Николай Чумак

Ненавистная Богу религия ввела в заблуждение не только верующих, но и атеистов. Потому они Бога, Который есмь Извечная Высшая Разумная Духовная Сила, Сущая вне времени и пространства, Творящая и Созидающая согласно Закону равновесия и справедливости, представляют седовласым старикашкой, сидящим на облаке, а рядом - богородица, перманентно ябедничающая ему на ушко...🤣

Ответы
Татьяна Родаева

Это вы о себе, любимом? которого ввели в заблуждение?😁

Николай Чумак

За то, что Христа, проповедующего горькую Истину, величаешь узколобым, тебе непременно воздастся сторицей! Если продолжишь хамить, включу в ЧС!

Татьяна Родаева

Не боишься, что все вернется к тебе... может уже вернулось, за то что мнишь себя не тем кто ты на самом деле...😗

Николай Чумак

Уже совсем скоро увидишь всё своими глазами, и кинешься искать своей смерти, как о том есть пророчество: «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6. А смерти будут искать в суицидах.

Светлана Коротких

Круто Вы расправились)))

Николай Чумак

Ещё не расправился. Сделать это мне лишь предстоит вскоре!

Светлана Коротких

не Вам одному?))

Николай Чумак

Да, вместе с моим Отцом Небесным.

Светлана Коротких

В ЕДИНЕНИИ сила!!

Николай Чумак

Аминь.

Татьяна Коровинская (Бедина)

Он в тебе если веришь

Николай Чумак

Я - Христос. Мне, проповедующему горькую Истину, верить уже не в кого!

Татьяна Коровинская (Бедина)

Дурачек!!! Если очень захочешь от в тебе.... Но зачем,💩

Николай Чумак

Идиотка, ты о чём?