Вл
Владимир.

ПОЧЕМУ Я РЕВНУЮ СВОЮ БАЛЕРИНУ К ЕЁ ПАРТНЁРУ, КОТОРЫЙ ВСЕГО ЛИШЬ ЕЁ ЛАПАЕТ, А К МУЖУ, С КОТОРЫМ ОНА СПИТ - НЕТ!?

Ответы
Никифоров Валерий

Был в балете: мужики девок лапают,
Девки все, как на подбор, в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают —
Не давай себя хватать, моя лапочка!

Леля Гришман

Встречный вопрос:"А почему вы вобще ревнуете замужнюю женщину, будучи и сами женаты?" - не спрашивали себя??? Почему "вашу", она ваша любовница? 🤔

Вл
Владимир.

ПОНИМАТЬ НЕ НАДО. НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ.

Леля Гришман

Возможно. Но мне пофиг, какой у кого гарем. Их личное дело.

Вл
Владимир.

ТОГДА НА ЭТОЙ ОБНАДЕЖИВАЮЩЕЙ НОТЕ ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕРШИТЬ НАШУ СЕГОДНЯШНЮЮ ДИСКУССИЮ О РЕВНОСТИ КАК ТАКОВОЙ.

Леля Гришман

Ок. Споки ночи

Владимир Забродин

Что значит-лапает? Он делает поддержку. которую они тебе показывают как искусство, а в постели ни какого искусства нет.

Вл
Владимир.

ЛАПАТЬ - ЭТО ХВАТАТЬ ЗА ПЕРВИЧНЫЕ И ВТОРИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ ЖЕНЩИНЫ.

Вл
Владимир.

ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ - ГИНЕКОЛОГ, МАССАЖИСТ, ПАРТНЁР, СОСЕД В ТРАНСПОРТЕ.

Мария Стеценко

ПОТОМУ ЧТО МУЖ ЭТО СВЯТОЕ.. ОН ПЕРЕД БОГОМ МОЖЕТ ДАВАТ ЕЙ ЛАСКИ... А ПАРТНЕР - ЭТО СУПЕРНИК КОТОРОГО НУЖНО БОЯТЬСЯ

Пётр Ермаков

Неуверены в ней? Она ведь виснет на партнёре самым бессовестным образом, да ещё что-то там переговариваются....

Эл
Эльвира

Женщина для мужчины важнее на духовном уровне. Поэтому они часто думают, что брак не для секса.

Вл
Владимир.

НУ, ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ - ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ. СТИРАЕТ МАШИНКА СО МНОЙ. У НАС ДВОЕ СЫНОВЕЙ И ВНУКИ.

Эл
Эльвира

Ваше дело. Раз нравится - живите. Всех всё устраивает, значит, так вам лучше, чем как-то иначе.

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПРИДЁТ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ. ОПЯТЬ ДАЖЕ - ПУСТЬ ТОЛЬКО С МОЕЙ СТОРОНЫ. ТОГДА - РАЗОШЛИСЬ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ. БЕЗ СЛЁЗ.

Эл
Эльвира

Вам же она нравится. К ней у вас, видимо, большая любовь, поэтому и живёте так - не пойми как.

Анна Сова

потому что вы видите чувства мужчины и женщины..а вот в постели с мужем вы не видите....

Господин Дроссельмейер

Потому что интеллигент. Те только так и ревнуют. Аристократы духа, мать их.

Вл
Владимир.

НО УСЛОВИЯ СТАВЯТ, КОГДА ИЛИ НЕТ ЛЮБВИ ИЛИ ХОТЯТ ОТВЯЗАТЬСЯ. НЕВЫПОЛНИМЫЕ. ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ - ДАЙ ТЕЛЕФОН МУЖА ИЛИ ЖЕНЫ. Я ЕМУ-ЕЙ СКАЖУ. И ПРИЕЗЖАЙ.

Господин Дроссельмейер

Вы знаете что я подумала. Если человек способен выполнить невыполнимое условие, это вызывает уважение, не то, какое питаешь к любому человеку как к человеку, а особое. Попробовать чтоль...

Вл
Владимир.

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ. ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ - НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕШЬ, КРОМЕ ОДНОГО - ЧТОБЫ ОН ПРИНАДЛЕЖАЛ МНЕ И БЫЛ РЯДОМ.

Господин Дроссельмейер

Каких только любовей быват, вот что я вам скажу.

Вл
Владимир.

Я СУЖУ ПО ТЕМ, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ. ДА И ГОГОЛЬ С ЧЁРНЕНЬКИМИ ТОЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ.

Галина Л

Поведение партнёра видите, а как выполняется супружеский долг не видите.

Елена Гольцова

Они же просто спят...а партнер это флюиды и одно целое в танце и музыке

Qqqq Qqqqq

Так. От только спит, а этот в антракте что то да возможно вытворяет

Ка
Катя

Брали свою балерину уже с мужем, а о партнёре не призадумались

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ВЕК ЖИВИ... ДА, С ЗАМУЖНИМИ СЛОЖНО. ХОРОШЕГО ДНЯ, КАТРиН!🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,она с мужем ,Вы не видите,а тут на глазах ....!!!!!🤣😁😄

Сергей Николаевич

на то он и муж. он отвечает за нее перед законом и перед богом

Пе
Петр

Защитная функция - "На чужой кровать рот не разевать".

Olga Voloskova

Как спит- не видите,а как лапает- видите. От того все.

Наталья

вот и объясните нам, не мы ж спим с балеринами!!!!

Наталья

услышимся

Вл
Владимир.

"ТЫ СВИСТНИ * СЕБЯ НЕ ЗАСТАВЛЮ Я ЖДАТЬ".

Наталья

оки🙂

На
Наталия

А как же быть жене гинеколога.... тоже ревновать?

Вл
Владимир.

НЕ ЗНАЮ. НО КОГДА ОТ МУЖА ПАХНЕТ ЧУЖИМИ ДУХАМИ...

На
Наталия

Так смотря кем или с кем работает....

Вл
Владимир.

ВОТ ГИНЕКОЛОГ. ЭТО ЖЕНЩИНА РЕШАЕТ, СМОЖЕТ ОНА ВЫНЕСТИ ИЛИ НЕТ.

Вика Юркевич

Женщина не вещь и принадлежать никому не может.

Александр Вяткин

Вы,батенька,любитель чувственных наслаждений.