Н....... Р..........

Что делать,если муж постоянно придумывает повод для ревности?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Это не исправимо, очень жаль тебя, я испытывала эти беспочвенные обвинения и ругачки на себе. При чем начинаешь оправдываться и чувство, что ты виновата. Это капец. Кто думает плохое, значит сам грешен. БЕГИ.

Н....... Р..........

Спасибо за понимание.

Николай

Закажи молебен о его здравии. Что бы мозг на место вправили. Или разводись.

Н....... Р..........

Как вариант имеет место быть.

Виктор Федин

- Меня муж так ревнует, ... так ревнует. - И что, всегда зря? - Ну вот, ещё чего.

Н....... Р..........

Правда не разу не довала.

Ня
Няшка

дайте ему этот повод или найдите другого кто таким грехом не болен

Н....... Р..........

Нет я не смогу так,спасибо за совет.

Ня
Няшка

ваш выбор

Гр
Григорий

Есть только одно противоядие - постоянно напоминать что он лучший

Н....... Р..........

Наверно вы правы,я скупа на на ласку.

Гр
Григорий

Ревность - неверие в себя . Поэтому всё зависит от Вас .Успехов.Вам кофе - ☕🧊🍋🍓

Н....... Р..........

Спасибо ,всего хорошего🤝

Qqqq Qqqqq

так поступайте как он думает и увидите, мужу станет гораздо легче

Н....... Р..........

Зная его, не думаю что полегчает.

Qqqq Qqqqq

ну хоть по делу будет расстройство, что попусту маяться

Н....... Р..........

Ну да,как вариант имеет место.🤔

Nik Subr

прочистите ему мозги скалкой или сковородкой, может поумнеет.

Н....... Р..........

О да иногда хочется так сделать,но жалко.

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Жалко, значит еще не все потеряно

Nik Subr

🖼

Ев
Евгения

Может сам гуляет? Свекровка бля@дь - снохе не верит...

Н....... Р..........

Нет он не гулена,просто фантозер и без повода.

Ев
Евгения

Значит нужно изменить чтоб не обидно было слушать претензии🤪🤣👍

Олег Неважно

Развод, ревность зло и невозможность убедить.

Н....... Р..........

Развод уже поздно,а вот убеждать его точно безполезно.С возрастом тараканы в его голове шевелиться больше стали.

Олег Неважно

Почему поздно, пожить хоть в конце жизни без выноса мозга, так кстати и жизнь длиннее будет.

Се
Сергей

Развод - величайшее достижение человечества.

Н....... Р..........

Уже поздно разводиться,жизнь прожита.

Се
Сергей

Мышьяк...

Н....... Р..........

Это жостко🙂.

Се
Сергей

Себе. И не станет глупых сомнений. И повода не будет для ревности. и вопросов дурацких тоже не будет.

Н....... Р..........

Иногда очень хочется так поступить.

Се
Сергей

Если способны на поступок, так делайте что-нибудь, только не нойте и не плачьте. Делайте.

Н....... Р..........

Я и не ною,просто пытаюсь узнать мнение других.А глупости делать не буду,у меня есть ради чего жить.Спасибо,всего хорошего.

Виктор Ш

Поменьше ему врать по мелочам(и по крупному).

Н....... Р..........

Врать не чего,по жизни ему верна и он у меня первый мужчина и пока единственный.

Виктор Ш

Значит по мелочам что-то!
Ревность есть результат!
Маленькая ложь рождает большое недоверие!

Н....... Р..........

Моя вина в том ,что всю жизнь в рот смотрела и угождала.

Виктор Ш

Это не вина, а заслуга.
Есть ещё одна причина. Он вас не ревнует, а только делает вид! Возможно вы начинаете оправдываться, ухаживать за ни ещё больше.
Это просто спекуляция на чувствах.

Н....... Р..........

Хотелось бы в это верить.Спасибо.

Natali Ник.

зачем мучить его думами, дайте этот повод)))

Ир
Ирина

У вора все воры.Бежать от такого подальше.

Ир
Ирина

Скорей всего изменяет сам.

Н....... Р..........

Нет в этом я уверена в нем,он по жизни однолюб и не гулена.Просто есть свои тараканы в голове.

Владимир Казарян

Ведите себя так чтоб не придумывал.

Н....... Р..........

Не знаю,сама пытаюсь понять,видимо такой он у меня человек .

Владимир Казарян

Ревнует - любит.

Н....... Р..........

В этом я не сомневаюсь.

Н....... Р..........

Спасибо,всего вам хорошего.

Андрей Толстый

значит привести это в реальность.

Н....... Р..........

Мужчины пишут часто об этом,у женщин другой ответ ,многие сочувстауют.

Андрей Толстый

ну, у меня жена всё время ревновала. тож находила всевозможные поводы.
хотя в реальности ничего у меня и не было.
решил поэкспериментировать.
есть такое убеждение, что когда в жизни человека появляется другой, то меняются привычки, он начинает следить за собой, меняет стиль одежды и пр...
вот именно это я и сделал.
косвенные причины все на лицо, а доказать никак. и придраться не к чему.

Н....... Р..........

Спсибо,учту.

Андрей Толстый

вот, что-то подобное и вам предлагаю сделать. но на всё это время никаких задержек, и чтобы всегда были алиби.

Виталий

соответствовать его фантазиям.

Н....... Р..........

Как вариант.

Самвел Мелконян

Дайте повод бедному мужу)))))

Н....... Р..........

Нет не смогу.

Самвел Мелконян

Ну и пусть мучается..а вы улибнитесь и все

Н....... Р..........

Спасибо.

Ма
Майра

Начните его тоже ревновать

Н....... Р..........

Не помогает,пробовала.

Ма
Майра

Поругайтесь

Н....... Р..........

Пройдено и это.видимл "горбатого исправит только .....

Александр

Придумай повод для измены )

Н....... Р..........

Нет,я так не смогу.

Алексей ..

а вдруг не придумывает😕

Н....... Р..........

Я в себе уверена.

Алексей ..

хм..а в нем)

Н....... Р..........

И в нем тоже.

Алексей ..

да тогда и вопросов таких быть недолжно))

Н....... Р..........

Но вот они есть и с этим жить мне.Спасибо и всего хорошего.

Алексей ..

извинете есле что не то сказал)..пройденый матерьял просто..а так доверяя доверяй....вам тоже удачи)