Olivka

В каждом человеке есть свои плюсы и минусы , и идеальным человеком считается тот у которого его минусы считаем плюсами

Ответы
{Blu} {Akzarcist}

Это не вопрос, это утверждение. Но оно ошибочное. Минусы-плюсы. Добро-зло. Это все слишком относительно и надуманно. Нету хороших или плохих сторон у человека, есть просто он сам и его решения. То что делает нас людьми это права выбор. То что делает нас рабами это иллюзия выбора. Мы сами плюс и мы сами минус. Мой"минус" я не переношу людей. Но мой "плюс" я слишком ненавижу мир что бы на это обращать внимания... 2 одинаковых качества но они разговаривают нас...

Владислав Часовников

Полная ерунда! Чем больше вы будете себя тешить подобного рода философскими изречениями, тем дольше будете двигаться к счастью! А жизнь так коротка! Причины ваших проблем кроются в том, что вы обычно гоните от себя, не хотите слышать, вам скучно и не интересно, но это жизнь, с которой вы должны считаться.

Olivka

Не угодали , просто не верю в то что мне говорят

Владислав Часовников

Я ничего не угадывал! Просто дал вам совет! Не принимайте на веру сразу всё, что вам кто-то говорит. Сначала подумайте и проанализируйте, а потом принимайте на веру или отвергайте. Удачи!

Olivka

Спасибо

Владимир Сбитнев

Ольга, давайте считать идеалом того, у которого тысячи будем называть миллионами!

Olivka

Хорошо

Сергей Васюкевич

Копаешь, Оливка... Просто человека нужно воспринимать таким, какой он ест)).

Olivka

Не отрицаю

Владимир Зинченко

Вы знаете впервые прочитал такое сочетание слов. Для меня это новость. .....

Olivka

Это отрицательные и положительные черты характеры

Владимир Зинченко

Здесь можно развить очень очень длительную дискуссию ничего дающую ни уму ни сердцу. Зачем это вам ?

Antonio

Нет. в котором человек видит свой идеал со всеми его плюсами и минусами

Айрат Сафин

С годами может все встать на свои места. И минусы останутся минусами :|

Александр Кургаев

У меня есть и плюсы и минусы,короче я просто нормальный человек.

Olivka

Молодец

Макс Фариняк

Из любого минуса при желании можна сделать жирный плюс

Olivka

Верно

Александр Чернышёв

А плюсы минусами..? Интересный получится "идеал"...

Адам Адамов

Наверно это какое то фанатское движение

Айдос Бахытович

только когда этого человека вы любите...

Olivka

Верно

Айдос Бахытович

а вы любите кого то так же?

Olivka

Да

Айдос Бахытович

очень хорошо)) будьте счастливы)

Olivka

Спасибо

Айдос Бахытович

не за что))

Томис Доватора

Лучше когда плюсов больше чем минусов.

Нурид Кантаев

В наше время идеального человека НЕТ!!!

Дима Статников

Выглядишь прекрасно просто 👍🌷

Дима Статников

Расскажи о себе немного какая ты в жизни бываешь?

Olivka

Спокойная, но если что не так говорю в лицо и один раз

Дима Статников

Опиши меня каким я являюсь для тебя человеком, какие черты мой тебе понравились во мне ?

Olivka

Ещё тебя не познала

Дима Статников

Понятно

Владимир Старицков

Да Оля как повернуть в какую сторону

Ashot .

100токоскакнаиты вам однакласниках

Olivka

Что?

Рома Пархонин

Ты красивая ! Счастья тебе Олечка !

Olivka

Спасибо

Евгений Дайнеко

над собой всю жизнь надо работоть

Вадим Ст...

Плюс на минус = замыкание))

Olivka

Да

Olivka

А минус на минус дают плюс

Вадим Ст...

В математике - да, но не физических злементах))))))