Калинин=

Не обучен воспринимать юмор? Жаль мне тебя, парень!

Геннадий Коновалов

Ваш юмор понятен, но не привычен. Вам всё ещё жаль меня?)

=Георгий Калинин=

Бог с тобой, Геннадий Коновалов, привыкают к новой обуви, а с чувством юмора рождаются!🙃

Геннадий Коновалов

Это с тобой бог. С чувством юмора не рождаются. При рождении происходит метаморфоз, и чувство юмора не прилично.

=Георгий Калинин=

Мне с тобой стало до оскомины скучно - будь здрав, Генчик!🙃

Геннадий Коновалов

Тебе потому скучно, что чувства юмора у тебя нет. Чувство юмора нельзя купить, или с ним родиться, его копят годами.

Игорь Шароватов

ну я постоянно любуюсь красивыми женщинами..порой их это очень смущает..

Vlad Berezin

Низзя! Хочешь смотреть на красоту - плати. Не добровольно, так через суд.

Vlad Berezin

Типа: задержал взгляд - обязан жениться?

Геннадий Коновалов

Это я, здесь, задаю вопросы.

Vlad Berezin

Ну если на то пошло, тогда 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 И уже потом с глазу на глаз обсудим.

Walentina Xmel

На красивых женщин НУЖНО смотреть. Они же КРАСИВЫЕ. Красота спасёт мир.

Лилия Михайловна Милованова

я считаю,что можно ! Я смотрю на красивых мужчин и делаю им комплименты

Qqqq Qqqqq

тогда сделаете открытие, что многие красавицы, совсем и не красавицы

Геннадий Коновалов

Знаете, чем старше я становлюсь, тем больше красивых женщин)

Валентина Вербицкая

Конечно! Ведь и женщина может смотреть на красоту без всего всякого..

Диана Соловкова

Да бросьте, мы не в Европе и не в Америке живем - это не наши проблемы.

Геннадий Коновалов

Важно не где живём, важно куда катимся.

Диана Соловкова

Так не надо послушно катиться - гей-парады в нашей стране не прошли бы.

Геннадий Коновалов

Да чёрт с ними, с гей парадами, это не интересно. Феминизм гораздо страшнее.

Геннадий Коновалов

А как же иначе, если харассмент, чуть что не так.

Татьяна Рогачева

Мы же не в Америке живём? У нас проще... Любуйтесь на здоровье!🙂

Taras Sanin

Та нет, девушке наоборот должно быть приятно, что на ней задерживают

Валентин Кобзев

Ваш Папа наверное кулинар. ? Из палки и двух яиц такой шедевр сделать

Га
Галым

Почему бы и нет?! "Маха обнаженная" - даст вам всё это в полном объеме.

Геннадий Коновалов

И каждому в полном объёме?

Га
Галым

Всё зависит от вашего восприятия.

Геннадий Коновалов

От восприятия, это хорошо. Хорошо, что не от фантазии, а то нафантазировать, я и сам смогу.

Вера Соломенникова

известно что взгляд притягивает красота,потому даже надо смотреть

Алёна

Конечно можно!!! Что за проблемы??? Я тоже смотрю на красивых людей!!!!