L….

Когда стоит выбор между мной, и кем-то или чём-то…. Не выбирай меня! Ненадо…

Ответы
О Л Ь К А

Согласна, если мужчина начал выбирать, пусть остаётся с той с кем сравнивает или с тем что выбирает, если появился выбор значит вы не настолько дороги и важны...

L….

🤝🤝🤝🤝Оля!

О Л Ь К А

Согласна мэм с вами полностью👍ибо выбор, это сравнение и дальнейшая замена, ну как минимум снижается внимание и интерес, я не против выбора, но если он жизненно важен, но с другой стороны каждый сам решает что ему важно, и дальнейшее будет именно тем итогом к которому человек пришёл, ну покрайней мере я так считаю🤔🤔🤔

Валерий Журавлев

почему? мужчина всегда выбирает и если он выбрал тебя - значит, ты этого достойна

О Л Ь К А

Нет, ибо не выбирают а ищут своё, мы же не на базаре где нужно что то выбрать и оценить, тогда это уже товар

Тунгуг *

Жизнь-это неразборчивая невеста жизнь это всегда диктатура

Бабайкин Юрий

По ходу продали тебя как и меня🥃🤷‍♂️

Анна Познякова

куда продали на помидорную плантацию под АСТРАХАНЬЮ?😆😅

Arsen Beisenov

Как вообще может стоять такой выбор?!?)))

L….

Вот именно 🙄

Александр Ревнивцев

И ЧТО ТАК ? ПОЧЕМУ ПЛОХО О СЕБЕ ДУМАЕШЬ ?

Се
Сергей

Почему? Это ведь не надолго

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даже мысли не возникало 😁

Serg

Хорошо не буду выбирать

Игорь Кузнецов

Дайте ка подумать.. 🙄🌿

Сергей Греков

Риск благородное дело.

Ботzман Барисыч

..диалог с киллером..

L….

😂👍

Оленка

Я тоже так думаю

L….

Вооот! Ты меня поняла 😘

Оленка

Конечно. Смысла не вижу бороться за человека, который не ценит то что я рядом.

L….

Вот именно)

Оленка

Спасибо за понимание . Вот и отпустила я его свободное плаванье

L….

Я тоже))) глобус в руки

Оленка

Да)

Нурия Шагабиева

Как знакомо 😞

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А без выбора ?

Александр Вяткин

чё так? Ковид?

Nikola Mahkov

-да ладно!--

На
Наблюдатель

хаясо

L….

)))