Дедушка Старенький

Насколько велика держава та, что держится на дряхлом старикашке?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Они забыли слова их песни ".... Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт....". Так что, пока не начнут применять эти слова в жизни, ничего не изменится у них. От слова "совсем". 🤷‍♀️😁

Дедушка Старенький

То было в СССР. А современная Россия это антиСССР. Последыши власовцев у власти.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Факт!

Герой-Любо V Ник Z

старикашка умрет и государство рухнет? вы действительно верите в это? пока что ваш молодой остроумный злобный карлик клоун подвел вашу страну к уничтожению

Qqqq Qqqqq

ее видимо готовят под переселение с Израиля

Юрий

Ну и зачем вы так про дядю сэма, он же не хотел а ему внушили что его выбрал народ, что бы потом на него и на клоуна все списать

Соболев Валерий

И то правда, но самое удивительное, что этому дряхлому старикашке некоторые жопу лижут за подачки и устаревшее оружие.

Аг
Агрофена

Завидно? Он не старикашка! Вполне импозантный мужчина) А уж его Уму( во всём земном мире) нет равных.

Alisa Warshavsky

У меня, такой же вопрос!!!! Недоумение, почему люди не видят, что старичок неадекватен?!

Дедушка Старенький

Для ненормальных нормально.)))

Ал
Александр

350 млн человек со столицей в маленьком городе - Вашингтон. а тебе не сказали?

Сергей Евдокимов

Действительно! Да этому ХРЕНУ, Байдену, уже прогулы на кладбище ставят...😆

Се
Сергей

Надо чтоб америкосы, его опять выбрали. Пусть дряхлеют, вместе с ним.

Михаил Цветаев

Байден ещё всех переживёт...🤣 🖼

Михаил Цветаев

Неужели?..А он в курсе?))

Дедушка Старенький

А он вообще хоть о чем-то в курсе? )))

Михаил Цветаев

Сомневаюсь..иначе как он оказался на месте президента Укры?..наверное потому,что те кто там сидит рядом с ним вообще не в теме.))

Лариса

Наивный. Держава не держится на дряхлом. Это просто вывеска.

Виталий

Этот дряхлый старикашка - Бидон- скоро крякнется...🤪

Остап Бендер

она уже не держава. Рашистской педерации конец

Прохор Громов

Надо вам спросить у жителей США

Эвелина

От великий не осталось ничего

Дедушка Старенький

Я не смотрю роликов.

Эвелина

А зря,иногда нужно.. Всё познается в сравнении

Дедушка Старенький

Они все или рекламные, или тенденциозные. Элемент пропаганды, а не знаний.

Эвелина

Ок. Потом поделимся или обменяемся мнениями или выводами

Кы
Кызыма)

Сказал старенький дедушка..)

Nikola Mahkov

-на дедушке старенький--

Tp
Tpикcтep

Ты про Байдена ?🤣👍

Александр Вяткин

Уже не держится.

Софья Мустафаева

Вы о Байдане???