Татьяна Павлушина

Разочарование никогда не постигает тех людей,которые всегда надеются только на себя и доверяют только себе. Ничего ни от кого не жди, ни помощи,ни благодарности,ни высоких поступков,и тогда не придется разочаровываться. Вам часто приходилось испытывать разочарование в людях?

Ответы
Anatolij Dridzo

"Если у вас нету тёти, то вам её не потерять. И если вы не живёте, то вам и не, то вам и не , то вам и не умирать. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами иметь, или не иметь. Иметь, или не иметь!"

Павел Шипков

Бывало, но надо надеяться только на Господа Бога! Если Господь не даём нам чего мы хотим, значит это нам не полезно а вредно для нас.

Валерий Киселев

Можно не ждать благодарности и высоких поступков, но пусть они всё же будут, пусть неожиданно.

Владимир Амиров

Когда Вы, наконец, переоденетесь в оранжевое? Чёрное Вам идёт. Но ведь и вопросы чёрные.

Татьяна Павлушина

Не ассоциируйте меня с моими вопросами....многие этим грешат, а это не так....

Владимир Амиров

А Вы не задавайте таких мрачных вопросов.

Татьяна Павлушина

А какие хочу, такие и задаю...имею право...

Владимир Амиров

Еле-еле уговорили. Мне не хочется больше читать Ваши сообщения.

Св
Светлана_Светлана

Вот как раз один раз так не хорошо со мной поступили, что иллюзии я утратила наасегда

Татьяна Павлушина

Вот...это печально конечно...Светочка...не все люди такие....просто будь осторожнее..знаешь- сердце подскажет...слушай его.

Св
Светлана_Светлана

У меня интуиция спит мертвым сном

Татьяна Павлушина

А почему?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Раз ошиблось, хватило. Так что лучше не связываться чем на интуицию надеятся.

Виталий Жейц

Не часто. Я никогда ни на кого не надеялся. Хочешь что-то сделать хорошо - делай сам!

Дм
Дмитрий....

бывало..приходилось....зато хорошо научает разбираться в людях и их менталитете...

Кы
Кызыма)

Редко, всегда помню, что человек существо весьма способное...)

Татьяна Павлушина

Приспосабливанеей скорей...

Ленточка В Косе

Часто. А посты в интернете пишут идиоты . Так не будьте им

Владимир Глухов

в свои 29 лет никогда даже не задумывался по этому поводу

Татьяна Павлушина

А лучше задуматься...

Владимир Глухов

с какой целью?

Vladimir Rakivnenko

Философия Пути - Якунин Сергей Иванович, 8 дан - Глава ...

Vladimir Rakivnenko

Чего сами не говорите... )))

Татьяна Павлушина

А мне понравилось....очень...

Vladimir Rakivnenko

Вы мне тоже - нравитесь... но я не цитирую Вам ... Блин... Троцкого...

Татьяна Павлушина

😂 А это и не Вам было....это была тема для осуждения....и только...

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Valentina

Я сейчас так и делаю..Никому не доверяю и ничего не жду.

Галина Юлинова

Ошибаетесь, разочароваться можно в близко человеке

R*
Rabigulya ***

Приходится, надёжных людей сейчас нет кроме себя

Галина Мазяркина

Нет, я надеюсь только на себя.....👍🌹

Ma
Mass.terr

Да. С тех пор научился ни кому не верить.

Даль Светлая

неттт... иногда и без этого постигают...

Кучуков Виктор

Конечно, мы ведь живём в реальности!!!

Natali Ник.

100% верная тактика и стратегия жизни!

Анна

последние годы нет. В юности бывало

Татьяна Павлушина

Хорошо....